Кр
Красавчик

🖼 имея своё, почему такой рост цен?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Ну дак январь же. Какая-то недифференцированная статистика. Ясно море, что огурцы по 200 рублей сейчас, ну так картошка по 16 зато.

Александр Мамедов

Зачем мне фальшивка

Кр
Красавчик

Это фальшивка на столе в ООН. Потомучто ООН направила.

Александр Мамедов

Нет это в интернете фейки.

Кр
Красавчик

У вас всё фейки. Я в этом здесь убедился.

Александр Мамедов

Так это не их пложу.Наплодили

Иван Никифоров

В загнивающей Европе цены на продукты падают...А в благополучной России цены растут..............

Кр
Красавчик

Великая Россия, может себе позволить.

Иван Никифоров

Только не в лучшую сторону

Да
Давид

Это обычное сезоне подорожание. И всё

Да
Давид

Китай тупо выплыл на дёшево раб силе. Там строили свои заводы фабрики иностранные компании. Что же ты на заводе не работал за 30 бакс в месяц. Бля кричать все могут. А работать хрен

Кр
Красавчик

Как? Я работал на заводе. От него остался фундамент. 🤦 Блин, я и забыл что вы всё про всех знаете.

Да
Давид

Я инженер. И много очень много где бываю. Я побывал в 30 странах . И почти во всех регионах страны . И вижу всё. Да есть и те что развалили фабрику из за тупости. Тип кондитерскай в Москве большевичка. Приватизировал южный парень. А управлять не может.

Кр
Красавчик

Молодец

Да
Давид

Значит всё же в России не всё так плохо!? Есть

Галина Володеева

Всем хочется есть хлеб с маслом .

Alisa Warshavsky

Так приказали властелины...

Кр
Красавчик

А в России нет, потому что зима. Так ответили здесь.

Alisa Warshavsky

Брехня! А как же в царские времена, все было, даже на крайнем Севере??? Потому что рубль был ЗОЛОТЫМ!!!!

Кр
Красавчик

Этого они не помнят и знать не хотят.

Alisa Warshavsky

Увы! из гордых Ариев в стадо обычных тупых баранов!!!!....

Кр
Красавчик

Ага.

Татьяна Я За Россию

А на что не выросла цена?

Кр
Красавчик

А почему выросла?

Татьяна Я За Россию

Не ответили

Кр
Красавчик

И вы

Вася Васильков

Огурцы вообще качнули((

Гостья Из Будущего

Нету своего ничего

Кр
Красавчик

Верно