Звезда Очей Твоих

Кулеба в интервью испанской Cadena SER предупредил Иран, что тот столкнется с проблемами, если будет поставлять беспилотники российской армии. Что за проблемы такие?

Ответы
Юл
Юлия

В области политики , экономики и спецслужб, Как конкретно будут наноситься проблемы он не указал,, Тегеран ответил на данное заявление , что хохлы не в том положении чтобы угрожать,, так же добавили "В Киеве даже предположить не могут, с какими проблемами столкнется украинская власть, если не перестанет угрожать Тегерану." Вывод: хохлам срочно нужно закрыть свою варежку,, 😁

Звезда Очей Твоих

😂 это категорически невозможно. Они сдохнут сразу

Григорий Карпенко

Кто за беспилотники будет платить? Донецк и Луганск - это Украина по его карте, а Украина платить отказывается, а Иран будет брать зерном принудительно. Это ведь зерновая сделка, кто кого облапошит!?

Звезда Очей Твоих

Переведи

Григорий Карпенко

" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."

Звезда Очей Твоих

Переведи ещё раз

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Григорий Карпенко

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД

Дэн Люк

ну наверное Кулебка в сторону Тегерана таааааакую рожу скорчит что всем Иранцам страшно станет ... а еще он наверняка фиги вертеть умеет ))))

Raf Kanyukaev

собака должна лаять , иначе хозяин перестанет кормить, Иран более 40 лет под самыми жесткими санкциями и напугать их уже нельзя ничем

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а дураки всё пугают

Raf Kanyukaev

не та собака страшна, которая громко лает

Светлана Степанова

у нас своих беспилотников хватает!иран под страхом смерти ничего нам поставлять не будет-иначе америкосы на них малыша сбросят

Анатолий Серёга

Проблема? Все хохлы будут демонстративно есть сало. Для мусульманского Ирана - это все равно, что если они будут есть дерьмо.

Николай Скороходов

..пиндосыбудут вредить Ирану .. так они уже лет сорок вредят Ирану .. который чихал на пиндосов .. об этом их аят алла сказал..

Звезда Очей Твоих

истинно

Владимир Кержаков

У Кулебы недостаточно проблем на Украине и есть время и желание угрожать Ирану после того как поклянчил помощи у НАТО.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ малохольный - что возьмёшь?

Наталья

Ты уймись, уймись тоска...👍👍👍

Владимир Кержаков

Ключевое слово: "Малохольный"

[●_●]

Да никакие. Иран 60 лет под санкциями. Ему пох вообще на весь блок НАТО, а на клоунскую УГИЛ - тем более.

Алекс Венцель

Ну и времена настали: Представители разных стран как бандиты на стрелках угрожают друг другу...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да жесть какая-то!

Галина Д

Та сала не даст. Иран же его не ест. Ну и пальчиком погрозит.что он ещё может? Нищета...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а наглости вагон

Кот И К

Иран испугался очень-очень,и послал Кулебу в даль туманную...нахер называется..)))

Леся Богданоvа

Ой они постоянно, что-нибудь тявкают, другой вопрос кто нибудь запоминает? 😆😆

Звезда Очей Твоих

😁нет. Но в процессе резонанс есть

Леся Богданоvа

На счет проблем, они наверное решили эвакуировать Киев туда, эти свиньи в момент все превратят в бедственное положение. Иран чхать хотел на все угрозы, их более 40 лет изолировали ввели санкции думая, что люди там погибнуть, а они стали независимы и делают то, что сами решат правильным, а эти тявкалки без США ничего не могут.

Леся Богданоvа

Так, что я не думаю, что Иран испугается неадекватную кучку нелюдей

Звезда Очей Твоих

ещё раз факт

Leonid Tsigelnitski

Россия должна поставить Польше систему противовоздушной обороны (от украины)

Звезда Очей Твоих

😁 Медведев жжот!

Ва
Валерий

США-Израиль-Турция-возможна война-ИРАН просто Уничтожат-причём руками ТУРОК

Ва
Валерий

и где именно ВЫ жили в ИРАНЕ и где работали-расскажите?? я был в ТЕГЕРАНЕ пару раз-может знаю

Василий Комышний

я работал на строительстве Бушерской АЭС 7 лет. Пару раз он был))) Ну, съезди ещё пару раз. Всё равно это тебе не поможет.

Ва
Валерий

да мне Песрюков в БАКУ хватило-ежели ВЫ этого не знали какая НАЦИЯ проживает в Азербайджане-что бы Знать психологию не обязательно в африку ехать к НЕГРАМ

Василий Комышний

всё понятно. А как заливался соловьём что он де был в самом Тегеране. А тут вон оно как, не нужны нам никакие Тегераны. Вот же клоун. Как много вас расплодилось)))

Ва
Валерий

что то я не понял ВАС? причём тут Тегеран вообще?-про войну ведь писали и Дружбу НАРОДОВ? ВЫ чего идиотом прикидываетесь? ЦЫГАН он и в африке ЦЫГАН или нет?

De
Denis

Он сам не знает. Но запугать пытается. Бандерлоги и Беларусь пугать пытаются.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ какие-то дурачки

De
Denis

Они под козырек идиотизм пендосов исполняют.

De
Denis

По этому это так по детски выглядит. Дети искуснее выкручиваются.

Серега

он знает не хорошие слова а ещё песком может в глаза или папе пожаловаться 🤣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ малохольный какой-то

Серега

👌

Виталий

😁Они и не такое видали...Во первых они не втом положении что бы угрожать...

Звезда Очей Твоих

катнгорически

Виталий

😁👍

Сергей Рябов

Да так... Небольшие такие проблемы... Торговое эмбарго. Слышали про такое?

Сергей Рябов

Самокритика - это здорово. Удачи...

Звезда Очей Твоих

Тебякритика.

Василий Комышний

Живу на Украине всю жизнь. В своё время работал в Иране. Так ко мне один товарищ всё время приставал: -давай торговать. Я тебе чай, финики, креветки, жемчуг. А ты мне... что ты мне? Я ему отвечал: кроме зерна и стали ничего! Зерно или сталь нужны? Он удивлялся: Зерно и сталь у нас свои. Что-то же вы производите? Я смеялся и отвечал: поверь, есть такая страна которая НИЧЕГО не производит и попрошайничает по всему миру. Особенно после 2014 года) Отсюда у меня вопрос к Сергею. Каким образом Украина может ввести эмбарго? И эмбарго чего?)

Сергей Рябов

Ты живешь в Украине всю жизнь и не знаешь, что производит ТВОЯ страна? Да, собственно, мне нечего больше сказать... По поводу эмбарго. Торговое эмбарго вводит не конкретная страна, а мировое сообщество. Учитывая сегодняшнюю ситуацию, это - вполне реальный сценарий. Так что, Вася, советую вам немного подучить международное право, а заодно, и узнать хоть какие-то крохи информации о стране, где, по вашим словам, вы живете всю жизнь.

Василий Комышний

это ты мне про международное право говоришь))) Я то как раз в отличие от тебя его знаю. Так вот. Эмбарго вводить можно ТОЛЬКО в том случае если под ним подпишутся ВСЕ члены Совбеза ООН. Заходят сюда всякие клоуны которые понятия не имеют о международной юриспунденции и рассказывают какую-то тупую хню. Отсюда. Учитывая что США вводит санкции без согласования Совбеза ООН США является государством-террористом. Жри. А в догонку. Да, я живу на Украине. И ЗНАЮ что Украина не производит ничего. А ты не смог назвать ни одного украинского товара по той же причине. Что Украина не производит ничего! Жри)))

Serg

Они перестанут Ирану поставлять свиные уши? Кулеба дебил с рождения)))

Serg

))) за них только те кто в свое время Гитлера против СССР науськивал.

Звезда Очей Твоих

😏 не уймутся никак...

Serg

Их надо было проучить без участия англосаксов. От их участия в войне эффект мизер, а вот вреда до хрена.

Звезда Очей Твоих

а вред разве не эффект?

Serg

Это с какой стороны смотреть) со стороны СССР то это плохо, а ежели со стороны немцев то польза