꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

романтический бред нужен женщине, чтоб увидеть романтичного мужчину не существующего в природе?)))))

Ответы
Не Πушинка

Не умеет создавать романтику - на выход... Единственное, мужчине надо понять (так сказать нащупать) ту степень романтики, которая нужна женщине. Мне, например, слишком "сопливая" и занудная романтика не нужна.

Тася Гаврик

Про несуществкющего я бы поспорила))) У меня мужчина был романтик до мозга костей. Столько сюрпризов я не видела даже в детстве, когда сказка была реальностью)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Повезло))

Тася Гаврик

Это да! И синие розы, и шампанское в сугробе, и ночные соловьи...да много чего)))

Тася Гаврик

Желаю тебе встретить своего романтика!))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю)))

Ал
Алексей

бред . с этим романтизмом женщины разучились жить в этом мире точнее не научились . ждут романтики а ее то рядом ходит страдает

Ал
Алексей

а я о чем пишу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да фиг вас знает

Ал
Алексей

нууу вооот

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дали ему много

Ал
Алексей

аха

Далеко Не Идеал...увы(

А это и не важно...существует или нет... Достаточно, что она видит. Существует лишь то, что мы видим. Мир- это то, что мы видим.

Далеко Не Идеал...увы(

Это хорошо. Разбирайтесь в себе.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я вас и не трогала)

Далеко Не Идеал...увы(

Меня Вы и не должны

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

вообще никому ничего не должна

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще. То есть абсолютно)

Остап Бендер

Как это не существующего? А как же я? Я самый романтический мужчина в мире. Вот доказательство!

Остап Бендер

Это что? Жестокий эгоимзм дьявольский? Хахаха??? Размер гроба уже придумала? И украшения в нём

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Об этом и без меня позаботятся

Остап Бендер

зрязря! Фараоны думали заранее о своей загробной жизни Наверное что-то знали

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На то они и фараоны

Остап Бендер

Так надо же у них учиться! Чем мы хуже? Мы что? лохи педальные?

ვასო წილოსანი

И мужчине тоже необходимо знать что где-то воображаемом мире бывает - доброе, верние и заботливые женщины ))))

Elchin Tehmezov

Романтических мужчин существует. И нас довольно много. Но не у всех есть возможность проявит себя.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что ж мешает?

Elchin Tehmezov

В основном материальное положение. На пример у меня зарплата не стабильная и я ни когда не уверен, когда и сколько у меня будет карманных. А значит если пригласить кого то на свидание может оказаться, что у меня в тот день не будет денег даже на проезд. А на свидание надо хоть кофе или чайку попить. А летом мороженку. А все это у нас увеличивается в цене в несколько раз, если рядом девушка. По этому и ни когда не проявлял интерес к знакомствам. Делал попытки и только.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Печально

Лора Тайм

не бред.....не всякий мужчина может красиво говорить, главное как поступает,а песню слушать приятно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Песня хорошая)))

Лора Тайм

да

Геннадий Костарев

В природе всё уже ЕСТЬ, чего человек так упрямо не желает видеть, даже если это и вполне очевидно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А чего видеть то?

Геннадий Костарев

Вы полагаете, слепой может понять о чем идёт речь, если ему описать всё в подробностях?! Самое безнадёжное занятие, если слепы не просто глаза, но сердце!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не нужно агрессии

Геннадий Костарев

При чём здесь агрессия?.. Просто, мыслить уметь надо, тогда и видеть научитесь то, что сейчас для Вас остаётся невидимым. Честь имею.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну да, всеж тупые

Малик Хайбулин

почему бред? Я видел очень много романтичных отношений, из нежности,благодарности , любви...

Насима Костикова

Замечательная песня в исполнении прекрасного дуэта Г. Бесединой и С. ТАРАНЕНКО!!! 🤝🤗👏

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Песня прекрасная)

Насима Костикова

Да, великолепная!!!

Владислав Ильмер

Она увидит. И может вообще не понять, что мужик просто - актёр и в душе над ней смеётся.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Либо видит то, что есть, либо то, что хочет видеть

Владислав Ильмер

Только то, что хочет видеть.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну потому что та что видит не станет завязывать отношения

Люси Марево

В природе то он как раз и существует....А в социуме современном уже вымер....)))))))))🤣🤣🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так и есть)

Люси Марево

Вооот!✌️😉

Ма
Марина

Ну, песня то красивая, не бред совсем. И вполне применима в реале)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Про песню и речи нет

Ма
Марина

Но она выставлена

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как отсылка к романтике не более того

Ма
Марина

Понятно. Но романтика то не бред?

Вадя С Хитровки

Микаэл Таривердиев. Исп. Галина Беседина и Сергей Тараненко

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все верно)

Роман Смирнов

сама себе придумала , просто рыба не клевала ..........😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да вот тож)

Роман Смирнов

музыка быстрее всего включает эмоции

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обожаю музыку

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А, знаю эту музыку, класс))) Спасибо))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я вот это сейчас слушала)

Роман Смирнов

Цифей в контакте много новых создал

Эвелина

Ну об этом мы думаем уже пост фактум и мужчины тоже

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наверно так и есть

Эвелина

👍😘

Ольга

Это точно. Так и есть.Но песня очень красивая.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Красивая)

Nikola Mahkov

-нам всем нужна романтика!дозировано!--😂

Иг
Игорь

Потому и не видит, что ей это НЕ НУЖНО!😄

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вчера посмотрела Город Миллионеров, спектакль не нов, но Чурикова и Хазанов там безподобны))) Сюжет Филомена Мартурано)) Брак по итальянски)

Иг
Игорь

Спасибо за подсказку! Сегодня вечером выделю время обязательно... Работы пока нет.... Чурикову обожаю! Хазанов не бесспорен...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обычно зная сюжет трудно не сравнивать с первоисточником. А тут я о нем практически забыла))) Поделитесь потом впечатлением, мне интересно

Иг
Игорь

Договорились!!!! Если разрешите, в личку?.... Не хочется на общее обозрение.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Разрешаю)))