Денис Ракович

ЕЕсли вы растались с женой на время и она не торопится мириться что делать?

Ответы
Базарай Алиева

Возможно.., Вам как любящему мужчине .., надо сделать первому шаг навстречу .., ведь женщинам всегда нравится.., что бы мужчина первым сделал предложение.., написал.., и т. д..))

Галина Михеева

покажите ей что вы в ней не нуждаетесь и мириться тоже не хотите, а еще спросите разрешение встречаться с другой) тогда она скорее всего занервничает)

Надежда Корнева

Как это - расстались на время? Жена-то в курсе, что вы с ней "на время" расстались и она должна первой мириться? Детский сад...

Галина Михеева

покажите что вы в ней не нуждаетесь и как бы спросите разрешение встречаться с другой, скорее всего начнет спешить

Васильева Наталья

Мириться самому...а почему она должна торопиться мириться? Кто умнее - тот и понимает, как глупо ссориться!

Наталья Власова

она ждет когда вы первый сделаете шаг. придете с цветами и покажите как были не правы.

Наталья Власова

и что? избила букетом и выгнала?

Наталья Власова

не унижайтесь. начните с начала. значит у нее все отболело и прошло. отпустите ситуацию)) и начинайте все заново но без нее))

Ирина Миронова

миритесь первым.. это не слабость.. это показывает,что Вы её и Ваши отношения цените..

Денис Ракович

Не помогает !ана как будто чегой-то ждет

Ирина Миронова

так дайте ей,чего она там ждёт...

Ирина Миронова

а спросить напрямую,как?))

Ирина Миронова

а Вы с разных сторон подходили??)))

Майя

все в твоих руках)))))))))иди мирись или жди, когда она познакомиться с другим мужчиной

Азиза Наимова

думаю, жить дальше как есть и оставить ее в покое, значит ей без вас хорошо

Светлана Шеремет

Найти или придумать повод , что бы помириться самому , сделать первый шаг.

Анна Фросинич

С любимыми не расстаются даже на время. Они вместе отдыхают от всех.

Анна

Если вы с ней расстались, то Вы же должны и мириться первым.

Зоя Плотникова

Что значит расстаться на время ? Для чего и кому это нужно ?

Жулдыз Байбатырова

Если она Вам нужна, идите и попробуйте помириться первым:)

Жулдыз Байбатырова

Галина Тунгускова

расстались для чего? кто, что хотел получить из этого?

Наталья Кузюрина

тут ещё первый вопрос кто виноват? 😂

Val Val

Найти замену, чтоб не выделывалась!!!

Aljona Nareiko

Просто позвони и скажи: Я скучаю!!!