~*~

Почему во мне столько страхов? Почему я неуверенна в себе?

Ответы
Вячеслав Поливин

Это нормально Света! Если бы было не так, мы не стремились бы к самосовершенствованию! До тех пор, пока мы испытываем неуверенность в себе и "страхи" - мы готовы делать что то для того чтобы их преодолевать.

Вячеслав Поливин

Уже здорово!😊

Владимир Дементьев

Потому, что ты человек. Обычный человек, который чувствует, страдает, совершает ошибки и боится перемен. Чтобы найти правду, приходится жертвовать этим "человеческим".

Роман Сергиенко

это нормально, страхи можно переступить только тогда, когда Вы в них окунетесь, т.е. примите в жизни участие в них. Какие бы они не были...

Roman Blazhevich

Неудачи порождают страх, но в любом случае это опыт. Адекватное восприятие собственных неудач — это и есть ключ к их преодолению.

Roman Blazhevich

Перед чем или кем у тебя страх?

Дина Бадретдинова

А без страхов жить очень классно!) И быть уверенной в себе тоже очень неплохо!) Так что выбирайте, как вы будете жить дальше)

Рустам Алиев

сходите в пара олимпийскую сборную и тогда вы поймете что в вас ничего нет, вы заложник самой себя

Кактус Горшочкин

ФИГ ЕГО ЗНАЕТ --Я ИНОГДА ДАЖЕ ЗНАЯ ЧТО СПЛЮ--ДЕЛАЮ ЧТО НИТЬ ИНТЕРЕСНОЕ....👍😇..........🤔

Сергей Стародубцев

да ты не бойся лет через ...надцать если сейчас не поймешь увидишь - все получилось хорошо

Nick Gorishniy

почему во мне столько злости?как это победить и возможно ли стать мягким и спокойным?

Александр Ларионов

забей на всё буть что будет "что суждено то и будет"😀😀😀

Андрей Хорологиарус

Нашла о чем переживать, все чего то боятся, страх это нормально.

Андрей Хорологиарус

Конечно ... Что "да"?

Даниэло Сикосянкохоро

сомнения, ты поддаешься сомнениям, которые не являются правдой

Александр Шубин

а дети есть? - они любые страхи вышибут ужасом заботы о них!!!!

San Russia 05

Вся проблема в зажатости раскройтесь в том что любите

San Russia 05

)))) вот и хорошо

Ильяс Хабибов

У всех есть страхи. У кого то больше, у кого то больше

Игорь Кузнецов

мужского плеча тебе надо покрепче и все ОК будет

Игорь Кузнецов

это 100% поможет

Игорь Кузнецов

не возможно,а точно! проверенно!

Игорь Кузнецов

надо ради чувств и любви только,только любищее плечо поможет

Роман Бойков

К батюшке в церковь сходи и исповедуйся ему!!!!

Ооо Коммунальщик

может нужно сменить имидж и все будет хорошо!

Василий Карманов

так давай встретимся обсудим твою проблему

Бауржан Изтаев

потому что тебя так воспитали