Владимир Алексеевич

НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНЕЕ разговора двух влюбленных, которые молчат.

Ответы
Олег

У меня есть анекдот про влюблённых Один командировочный не смог устроиться в гостиницу, пошёл на вокзал. Лёг на лавку, уже ночь, пытается уснуть. Приходит парочка, садятся с противоположной стороны. Молодые воркуют, молодой человек всё время: Чья это хорошенькая попочка? через некоторое время опять: Чья это хорошенькая попочка? Наконец командировочный не выдерживает, вскакивает и кричит: да разберитесь наконец чья это жопа и дайте человеку заснуть!

Лидия Беспалова

На то они и влюбленные, чтобы меньше говорить словами, а выражать свои мысли взглядом......

Надежда Полюдина

Фото на Финском? Откуда цветы? А молчать влюбленным предаваясь чувствам - наслаждение)

Надежда Полюдина

А увлечения - рыбалка там, кино, книги и т.п.

Владимир Алексеевич

я любил руками делать что то но сеййчас (мне говорили Кулибин)

Надежда Полюдина

А сейчас?

Владимир Алексеевич

ничем не берут

Надежда Полюдина

Кто не берет?

Cергей Свириденко

Да! Китайцы через оконное стекло молча улыбаются, а китайчат как термитов и мурашей!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не то что интереснее а душевный комфорт.. когда и без слов всё понятно...

Ар
Арина

Привет! Правильно, потому как они без слов слышат друг друга.

Телефонист Вася.а

Люди,прекратить копипастить....скажите,что нибудь свое...

Людмила Ваулина

А я не люблю молчать, люблю общаться, но не с каждым.

Жа
Жанна

они уже знают, кто что скажет, что зря языком молоть

Надежда Осокина

им молчание не тянет душу. приятно сидеть молча.

Оля Колыхалова

Может они энергетикой питаются друг от друга....

Елена Жовтобрюх

в этом и сила любви,что и молча двоим хорошо...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александра Макарова

да и пускай молчат дольше не поругаются

Валентина Телипко

Иногда молчание говорит больше слов.

На
Наталия

Главное, что они понимают друг друга.

Галина Алекс.

Молчащий,влюбленный между собойчик.

Владимир

Я за всю жизнь побывал в 21 стране.

Владимир Алексеевич

у меня дочь в США живёт

Владимир

Вот и поезжай . Будет четыре.

Владимир Алексеевич

я не бельме

Владимир

Учи,не старый еще.

Владимир Алексеевич

язык к нёбу не липнет

Людмила Евсеева

Умение молчать вдвоем - редкость!

Valentina

Они разговаривают глазами.