Се
Сергей

Вопрос один...Мужчина,42 лет(выгляжу как говорят моложе гораздо)с руками растущими как надо,не красавчик,но и не бес...Так вот-почему же я один?Где ты моя милая,где моя судьба???Пиши в Ватсап или Вайбер-89527174856

Ответы · страница 2
Котэда

а руки -то трясутся...

Котэда

это не вопрос. Это утверждение

Котэда

у утверждения нет углов. тупое-острое....

Котэда

Ноно!!! Тормози, красавчик-расправь морщины

Ал
Аленка

Пишут?🙂

Се
Сергей

А кто-то только пришёл с работы

Се
Сергей

Всякую чушь...нет серьёзных

Се
Сергей

Очень жаль м печально...Вы стали для меня как шанс...но увы

Элен Ренбауэр Z

Как на панели

Се
Сергей

А Вы знаете как там?Опытная?

Ма
Майра

не искал

..
...

Смело))

Се
Сергей

Как есть так и написал...устал

..
...

В реале оглянись вокруг..

Се
Сергей

Нет их рядом...нет...есть те кому нужны деньги...а мне душа Нужна,не только секс и плата за него...Ведь я так понимаю если они живут за деньги-не краше проституток

Cергей Плотников

Серёга ты не одинок в этом поверь, значит у тебя на плечах голова с мозгами.На самом деле сейчас трудно встретить такую женщину.Но как писал Омар Хайям лучше быть одному ,чем вместе с кем попало! Не теряй надежды .

..
...

...также, трудно встретить мужчину....с мозгами)))

Се
Сергей

Да Вы что?А Вам зачем?Свои потеряли?

..
...

...неа... хотелось ещё чужих заграбастать чуток)))