Валерий С

Мля!! На рыбалку охота!!!!

Ответы
Се
Сергей

Охота, брат, охота, брат охота, охота, брат охота на охоту.....😍, я сторонник поверхностной ловли, но Вас уважаю

Виктор Г

лучше Мля оставить дома,женщина на рыбалке, плохо для клева

Александр Чайка

мне тоже.Но реально доступны только гальяны весной и летом

Александр Чайка

нет очень мало вообще.Дичь южнее там где кедрово гироколиственные леса.И ареал дуба монгольского.Раньше люди здесь не жили

Валерий С

Печально! Вас что держит?

Александр Чайка

нищета.Ни кто ни где не ждет.

Валерий С

Это да у нас не лучше!

Александр Чайка

сейчас расслоение все увеличивается

Тамара Гончарова

А мы на Маныч ездили) Ловится пока вобла и краснопёрка

Валерий С

Маныч где будет???

Тамара Гончарова

Между Калмыкией и Ставропольским краем. Мы в Ставропольском крае живём, от нас примерно 90 км.

Валерий С

А я на Урале... Далече....

Тамара Гончарова

Да, 2200 км до моей родной Башкирии, к примеру.

Валерий С

Далече....

Агастья Ом

УДОЧКИ НЕТ ЧТО ЛИ?🤞😍🥰

Агастья Ом

ЕЕЕ САМАЯ РЫБАЛКА😋

Валерий С

Ну и мысли!!!!

Агастья Ом

КАКИЕ?

Валерий С

Ночью на рыбалку не за рыбой!

Агастья Ом

У МОЕ ТАК ВСЕГДА НА РЫБАЛКУ В НОЧЬ ИДУТ ?🤣

Надежда Кудряшева

Так чего лежишь? рыба в постель не приплывет....

Андрей

Так в чем проблема. Всё в твоих руках.😀

Валентина Марадудина

🖼

Лариса Вараксина

Да сейчас на Чудском озере идёт налим

Лариса Вараксина

И как готовите эту рыбу А

Валерий С

От котлет до копчения зависит от размера... Крупный хорош под майонезом нашпигованный луком и запеченный в аэрогриле))

Лариса Вараксина

Да это вкусняшка Но для меня самая вкусная рыба это слегка подвяленый лещ Когда он полностью завялится то он становится крепким А недовяленый то можно даже на бутерброд положить

Валерий С

Лещ для меня не рыба.... К тому же опистархоз....... Особенно недовяленный!!!!!!

Лариса Вараксина

Не знаю у меня всё в порядке Но из рыбы больше всего люблю леща и форель Но форель на Чудском не водится Но в Эстонии есть места где она есть

Людмила Семенова

А в чем проблема? Собрался - и в путь!!!

Игорь Фолимонов

Ну развлечение конечно на любителя

Людмила Козина ( Агеева )

А как же зимняя рыбалка?🤔🤔

Валерий С

Карась не шел, скучно было...

Людмила Козина ( Агеева )

Кто разбудил?😀😁😂

Валерий С

Сам через 2 часа проснулся...

Валерий С

Жестко... не разоспишься!!!!!

Антонина Левашова

Потерпите немного и начнётся клёв.

Роза Зелёная

Сочувствую, а кого ловить будешь?

Роза Зелёная

Моск. обл или нет

Валерий С

Челябинская обл

Роза Зелёная

Ясно а за грибами ходишь?

Валерий С

Иногда

Лева Правая

🚣‍♀️водка лодка и молодка?

Валерий С

Водку на рыбалке не приемлю! Лодка есть, дело за малым... точнее за молодкой!!!

Меняю Дислокацию)))

И мне ( заодно и удочку закинуть)

Катерина Горностаева

И что, к батарее пристегнут?

Валерий С

Хуже! Работа и дом...

Владимир Казарян

Мне тоже. Шастаю по ютубу...

Vladimir Rakivnenko

Сможешь удочку оснастить?

Валерий С

А то!!!

Vladimir Rakivnenko

Это хорошо... А я вот изучаю сайт - "Рыбалка для начинающих"... ))

Валерий С

Много интересного наверняка, а вообще оснастка зависит от условий ловли... Течение, тип ловли и тд... Ловлю и на течении и на спокойной воде, охочусь в основном на хищников.... Хотя и белой рыбой не особо брезгую.....

Vladimir Rakivnenko

Почти рядом находимся. Я на старости лет решил вспомнить рыбалку... многое не помню, не знаю... Сосед рыбак умер...

Валерий С

Я тоже не рыбачил с пацанов... И как то пришел на берег увидел друга с удочкой.. Спросил издевательски: Ну и как, пару окушков поймал?Он из воды достал с пол мешка чебаков солидных... около10 кг....Так я и подсел на рыбалку.... Свежий воздух, экстрим, да и рыба тобой пойманная в два раза слаще!!! Правда денег на это дело уходит... Удочки, спиннинги лодка палатка ну и тд и тп....А основа Как узлы вязать в сети есть тут для себя выбрать нужно....

Vladimir Rakivnenko

Понимаю, до встречи, Валерий... ))

Валерий С

Удачи!!!!

Кот Макси

Я с начала марта в обойме!