Николай Терёшин

Боги не засчитывают в счёт дней жизни время проведённое на рыбалке . Согласны ?

Ответы · страница 2
Владимир Жигальцов

На то они и Боги - им видней!)))))))))))))))))))))) А как быть с охотой и вообще занятием ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ?!)))))))))))

Владимир Жигальцов

Обидно и жалко, да ладно! Неприятность эту мы переживём!

Татьяна Альбрехт

скандинавские - наверняка нет, а вот какие-нибудь индонезийские - могут... вы про каких богов-то?

Николай Терёшин

это точка зрения женская , банальная и кондовая . на рыбалке водка не главное и бабе там места нет , опыт был . а объяснять - не поймёте .

Татьяна Альбрехт

не напрягайтесь... я на ваше святое мужское не посягаю.... с моими мужчинами у нас другие темы

Николай Терёшин

блин , та же хе ня . наши тоже пытаются на другие темы переводить . давно уже не даём . а уж про напрягаться то - и думать забыли .

Татьяна Альбрехт

ну и прекрасно... все счастливы...

Николай Терёшин

ура . это и есть гармония .

Тамара Файзеева

Вообще мы очень часто ездим с мужем и детьми на рыбалку но как то я не задумывалась на эту тему

Наталия Антонова

нет.. так как Бог и научил людей через рыбную ловлю иметь питание.. ведь он 2 рыбами накормил..

Николай Терёшин

это не мук женщинам вопрос . они ничего на эту тему не знают .

Наталия Антонова

вот это зря... не только коня остановим .но и рыбу пожарим..

Николай Терёшин

"Жарь Жора рыбу ! А где рыба ? Ты жарь , рыба будет !"

Unknown

если вы их конечно по большому счету не убиваете и не портите экологию среды. То возможно

Николай Терёшин

не портим , но кильку душим .

Unknown

Тогда вполне вероятно все хорошо. Конечно это не благо, но и не вред.

Азат Абдуллин

Упоенье - яд отравы,
Не живи среди людей,
Не меняй своей забавы
На красу бесцветных дней.

Вера Таганцева

Нет. Одно из самых величайших удовольствий. позволяющее размышлять. отдыхать и ДУМАТЬ.

Николай Терёшин

нет . это старость . отдых должен быть азартным , интересным и насыщенным адреналином .

Вера Таганцева

Адреналин нужен в старости. А в молодости он зашкаливает. а мозги могут работать без суеты .

Евгения Никитина

А мне кажется засчитывают,это ж позитив,положительные эмоции,не тратишь себя впустую

Олег Самохин...

Абсолютно точно....Рыбалка- лучшая молитва... Поговаривают и библию написали рыбаки...

Николай Терёшин

не банально . что мы только не делали на рыбалке , но Библию писать........

Олег Самохин...

Далековато- я на Ладоге рыбачу..

Николай Терёшин

три раза в год и каждый раз на две недели . 20 лет уже . катера и прочее . счастье .

Николай

Вашими устами да мед пить! Все потомственные рыбаки слыли быть бессмертными! Ан нет!

Николай Терёшин

ни хрена вы в этом не понимаете .

Николай

Ну уж куда нам непонятливым, благо есть Вы!

Feliks Zakopnuk

Да,я с этим полностью согласен. Но это в том случае если рыбалка не является работой.

Люблю Linux

Боги не засчитывают в счёт дней жизни время проведённое на рыбалке и в интернете.

Юра Хоменко

нет время идет всегда! и даже на рыбалке, просто с удовольствием проходит время!!!

Саша Ветер

Конечно, и сейчас там порой видешь людей из средневековья занимаюшихся рыбалкой

Татьяна Саяпина

полностью согласна,моя бабушка говорила за обедом посидеть как в раю побывать...

Виталий Смирнов

Вы хотите сказать, что если всю жизнь провести на рыбалке, то тогда и не помрёте?

Николай Терёшин

я хочу сказать , что не стоит всё воспринимать буквально . это в лучшем случае занудство .

Виталий Смирнов

С рыбалкой я вполне согласен, только не с уловом, а с процессом.

Николай Терёшин

вытащить сазана на десятку - пипец , коленки дрожат минут десять .

Николай Терёшин

а в том , что на фото - 18.5 кг . вот это был кайф .

Николай Терёшин

а чему ? любой человек может поехать в Астрахань .

Коля Гусак

Да пусть даже засчитываются,лижбы тех берег,кто в ночных клубах жизнь каратают.

Коля Гусак

Как зачем?Иисус на кресте принял за нас все грехи,вот и имеем,что имеем.

Николай Терёшин

думаю - рыбалка к этому отношения не имеет .

Светлана Золотарь

Полностью...если муж постоянно на рыбалке..то он ,не то чтобы умер.но вроде того.

Николай Терёшин

для вас умер , для себя ожил . что - кажется , что ваше имущество вам не принадлежит ? сочувствую ,

Светлана Золотарь

Под словом имущество.вы что подразумевает..а если муж живёт на рыбалке.то жена свободна.

Николай Терёшин

особенно , если она так и рвётся к свободе . есть одно но... загляните в Одноклассники . на свободного мужчину за 45 тысячи дам . хотите пополнить их ряды ?

Emotion

к сожалению каждый миг на счету....(( а то б я была уже профессиональным рыбаком)

Николай Терёшин

а рыба наоборот . вы какую по весу ловили максимально ?

Oleg Buharin

не в рыбе дело поверь, я и в магазине могу купить, а в отдых вот что клевое, да не спорю у вас крупняк, вот только знающий рыбак возьмет рыбу от 1кг до 1.5 по то му что она вкусная, а трофеи и у нас водятся=))))

Николай Терёшин

на рыбалку не ездят за рыбой , за ней в магазин ходят . если бы тебе хоть раз в жизни довелось вытащить кильку за 10 кг(а мне доводилось и за 20) , ты бы понял . на рыбалку ездят за острыми ощущениями .

Oleg Buharin

не спорю, я кильку видел только в баночке, маленькая такая грам дай бах 5!!!!и желаю вам удачи может быть когда нибудь окажусь и у вас=))))

Николай Терёшин

поверьте - попробуете - заклинит . С Новым Годом !

Любовь Стагнеева

Бог вообще не ведет счет дням жизни, потому что он желает, что бы мы жили вечно

Любовь Стагнеева

в измерении времени для Бога 1 день, а для людей 1000 лет, так что он не прожил и одного дня. После согрешения Адама, Бог ограничил время жизни людей, но не отказался от своего плана.

Николай Терёшин

охота вам зас-рать свой мозг этой ерундой ?

Любовь Стагнеева

Бог - ерунда? Что по- вашему достойно внимания?

Николай Терёшин

ну - живите вечно . я не против . у меня жизнь короткая , я лучше земными делами займусь .

Любовь Стагнеева

Каждому свое, вы сознательно отказались от жизни, выбрав смерть.