Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Делитесь секретом кто, что собирается дарить родным и близким на Новый год?

Ответы
Се
Семён

Я самый непьющий из всех мужиков,
Во мне есть моральная сила.
И наша семья большинством голосов
Снабдив меня списком на восемь листов,
В столицу меня снарядила...
Чтоб я привез снохе
С ейным мужем по дохе,
Чтобы брату с бабой - кофе растворимый,
Двум невесткам по ковру,
Зятю черную икру,
Тестю - что-нибудь армянского разлива.
Я ранен, контужен, я малость боюсь
Забыть, что кому по порядку.
Я список вещей заучил наизусть,
А деньги зашил за подкладку.
Ну, значит, брату - две дохи,
Сестрин муж,- ему духи,
Тесть сказал: - Давай бери, что попадется!-
Двум невесткам по ковру,
Зятю беличью икру,
Куму водки литра два,- пускай зальется.
Я тыкался в спины, блуждал по ногам,
Шел грудью к плащам и рубахам,
Чтоб список вещей не достался врагам,
Его проглотил я без страха.
Но помню: шубу просит брат,
Куму с бабой - все подряд,
Тестю - водки ереванского разлива,
Двум невесткам взять махру,
Зятю заячью нору,
А сестре - плевать чего, но чтоб красиво..
Да что ж мне, пустым возвращаться назад?
Но вот я набрел на товары.
- Какая валюта у вас? - говорят.
- Не бойсь,- говорю,- не доллары!
Так что, отвали мне ты махры,
Зять подохнет без икры,
Тестю, мол, даешь духи для опохмелки,
Двум невесткам - все равно,
Мужу сестрину - вино,
Ну, а мне,- вот это желтое в тарелке.
Не помню про фунты, про стерлинги слов,
Сраженный ужасной догадкой.
Зачем я тогда проливал свою кровь,
Зачем ел тот список на восемь листов,
Зачем мне рубли за подкладкой?
Все же надо взять доху,
Зятю кофе на меху,
Куму - хрен, а тесть и пивом обойдется,
Также взять коньяк в пуху,
Растворимую сноху,
Ну а брат и самогоном перебьется.
Тексты песен: https://shanson-text.ru/song.php?id_song=1439

Валентина Рязанова

Дети и внуки у меня взрослые , так подарю деньгами, пусть сами купят что получится, а правнучку я купила машинку каталку -толокар отличный джип с болими фарами и светомузыкой и большую пирамидку - развивающую игрушку .

Валентина Рязанова

Себе я уже купила много подарков. Купила пуховое одеяло для дачи, весной там очень холодно, купила сушилку переносную для белья тоже на дачу, купила новую столешницу для столика у мангала , куртку на весну на плюшевой подкладке , давно такую искала , у меня старая рвётся, а тут прямо в самый раз -верх хлопок и подкладка что надо. Китайская, ну а что сейчас не китайское .🖼

Прекрасно Ну а что все-таки хотя бы чисто символично хотели бы получить в подарок

Валентина Рязанова

Дочь обязательно привезёт или доставка доставит я ещё не знаю чего. Ну это даже не могу представить . Всю бытовую технику уже поменяла , много одежды купила , посмотрим.

Алена Gold Star

Ну маме то я придумала, ей посылка идёт с Москвы, в посылке вышивка, себе любимой пока не знаю, всё хочется, с братом каждый взаимный не подарочный год получается... Любимому пока под вопросом...

Майя Зырянова

Сыну набор машин с дорогой на пультуправления, дочке косметику, кулон, брош и шкатулку, маме, свекрови и золовке красивые коробочки с чаем, мужу, свекру, папе, крестному набор хорошего парфюма

..

Сходили с супругой в М.Видео, купили портативную звуковую колонку с блютузом. Она давно хотела. Сюрприза конечно не получилось, но подарок сделан к Новому году.

..

Обычно я сам прошу, что бы ничего не дарила. У мня все есть. Дешевый подарок мне не нужен, а на дорогой не хочется тратить семейные бюджетные деньги. Ну подарит типа пенки для бритья, носки или комплект трусов )

Вера Соломенникова

разные небольшие мелочи,например салатнички,чайные наборы,полотенца разные,кошельки,простые брошечки,билеты лото Новогодние,шкатулочки,книги.............

Елена Шуктуева

Ой, сейчас так трудно подарить что-то необычное, наверное раскидаю онлайн денежные средства им на «пустячки», пусть сами выбирают

Елена Шуктуева

Нуууу, я бы не отказалась от хорошего дорого крема для лица или дорогой помады известного бренда

Баба Яга

Вчера наткнулась на сайт солевых ламп:). Кстати, неплохой подарок. Только очень тяжелый. Йонизаторы воздуха всевозможные.

Баба Яга

Почему это? Очень даже подходит. В свое время ребенку покупали.

Баба Яга

Понятно, не твой вариант:)))

почему же простоя обычно люблю ходить в соляную пещеру тоесть как то предпочитаю это отдельно от дома

Баба Яга

Нууу....сейчас особо не походишь:). Хотя, там классно.

Майя Бирюкова

По интересам. Дочери любимый аромат. Начальнице био лампу. Она растениями увлекается, но... не знает что это такое.

Леди Мила

внуку сейф - копилку с кодовым замком. Зятю массажер с микротоками для шеи. а дочери спортивный костюм на флисе

Николай Васильевич

А я уже подарил - милые маленькие безделушки (с намёками) плюс денежный эквивалент ( без намёка ).

Ро
Роксана

старшему сыну телефон (он свой удачно раскокал на днях), мелкому - хз, сестре парфюм купила

Ро
Роксана

для меня лучшим подарком было бы окончание ковидной истерии... а из вещей... даже не знаю, вроде все есть

В J

Ну мне проще, у меня только дочка. Она хотела пойти сдать на права, оплачу ей автошколу.

В J

Внимание. Пусть своего "старика" не забывает.

Николай Скороходов

..мне уже тапочки заранее подарили ... целый взвод можно обуть .. я аккуратно ношу вещи ..

Лева Правая

Нужна новая плита, мотешница люстра и потолок на кухню 2 люстры...будем дарить ))

Waldemar Hartung

Я подарил детям возможность приехать и навестить меня..В Новогоднюю ночь!

Владимир Гулинский

Появилась новая фишка: - женщинам кардиомагнил, мужчинам - простамол-уно.

Станислав

Наборы конфет. Особо нуждающимся конверты. Своей я уже подарил круиз.

Рост

Я уже давно дарю деньгами: а там сами пусть себе покупают, что хотят.

Василий Теркин

Хочу сертификат в сауну с массажистками,но получу очередную хрень

Василий Теркин

Это совсем не дорого и полезно

Василий Теркин

Сауна,массаж, приятное общение с красивыми,упругими девушками

Даль Светлая

резиновую Зину ему в подарок... и хоть парься с ней, хоть по реке плавай на ней.... 🤣

Василий Теркин

Живые гораздо интереснее,подарок должен радовать одаряемого,а не дарящего

Василий Теркин

Нет,это вполне доступно,это же не машину подарить,приятно, полезно и запомнится