Бо
Борис

"Тот, кто работает на ДЯДЮ никогда не заработает на ТЕТЮ"?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ли ... Вот Песков работает на ДЯДЮ и у него хватает даже семью содержать за границей .

Бо
Борис

Ну. ДЯДЯ дяде рознь, наверное.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит, надо правильно дядю выбирать , так ?

Бо
Борис

ТОже верно) Но не каждый может выбиться на подобные должности.

~E
~ Eva Lansca ~

Для этого надо родиться , учиться , работать в нужных местах !

Бо
Борис

Ну да, ну да. Как мне сказали однажды "сын бобра - бобренок, сын свиньи - свиненок".

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , ведь все эти, у власти, родились и учились в Союзе ,где всякий не ленивый мог воспользоваться "социальным лифтом" БЕСПЛАТНО !! Это не сейчас !!

Бо
Борис

Это да.

Эл
Эльвира

Пусть на себя заработает. А тётя для себя тоже сама заработает.

Николай Дубинин

Тот , кто работает на ДЯДЮ , на ТЁТЮ сил уже нет .

Наталья

Смотря не какого дядю и какая тетя!)

Bc
Bcyjdfz

Это зависит от запросов тети.

Бо
Борис

Это зависит, также, от цен на содержание семьи. Банальные ЖКХ, одежда, сбалансированное питание, развитие детей, саморазвитие, медицинские услуги, совместный отдых.

Bc
Bcyjdfz

Верно.

Нина Яблонская

кончилась эпоха Фигаро

Татьяна Ворончихина

И что делать?

Бо
Борис

НЕ знаю.

Леди Мила

🤣👍🥂