Вадя С Хитровки

Там за быстрой рекой, где черёмухи дым...

Ответы
Олеся Лукань

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...Дал Бог и ум, и красоту,.Не обделил любви сияньем..И сердца силу, чистоту..Он вашим сделал достоянием... Не мог Не дать Господь наград..Таким Его святым творениям..Он смотрит, несказанно рад!..А Я Дарю стихотворение!... Спасибо Господу за то,.Что сотворил людей хороших..Ведь жить становится легко,.Когда их жизнь других тревожит... Не напоказ, не для реклам!..А просто так добро даруя,.живут, чтоб, помогая вам,..коснуться Бога поцелуем..

Галина Сизько

Там за быстрой рекой, где черемухи дым,
Там я в мае с тобой, здесь я маюсь.
Там я в мае с тобой, здесь я в мае один
И другую найти не пытаюсь. стихотворение берега

Вадя С Хитровки

точно. Нравится, как её Александр Малинин исполняет

Вера Проскрякова

Там я в мае с тобой. Здесь я маюсь. Там я в мае с тобой, здесь я в мае один и другую найти не пытаюсь. Обожаю эту песню Малинина.

Вадя С Хитровки

мне тоже нравится

Встречный Ветер

Така як ти
буває раз на все життя
і то із неба.
Така як ти
Один лиш раз на все життя
не вистачає каяття,
коли без тебе я...

Нина Выборнова

Затерялась деревня вдали, там поют петухи по утрам на заре и как хочется мне в этот мир!

Айшвария Рай

моя мама эту песню любит...да и я тоже Малинина люблю...романсы его

Вадя С Хитровки

мне тоже нравится

Лунная Соната

Я остался один....а на том берегу незабудки цветут....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Обожаю эту песню в исполнении Александра Малинина

Вадя С Хитровки

мне тоже нравится

Елена Матвийчук

...Ты встречался с другой, Я встречалась с другим...

Валькирия

Своё сердце на век я оставил....Вам тоже нравится?

Любовь

Мы гуляли с тобой и дышали этот дым 😁😀😂

Алевтина Пыркова

не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым

Ольга Кузнецова

Познакомлюсь с тобой...Вот таким молодым!)))))))))

Вадя С Хитровки

Со мной знакомиться не советую. Инвалид 1 группы, на гемодиализе, импотент, и руки из другого места - полнейший бездарь.

Ольга Кузнецова

Как все запущено....Где же Ваш оптимизм????

Вадя С Хитровки

по словам гинеколога - его там тоже нету

Ольга Кузнецова

Не верю! Раз Вы тут, значит что-то Вас все-таки еще интересует!)

Игорь Фока

СЛОВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ А. МАЛИНИНА.

Вадя С Хитровки

точно

Юрий Цымбалюк

И бесплатно отряд поскакал на врага...

Вадя С Хитровки

бесплатно? Может, бесстрашно? Вдруг вдали у реки засверкали штыки.

Юрий Цымбалюк

Я настаиваю...

Павел Иванов

Я зашел молодым ,ну а вышел седым..

Люба Али Не Люба

Там я в мае с тобой, здесь я маюсь.

Вадя С Хитровки

Там я в мае с тобой, здесь я в мае один и другую найти не пытаюсь

Людмила Кякста

ТАМ Я В МАЕ С ТОБОЙ..ЗДЕСЬ Я МАЮСЬ

Людмила Кякста

А НА ТОМ БЕРЕГУ..ТАМ НА ТОМ БЕРЕГУ..БЫЛО ВСЁ..ЧТО ЗАБЫТЬ..НИКОГДА НЕ СМОГУ...ВООБЩЕ МАЛИНИНА Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...НО ЭТА ПЕСНЯ..В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ-СУПЕР

Вадя С Хитровки

мне тоже эта песня нравится

Людмила Кякста

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МУЗЫКАЛЬНОЕ...КРОМЕ РЭПА....ЕГО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ...ХОТЯ ПРОБОВАЛА..ЭТО СМЕШНО И КЛАССИКУ ЛЮБЛЮ

Вадя С Хитровки

Я рэп тоже не перевариваю. Мне тоже нравится классика, советская и зарубежная эстрада 70-х, 80-х, бардовские песни - Высоцкий, Окуджава, Визбор. некоторые рок-исполнители, такие как В. Цой, Крис Норман,

Людмила Кякста

ДА..У НАС МНОГО ОБЩЕГО

Любовь Селезнева

моя любимая песня- берега берега

Вадя С Хитровки

мне тоже нравится

Ирина Ив

А... это "Берега" Малинина

Вадя С Хитровки

она самая