Владимир Флаков

Чем отличается бешбармак от лагмана?

Ответы
Скорпион Иванович

Во-первых, правильно- БЕСПАРМАК (пять пальцев) и принцип его кулинарного приготовления. Лагман-иное блюдо, по форме и содержанию . Ты себя отличаешь от женщины? Так и это!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лагман - лапша с острым подливом, бешбармак - жирное мясо с тонскими кусочками раскатанного теста, особой колбасой (под названием шужук), луком, иногда с картошкой.

Ольга Нуждена

Бешбармак отварное раскатанное кусочками тесто, лагман лапша или вытянутое руками тесто как тонкие макароны (уйгурский)

Владимир Флаков

А мясо в этих блюдах есть?

Ольга Нуждена

Есть

Бабайкин Юрий

О О О...разные блюда-беш то куски мяса с кусками теста а лагман это лапша с подливом👆🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагман , с подливом к кеспе и может быть без мяса

Лариса

Беш - сочни с мясом. Лагман - лапша с овощами.

Сэр Ёжик

Это совершенно разные блюда.

Владимир Флаков

А в чём между ними разница?

Алиса Лиса

Всем. В лагмане вермешель

Жа
Жанна

Вкус и происхождение

Жа
Жанна

беш- это моя пища)))

Константин

Вкусно. Я ел.

Жа
Жанна

:0)

Константин

Если мяса побольше положить, а тесто не ложить. То ещё вкуснее будет...

Жа
Жанна

😀

Александр Мамедов

Большое различие.

Максим Jw

Много чем.

Александр Чайка

не знаю