Алексей Кожевников

Какое самое верное средство от ссор в семье?

Ответы
Ирина Елисеева

Жили по соседству две семьи. В одной семье все время ссорились, а в другой жили дружно. Вот в той семье, где ссорятся, посылает жена мужа подсмотреть за соседями, чтобы узнать, как им удается так мирно жить. Муж так и сделал. Стал под окошко и слушает. А в той семье генеральная уборка шла. Муж нечаянно задел вазу. Она упала и разбилась. "Извини, я виноват."-сказал он жене. "Нет, это я виновата. Не туда поставила"-ответила жена.

Ирина Елисеева

Вот возвращается муж обратно и говорит своей жене. "Понимаешь, у нас в семье все правы, а у них все виноваты".

Алексей Кожевников

Просто поцелуй по возвращении с работы. А эту притчу я знаю. И берег жену сколько мог....

Надежда Глущенко

На эту тему есть юмор -приходит женщина к доктору и разговор о ссорах в семье- доктор сказал что в такой момент надо воды набрать в общем женщина так и сделала прошло время -помогло она спросила в чем суть -доктор сказал иногда полезно промолчать

Алексей Кожевников

Поцелуй по возвращении с работы.

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

лучше все таки посорится а потом...любовь асисяй мир дружба жувачка..надо правильно учится ссорится..потому что долгий рабочий день..пробки..негатив скапливается..и его обязательно надо выпустить..иначе..болезни всякие прилипать начнут..

Алексей Кожевников

А поцеловать с работы не пробовали..

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ну этот ритуал у нас уже больше 20 лет существует..но мы же не роботы..ссоры все же случаются..помоему без них ни одна семья не существует..

Алексей Кожевников

Это нормально.

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

да конечно нормально..поэтому и говорю что надо учится..

Galina Polumiskova

пусть в семье всегда присутствует любовь взаимопонимание и нужно уступать друг другу и самое главное доверие друг к другу и у вас в семье всегда будет прекрасно

Ирина Ив

Главное, надолго не затягивать ссору. А с принципе, это необходимый способ укрепления отношений. Если люди не ссорятся, значит им безразлично мнение друг друга.

Виктор Бурцов

Молчать! Моя полчаса шумит, а потом возмущается, что я её не слушаю? Объясняю, что если все её слова слушать, голова лопнет. Так вот и мучаюсь уже 50 лет.

Ольга Чернышева

Взаимопонимание. Любовь. Умение прощать. Умение сотрудничать. Умение идти на уступки. Умение общаться.

Наталья Шилкова

Компромис,еси ссоры мелкие всегда можно договорится ,а по крупному,ругань каждый день -не твой человек

Нелюша

Улыбка! Обнять жену за плечи и поцеловать!!! Никогда не спорьте с женщиной..-проиграете!😀👍

Лариса Ягафарова

да точно

Нелюша

Удачи и любви! С Вербным воскресеньем!🌹👍

Григорий Ксенз

Просить прощения(у женщины,разумеется),если даже и прав.Это не моё-кто-то из великих сказал.

Евгений Смотрицкий

1. Природное согласие. Без насилия над собой.
2. Развод. Не всегда можно договориться.

Ровшан Агаев

если вы хорошо изучили друг друга- обходить темы, которые приведут к спору и ссоре

Маша Громова

Понимание! Если нет понимания надо бежать кому куда а то будет поздно.....

Лариса Ягафарова

лучше поздно чем ни когда

Маша Громова

То же верно но жалко упущенного времени

Любовь Вотинцева

ЛУЧШЕ промолчать ! БЫТЬ нежным и внимательным !!!И любить не только себя!

Алексей Кожевников

Поцеловать с работы.

Любовь Вотинцева

ЧАЩЕ целуйтесь меньше ссор!!!

Елена Фр

Промолчать,когда время проходит все остывают..Выпустить пар вне дома....

Ирина Матвиенко

сдержанность. сначала включаем мозги и только потом даём волю эмоциям.

Светлана Стрельцова

Сделать три глубоких вдоха и выдоха и смолчать, когда хочется заорать.

Сергей Павлович

Не спорить. В споре не рождается истина. В споре выясняются отношения.

Luna

уступить, промолчать, не придать значения, но всё это очень сложно...))

Елена Кучеренко

смотря из-за чего ссора если на пустом месте можно перевести в шутку