Св
Светлана

Почему Путина так беспокоят русские, которые живут на Украине, а не беспокоят русские, которые в России живут в нищете и умирают с голода?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они живут в социальной среде системы власти!!! -- с власти и спрос - ..и русские живущие в РФ..это ответственность общества РФ и структур социальных служб -!! а вот русские поддвергающие геноциду и унижению на украине ..и умирающие от фашизма власти и выкормышей bи воспитаников идалогии власти ...за 20 л системы геноцида власти !! это ситуация требующая внимания !!

Сергей Владимирович

Потому что окончив на Украине уничтожать русскость, ваши вожди в этом деле, обязательно принялись бы за русских в России, (и к бабке не ходи). Может быть и ошибка, но может быть и меньшим жертвами эта война предотвратит зарождающуюся агрессию против нас. Прав будет всё равно победитель, представит всё, как надо.

Св
Светлана

На этой войне не будет победителей, просто идет уничтожение славян.

Татьяна Тышкевич

Бандитский раздел территории влияния. 🤷‍♀️.

Св
Светлана

да. а народ расходный материал.

Николай

где умирают с голода , в какой стране мира есть материнский капитал , в какой стране мира граждане страны имеют свое частное жилье , в какой стране детям до десяти лет выплачивают пособия по 10 000 рублей ежемесячно , а с начала военной операции до 16 лет включительно

Св
Светлана

При СССР было все равно лучше и квартиры давали бесплатно на 4-х человек трехкомнатную, которая сейчас стоит 3-4 миллиона.

Николай

так есть к чему стремится, что и хочет как я понимаю Путин

Елена

Путин беспокоится о русских живущих везде. Впервую очередь безопасность русских живущих в России.Поэтому НАТО у нас под боком стоять НЕ будет! от голода россияне не умирают.Не надо молоть.И картиночки интернетовские туфтовые слать не надо.

Не
Непоколебимый

Ты тоже не выдержала? Я уже устал...

Елена

та мне фиолетово.пусть тявкают,так веселее

Елена Казакова

Потому что пилят дикое военное бабло. В своей стране в 21 году умерло 2 млн 445 тыс человек. Никого не волнует, зато в украине за 8 лет умерло 150 детей это волнует всех.

Св
Светлана

На самом деле дети может и стали умирать, но после того, как Россия захватила Крым, а заодно и ДНР и ЛНР.

Юрий Юрий

А Русские в Лондоне, в Америке и в других странах. Это русские олигархи и у них деньги Путина. Дворец в Геленжике, говорят, что купил. Нет, оказалось - подарили.

Алексей Прибылов

украина должна евросоюзу и америке 349 миллиардов евро. численность украинцев 37 413 979 человек. каждый должен по 9 миллионов евро. чем рассчитаетесь за кредиты?

Аз
Азатрахлукум

👍 Светлана я ни националист , но то же просматривая ,как живут на пенсию (в россии), а украинским доступ с деньгами и домами защитив их и в нашем городе.🧶

Аз
Азатрахлукум

КоНСТАНТИН ЕСТЬ ТАКОЕ 👍

Ma
Mass.terr

А можно хотя бы одну фамилию и адрес того, кто в России умер от голода в нищете? Не в годы блокады Ленинграда, я сейчас, при Президенте?

Алекс Венцель

Давно живу в России, но ни разу не видел на улицах умирающих с голода...В нищете да, но умирающих нет...Особенно обидно за пенсионеров!

Св
Светлана

За пенсионеров, которым не исполнилось 80 лет, потому что после 80 лет многие получают по 30 - 36 тысяч рублей, столько и рабочие не зарабатывают.

Алекс Венцель

При постоянно растущих ценах даже 36 тысяч курам на смех...

Св
Светлана

А я получаю 8 тысяч, потому что половину забирают через суд.

Алекс Венцель

Сочувствую...

Людмила

Странно , живу в северной провинции , никто с голоду у нас не умирают , ветхое жилье расселяют , больницы и школы строят

ვასო წილოსანი

Если ему было бы интересно русские живущие в Украине, он бы финансировал их переезд в РФ а не начал бы войну.....

Ал
Александр

умирают с голода? серьезно? и много у тебя таких знакомых? или тебе кураторы про низ рассказывали?

Св
Светлана

Я вижду сколько народа ходит по мусорным бакам и с каждый годом все больше.

Ал
Александр

а ты вели отсчет с видео фиксацией. даже интересно. и где это?

Серега

Что то не видел что бы умирали от голода почти всю страну обьездил,опять фейки охлятские

Св
Светлана

Потому что многое находят на помойках, ведь выбрасывают магазины фруктов и овощей тоннами. Только людям не дают. Да и бутылок много выбрасывают, люди мешками тащат на сдачу.

Серега

Сразу скажу в России стеклотару бутылки с 1990 года не принимают,а на помойках лазят опущенные люди без определённого места жительства,так что не надо нести чушь.

Св
Светлана

Так теперь собирают пластиковые бутылки и железные банки, а лазают по помойкам безработные и пенсионеры.

Серега

Работы полно не хватает рабочих рук,стали открывать заводы работающие круглосуточно,а пластик по желанию сдают в магазинах там получают бонусы и при покупке товара в магазине получается скидка это во всей европе так, а по помойкам лазят бомжи ,алкаши, так что не получилось у вас обгадить Россию.

Св
Светлана

Получилось!!!

Серега

Смешно,если бы вы были в глубинке сша то ужаснулись бы,так что зря вам платят агенты г.ру. вы просто облажались😂

Геннадий Коновалов

Его вообще не беспокою русские, он плевать на них хотел. Он маразматик выживший из ума.

Св
Светлана

Но злой и хитрый и мстительный.

Ду
Дульсинея

всех беспокоят скачущие дебилы с угрозами, убивающие мирных жителей, а вас нет?

..

Россия сама себя обеспечивает продовольствием, да еще другим странам продает.

Любовь Золотарева

В России Путин беспокоит русских. Все ему желают терпения, сил и благополучия.

Св
Светлана

Не все.

Любовь Золотарева

В семье не без урода.

Юрий Ласковец

в России от голода может умереть токо идиот. а вот на нэньке запросто простой.

Св
Светлана

конечно не умрет, если будет ходить каждый день по мусорным бакам...

Юрий Ласковец

ну дебилы пушшай ходють. и ти с ними ходи. а я живу классно

Lao Dao

Потому как мыть косточки ближнему своему намного интереснее да