Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Делитесь секретом кто, что собирается дарить родным и близким на Новый год?

Ответы · страница 3
Анатолий Владимирович

расскажу анекдот!

Анатолий Владимирович

приходит в огромный магазин мужик и накупил товаров на милион! девушка на кассе ему сказала: - Спасибо за покупку! мужик возмутился: -И это всё? Да за покупку товара на миллион, вы мне как минимум минет должны сделать! девушка мило улыбнулась и сказала: -А у нас магазин самообслуживания!

Прекрасный ответ мы ты в магазине примерно так и ответили хотя если серьезно у нас случались выражения и не с такими казусами

Бо
Бока

фигу без масла 😆

Владимер Белов

дарю конфеты....

Antitролль. Игорь

Не ваше дело🤨

Осень

И вы делитесь

Le
Leon

СЫНУ-ФЕРАРИ!

La Testa

Не поверите

Василий Веди.

Сертификат

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Геннадий Зернов

🖼

Осеннее Настроение

🖼

Марго Беккер

Я ничего ...

Анатолий Хабаров

планшет

Лариса Беклемищева

денюшки

Ярослав Русланович

Qr-коды.

Игорь Фолимонов

Ничего

С Э М

Будем)

Ай
Айя

Чай