Николай Терёшин

Боги не засчитывают в счёт дней жизни время проведённое на рыбалке . Согласны ?

Ответы · страница 9

нет.еще как засчитывают.

Николай Терёшин

чувствуется знание предмета . вы в курсе , что женский алкоголизм не излечим ?

Николай Терёшин

полно дурака то валять . посмотрите на свою проблему открытыми глазами , это путь к нормальной жизни . хотите об этом поговорить ?

рыбак психолог с великими познаниями ТТХ имп техники.неее я столько не выпью))

Николай Терёшин

полно , не надо себя недооценивать . в диалоге с вами понятна вся глубина проблемы . разрушенный и недоброжелательный , склочный характер . эгоцентризм и пессимизм . поймите - дальше будет хуже . так и до канавы недолго докатиться . боритесь .

Николай Терёшин

так с него и пишу . болит у меня душа за вас .

Ol`ga Mel`nischuk

Если вам от этого легче)

Николай Терёшин

хрень какая то . это вы так сострили ?

Николай Терёшин

спасибо , не о чем . мне и так не тяжело .

Ol`ga Mel`nischuk

Само высказывание -есть юмор

Александр Александров

какие боги и сколько их?

Николай Терёшин

много . в каждой реке свой .

Анна Егорова

не зря я люблю рыбалку))

Николай Терёшин

серьёзно . я только один раз , лет пять назад в Астрахани на пароме встретил машину с девочками . правда - там ещё была здоровенная овчарка . а так - всё по взрослому , гольфик , набитый битком , на багажнике здоровый чехол с удилищами , и три девочки переправляются на остров . ещё и в начале октября , а в это время туда ездят только специалисты .

Анна Егорова

а то)))и на старуху бывает проруха))

Евгений Талдыкин

не может быть,не поверю

Николай Терёшин

значит тебе не дано . верь или не верь .

Евгений Талдыкин

Бред какой-то.То есть получается,что надо чаще ездить на рыбалку,что бы дольше прожить.А как быть с теми,кто погиб на рыбалке или по дороге на рыбалку.Короче-чушь.

Салават )))

если там нет коррупции

Николай Терёшин

так вам и до Астрахани - рукою подать .

Салават )))

там по моему и без меня рыбаков хватает)))))))

Николай Терёшин

смотря где . мы нашли место . езжайте на Герасимовку , паром из Чёрного Яра . глухомань , от лагеря до лагеря до 10 км .

Николай Терёшин

не о чем . мы и сами там . а заинтересуетесь всерьёз - напишите - познакомлю с местным егерем .

Салават )))

спасибо,но я не рыбак однозначно,сафари ближе 🙂

Елена Сергеевна

откуда такие сведения?

Николай Терёшин

Артём , ну ладно , она то дама . а у тебя - что - мозга совсем нет ?

Ирина Москленко(Бобровских)

офигеть !!!! да ладно!!!!!!

Николай Терёшин

совершенно точно . у любого рыбака спросите .

Татьяна Плотникова

не согласна. Бог - один!

Николай Терёшин

у вас один , у рыбаков нет . вы просто в рыбалке ни хрена не понимаете .

Настенька

Ахахаха . Бодумал Бог .

Настенька

Гавкаться, как у вас сегодня прошел этот прекрасный зимний день ?

Николай Терёшин

тривиально . у меня в моём доме мастерская по дереву . спустился вниз , раздал гастарбайтерам бумажки с расписанной работой , наорал на двоих , собрал программу на станок с ЧПУ , включил и пошёл наверх валять дурака здесь . через два часа пойду принимать работу у моих придурков и встречу у ворот знакомого скульптора , везёт следующий заказ . вот такие будни . сыну позвоню .

Настенька

Больше позитива . Этот род деятельности хобби переросшее в финансовую Отрасль или все же удачный проект ,приносящий стабильный доход . Какой заказ ?

Николай Терёшин

церковный . это не важно . лишь бы из дерева . у меня каких только не было , от ореха до кедра . конечно приносит доход , я этим больше 20 лет занимаюсь . чтобы зарабатывать надо быть специалистом . а ко мне из-за границы ездят консультироваться . могу доказать , если не верите .

Николай Терёшин

моя страница . Мой Мир , Одноклассники , Фотострана . всё , что там деревянное - из моей мастерской . nik.tereshin.59@mail.ru

Ольга Пырова

Почему? Душа отдыхает?

Ольга Пырова

Тогда почему не защитывают?

Николай Терёшин

потому и не засчитывают . это не для женщины вопрос .

Sergey Kashirin

Если клюет - согласен!

Николай Терёшин

в Астрахани всегда клюёт . а уж если умеючи.....

Sergey Kashirin

Бывал в плавнях под Владимировкой у наших летчиков-испытателей! Судаков увезли немерено!

Николай Терёшин

а мы ездим больше 20-ти лет . три раза в год по две недели . мест поменяли несколько , последнее - Герасимовка(паром в пос.Чёрный Яр) лучше всех . особенно насчёт судаков , сазана , чехони и сома .

Sergey Kashirin

Я уже староват для таких поездок - комары все- таки донимают здорово

Николай Терёшин

апрель , октябрь - их вообще нет . в июле нужно дождаться схода мошки . комары вылетают часов в 9 вечера и на два часа . тренировочный костюм и любая Дэта спасают стопроцентно . а в современную палатку ни один комар не проберётся .

Sergey Kashirin

Я хорошо устроился на Волге между Дубной и Кимрами. Конечно с Ахтубой не сравнить, но пустыми никогда не возвращались. Сейчас правда бензин дороговат и стоянка катера кусается!

Николай Терёшин

мы катера каждый раз с собой возим на прицепах . бензин дороговат конечно , но ради такого дела себе позволить можно .

Ефим Копелян

Нет. Это - варварство.

Ефим Копелян

Я, кстати, высказываю тоже не только свое мнение. Или Вы не допускали этого? В чем проявляется моя неадекватная, по вашим словам, самоуверенность? Ваша самоуверенность проявляется в том, что Вы делаете умозаключения, без достаточных на то оснований, как и то, что считаете, что я пытаюсь судить о том, о чем не знаю практически ничего! Повторяю, что на проблему можно, и нужно смотреть в разных масштабах, и учитывать, что может существовать другая система ценностей у ваших оппонентов. Похоже, что Вы не воспринимаете эту идею.

Николай Терёшин

понятно . а на вопросы вы не ответили и про рыбалку ничего не знаете . можно закрывать болтологию . всё понятно и про самоуверенность и про гарантию изучения вопроса . замнём для ясности .

Ефим Копелян

Ну конечно! Ни про рыбалку я ничего не знаю, ни про свежий воздух, ни про грибы, ни про культуру потребления чистой воды, ни про правописание, ни про физиологию пищеварения, вообще ничего. Вы, сударь, городите чушь на уровне четвероклассника, и не можете вылезть хотя бы на один уровень выше этого своего понимания вопроса.

Николай Терёшин

я не буду спорить . мне просто смешно . диалог спустился на уровень рынка . мне не интересно .

Ефим Копелян

Вам смешно от того, что Вы не понимаете, что на вопрос можно и нужно смотреть гораздо шире, чем смотрите на него Вы. При чем, что самое удивительное, даже не пытаетесь выяснить, что это за область, которую вы не принимаете в расчет, при составлении своего отношения к этому делу.

Ольга Саранина

Вот мужики и торчат...

Николай Терёшин

а мы ездим в апреле , июле и октябре .

Ольга Саранина

На лодках? А водоем какой?

Николай Терёшин

попробую развить . в Астрахани на острове . на катерах , а не на лодках . 20 лет ездим , наладили всё , что можно . как отъехали от Москвы - башню сносит и ....до конца рыбалки .

Ольга Саранина

Приезжайте на Урал. особенно, Северный, Приполярный Урал.

Николай Терёшин

пробовали в Карелию . и , кстати , на Урале я в армии служил , объездил круг под 1000 км от Свердловска . комарики там у вас - просто тёмный ужас . уж лучше вы к нам .

Елена Хань

кто вам такое сказал?

Елена Хань

если жена материт мужа каждую секунду в это время то как тут не засчитать

Николай Терёшин

не знаю , у меня другие технологии . я отправляю семью на отдых , а сам еду на рыбалку . во всяком случае летом и в октябре . сил на этот порядок потрачено было немало , но в итоге он был установлен . я на рыбалку езжу минимум на две недели .

Елена Хань

а ну тогда вам не засчитывают 😄

Елена Хань

вот бы мой муж так делал, хотя нет отдыхать без него скучно

Николай Терёшин

какие ваши годы , ещё и надоест .

Елена Хань

не, в старости вообще будет скучно

Николай Терёшин

ошибаетесь . какой мир создали , в таком и живёте . мне в 55 и жить и работать очень интересно .

Евгения Жидкова

Кто знает,кто знает...

Николай Терёшин

все рыбаки знают . а женщинам неизвестно всем .

Николай Верниковский

очень полезное время

Светлана Закутняя

большой рыбак что ли

Николай Терёшин

а вы в этом разве хоть что то смыслите ?

Светлана Закутняя

а что я похожа на ту. что не смыслить ничего

Николай Терёшин

очень . про рыбалку точно ничего не знаете . хотите проверим ? тест , так сказать .

Светлана Закутняя

если честно.то большей степени я рыбоед, хотя пару раз была на рыбалке, бычков ловила на закидушку

Николай Терёшин

это не рыбалка . это просто бычки на закидушку .

Светлана Закутняя

ладно не обижайте то меня, как рыбоеда

Николай Терёшин

Господь с вами , удачи вам на этом поприще .

Zeger77 Евгений Земков

потому это СВЯТОЕ!!!!!

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Добрый день Жень . Как здоровье ?

Zeger77 Евгений Земков

здрав буде брат по разуму!!!!!здоровья как не было так и нет,и что о нём скорбеть))как сам ?

Zeger77 Евгений Земков

вот пойдёшь на рыбалку о болячках забудешь))

Николай Терёшин

у меня сын заболел . так что в апреле я пролетаю точно . а наши сдуру чуть в выходные не сорвались , хорошо - егерю знакомому позвонили предварительно . а там ещё лёд и паром не ходит .

Zeger77 Евгений Земков

у меня приятель полез под ГЭС ,еле спасли, лёд и так тонкий

Николай Терёшин

вот Валера и говорит - ходит уже нельзя , а плавать ещё . и ветер там сейчас страшенный , хуже чем у нас . я раз попал почти так же - ночью снег выпадет и не тает пол дня . а мы в палатках - милое дело .

Николай Терёшин

той весной мы сдуру поехали в конце марта . шок был . вода низкая , рыбы нет , поехали по озёрам - щука после нереста еле живая . вокруг озёр всё в джипах , народ с баз , привлечённый рекламой пытается хоть что то поймать . потом , правда , нашли . в Волге по заливам - окунь и густера ловились хорошо . но первая неделя была - сказка .

Павел *****

согласен,продлевает

Николай Терёшин

а уж если в Астрахани , то ещё и в минус .

Павел *****

в Астрахани не рыбачил,но чувствую силы когда порыбачу

Николай Терёшин

попробуйте - нам понравилось .