Елена Феоктистова

(Это загадка, а не наркотический бред!) Дом шумит, хозяева молчат. Пришли воры - хозяев забрали. А дом в окошки вылез. - ?

Ответы · страница 12
Андрей Аникин

Бред

Елена Феоктистова

Я для кого писала пояснение? 👿

Владимир Симаков

и.....

Владимир Симаков

сами читали что написали?????

Елена Феоктистова

А вы - ограничиваетесь только тем, что написано сию минуту? Примите во внимание мою предыдущую реплику, может быть, вопрос и отпадет.

Елена Феоктистова

Это было прощание на ночь? Ну вот, новый вечер, можно продолжить диалог?

Елена Феоктистова

За что - не можете продолжать?

Елена Феоктистова

Н-да, а еще упрекали меня в невнятности ответа. А сейчас сами изъясняетесь какими-то маловразумительными обрывками о ли мыслей, то ли ассоциаций.

Ла
Лариса

Н"да

Елена Феоктистова

Полагаю, вы молоды? Значит, вам, скорее всего, неведомо, что такое народные загадки.

Ла
Лариса

Я не знаю что это вы загадали

Елена Феоктистова

Загадку. И считаю, что она составлена остроумно.

Елена Феоктистова

Так как, будем пытаться разгадывать?)))

Ла
Лариса

Я не буду! Спасибо, удачи Вам!

Наталья Зернова

кот.

Наталья Зернова

У кого есть кошки, тот знает, кто в доме хозяин.

Елена Феоктистова

А с этой точки зрения, можете объяснить, почему дом шумит и как вылазит в окошки?))

Андрей Шипилов

опа.

Елена Феоктистова

Как понимать вашу реакцию?

The Terminator2000

кот

Елена Феоктистова

Кот-то, конечно, может вылезти. А вот дом - это не часто случается. 😄

The Terminator2000

от чего ж - если на курьих ножках))))

Елена Феоктистова

...тем и шумит! 😄 Забавно. но неверно.

Ермек Дауренбеков

Ага

Елена Феоктистова

Как понимать - подтверждаете, что так все и было?)))

Елена Феоктистова

Значит, понимаете, что сие означает на самом деле?

Сырым Сеитов

кот

Елена Феоктистова

Кот, конечно, в окошко вылезет. Но какое отношение это имеет к данной загадке?

Lesha Molchanov

опа

Елена Феоктистова

Не сочтите за шизу, это загадка.

Валерий Бордюгов

хз

Елена Феоктистова

Ступайте мимо и не хамите.

Harut Xachatryan

Да

Елена Феоктистова

Как понимать ваш ответ - с чем соглашаетесь?

Валик Дацько

ии

Елена Феоктистова

Что, заикаетесь от удивления? Таки не стоит, нормальная загадка, я знаю ее достаточно давно.

Алексей О

оп

Елена Феоктистова

Ну я же говорю - загадка. А значит, все изложенное следует понимать иносказательно.

Андрей Александров

???

Елена Феоктистова

Загадка это, загадка. Причем достаточно давняя, а не придуманная лично мной.)))

Андрей Александров

Да я не о том,просто своих нет вопросов?

Елена Феоктистова

А зачем? Вы полагаете, здесь можно получить какие-то важные ответы?

Андрей Александров

А что нет,давайте всем миром будем верить в черную кошку,а реальность подождет,девочка моя,если дэбилов большинство то спасибо их мамам

Елена Феоктистова

Вы бредите? С какой радости заговорили о черной кошке? У меня своя задача: заставить людей хоть немножко думать. Если считаете, что я занимаюсь ерундой, дело ваше, но на мой взгляд - вы глубоко неправы.

Андрей Александров

Какой мир,зачем и кому эта мешанина поможет,лучше сотритесь будет помощь

Елена Феоктистова

Деточка, давайте я сама буду решать, что мне делать и чего не делать.

Svetlana Suranova

???

Елена Феоктистова

так ведь это я задала вопрос - загадала загадку, жду ВАШИХ ответов.)))

Svetlana Suranova

Я не поняла загадку, поэтому и поставила вопросы

.предлагающий Соскам...!!!!

:?

Елена Феоктистова

Значит, дальнейший диалог, наверное, не склеится.

.предлагающий Соскам...!!!!

если ты не хочешь то как могут двое не согласившись пойти одним путём)

Елена Феоктистова

Ну и зачем так сложно выражаться? Наверное, можно было бы просто попрощаться, как я это делаю сейчас. Всех благ! 🙂

.предлагающий Соскам...!!!!

вот про это я и написал это твоя инициатива прощаться

Елена Феоктистова

Я уже попрощалась, повторяться незачем.

Evgeniy Karapotin

:?

Елена Феоктистова

Занятно, с таким еще не встречалась.)))

Evgeniy Karapotin

С каким таким? Самому уже интересно стало...

Елена Феоктистова

С самовольным проставлением сайтом смайликов. Если, как вы утверждаете, вы его не ставили.)))

Evgeniy Karapotin

А я смайлик без вопроса ставил, а вопрос сам как то пролез.. 😄

Evgeniy Karapotin

Может быть, а может сам смайлик удивился 🙂

Геннадий Зернов

:?

Елена Феоктистова

Непонятно, что это, или сразу рассчитываете на ответ?

Геннадий Зернов

мне тоже непонятно

Елена Феоктистова

Это загадка. А на ответ не рассчитывайте на халяву, хотя бы предложите версию.))))

Геннадий Зернов

Я не силен в хитрых загадках

Елена Феоктистова

Ну,хотя бы - кто всегда молчит?

Геннадий Зернов

Глухлнемые

Елена Феоктистова

А почто их дом шумит? И кому они понадобились, чтобы их забрать?

Radik Mukhyanov

и

Елена Феоктистова

Думайте-думайте, я халяву не поощряю. Хотя бы предположение.

Елена Феоктистова

Ну, допустим, ветер, конечно, шуметь может. Но какие это хозяева молчат и какие воры за ними приходят? А уж №дом в окошки вылез"

Елена Феоктистова

Коты - кто, хозяева или воры?

Елена Феоктистова

А во-вторых, если вы под хозяевами подразумеваете мышей, то почему их дом шумит и в какие окошки умудряется вылазить? Учитывайте все условия загадки, не выдергивайте какую-то одну сторону.

Ал
Александр

🙂

Елена Феоктистова

Что, можете в ответ только поулыбаться - одни эмоции, мыслей никаких?

Елена Феоктистова

Взаимно. И еще пожелание: не ленитесь думать, пусть даже повод не слишком значителен. 🙂