Aleksandrъ

Если молния ударит в сотовый :iphone:.то на скока хватит зарядки в батареи?

Ответы
Елена Максимова

Молния куда попало не ударит!
Она ищет максимальное заземление!
Столб, антену, дерево, то что выше всего чаще, так что если стоять на крыше и разговаривать по телефону то вероятность будет, только вот как потом определить в телефон молния ударила или в человека! после такого от телефона вобще ничего не останется!

Екатерина

В 2008г в Казани был случай,когда кондукторша в троллейбусе спасла пассажиров от шаровой молнии.Молния влетела в салон,а кондуктор отфутболила её устройством для считывания зарядов проездных.Устройство вдрызг расплавилось.Молния взорвалась в другом конце салона.И никто не пострадал.

Aleksandrъ

Ого .

Екатерина

Я люблю эту историю.В нете все подрбности есть.

Игорь Зверев

Вот интересно, а...что туда притянуло эту молнию? Ведь такие сгустки ЭНЕРГИИ просто так по улицам не летают!

Кактус Горшочкин

НА 10 МИНУТ ---В АВАРИЙКУ ПОЗВОНИТЬ............😜😜😜😜..................😂...

Cергей Светличный

Если молния ударит в сотовый, по которому ты говоришь - то тебе будет уже не до зарядки:))))))))))

Aleksandrъ

Смешно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Александр! Если такое произойдёт, то Вам -лично, эта информация уже не пригодится!"

Коля Нагорный

Будучи у тебЯ в руках на скоко хватит тебЯ вот в чем вопрос быть или не бытт.

Anonymous Anonymous

скорее всего владелец этого телефона не узнает этого уже никогда

Палыч Своеобразный

На одну траурную музыку... но владелец телефона её не услышит)))

П Р

и тогда на твоей улице будет играть музыка но ты ее не услышиш

Миня Дьюян

после вам будет глубоко безразлично на скока хватит зарядки

Ваня Арабачьян

до конца жизни, который в таком случае наступит очень быстро

Aman Ospanov

Очень долго, но надо только телефон поменять, этот .................

Елена Голикова

если сотовый в это время в руках, то на всю оставшуюся жизнь.

Наталья Перфильева

то у тебя будет точно классная подзарядка, а сотовому капец

Galia Zuianova

Не на сколько телефону придёт Капут Из за перенапряжения.

10Kvm52

если сотовый в кармане был в это время--земля тебе пухом...

Aleksandrъ

Да причем что тут .можно и напалке поднять .или отдельно батарею заряд дать с мощностью молнии . Мне гласно понять на скока хватит энергии в батарее .да может сгорит расплавится .но может и зарядится .это ни предсказуемо.

10Kvm52

что бы не гадать нужно попробовать, и все...

Дина

А так ли уже будет важен ответ если телефон будет в руках?

Владимир Дементьев

Ну до месте, где дисконнект должна зарядка дотянуть )

Владимир Колесников

тебе это будет уже по-диалапу,если он лежал в кармане

Вектор Фриз

вам эта зарядка на долго запомнится😜