Мария Поддубняк

Как можно поправиться???

Ответы
Isac Leibman

Находиться в покое. Работать активно. Выполнять упражнения утром не вставая с кровати. Кушать 6 раз в день: Утром Чашка куринного бульёна. Два яйца в смятку с мелко нарезанным чесноком. Домашний творог с мёдом и порошком тыквенных семечек. Чай зелённый с мёдом и хлеб с маслом. В 12 00 Кусочек сыра, Салат с шпинатом Авакадо петрушка укром зелённый горошек чуть яблочного уксуса и оливковое масло. Чай зелённый с мёдом. В 16 00 Каша с курицей или котлетой Компот или кисель. В 19 00 Киш миш, финики. виноград орехи кусочек сыра, а затем ночной перекус, если не спится.

Наталья Лумпова

Нужны деньги??? Начните зарабатывать реальные деньги прямо сейчас через Интернет! Зарплата каждую НЕДЕЛЮ на пластиковую карту, которую Вам оформляет компания. Работайте не выходя из дома! БЕЗ ПРОДАЖ!!! НИКОМУ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО!!! Такая работа подойдет молодым мамочка, студентам и всем кому нужны ДЕНЬГИ! Подойдет и как дополнительный источник заработка, т.к. требует совсем немного времени в интернете. Пишите! Отвечу всем! http://lumpova.sbcrussia.com/

Екатерина Железнова

забыть об ограничениях в еде, спортре, и вообще движении. постоянно есть и спать... ни за что не выходить из дома, и всегда искать в себе всевозможные недостатки, постоянно на всё обижаться и жаловаться.. похудеть - повернуть рекомендацию на 180 градусов.

Ирина Черняева

Побольше углеводов с маслом и побольше сладкого. НО... с утра обязательно по стакану пива со сметаной перед едой. Пила несколько лет сама. Гадость лютая, надо вам сказать. Поправлялась с трудом. Полнота пришла с годами, "не от котлет, а от лет"

Константин Новиков

Надо начать питаться НЕПРАВЛЬНО, а не наоборот, как тут пишут, что надо начать ПРАВИЛЬНО. Когда правильно питаешься, то ты и не поправляешься и не худеешь... И поменьше двигайся. Нужно около года, чтобы перейти в режим - у всех по-разному.

Сергей, Виктория !!!

Если вдруг соревнованья, если ты - борец сумо, И набрать за месяц надо двести пятьдесят кило - Тут пельмени не помогут, не поможет геркулес... Лучше хлеба с майонезом или просто майонез!

Сергей Демин

Перед сном наелась и спать ложись до утра! Утром встала есть не надо-стакан чая и до обеда,в обед плотно поела и 1час сон тринаж и так . вечером повторила и так 2-3 недели

Бисексуалка Катя

Блин, сама страдаю-тощая как после советского концлагеря... Попробуй купить хлебопечку и печь белый хлеб с много масла сливочного. Мне немного помогает

Владимир Бородин

Кушай побольше жирного и в туалет забудь дорогу! Лучше вообще не двигайся, пусть тебя кто-нибудь из ложечки кормит! Гарантированно поправишься!

Мария Не Важно

ого, меня мучает вопрос "как похудеть?", а тут такие проблемы
ну съешь что-нибудь такое..полнящее...ну там бананы, виноград, каши, мучное, картофель

Татьяна Сергеева

Мой отец переболел тифом, был чудовищно худой. Пил сырые яйца и пиво с хлебом. При Брежневе было живое натуральное пиво, сейчас оно другое.

Gans Anderson

Если ты вдруг начнёшь поправляйся то потом не остановишься поверь это будет ещё хуже чем ты сейчас а мальчикам нравятся худые девушки)

Александр Хардин

Уважаемая,какое имя скрывается под твоей кличкой.Если ты уголовница и сидишь в тюряге,то поправишься,когда выйдешь на свободу.

Александр Хардин

Из какого органа человеческого тела вырываются эти звуки?

Gg
Ggg

Уважаемый пенсионер, пейте свой самогон и аттыхайте. Неагативныйми вопросами нэ лэзте куда не надо. Спите спокойно дооо следующего пенсии

Elena Бецкова

Во-первых поправиться можно регулярно питаясь,во-вторых быть оптимистичной,не нервничать,в-третьих быть стрессоустойчивой.

Валентина Узунова

Когда-то и меня этот вопрос волновал, сейчас волнует другое - как уничтожить лишние килограммы. У всякой худобы есть причина.

Владимир Малиновский

Меньше двигайтесь и ждите своих шестидесяти лет. А сегодня можно просто родить ребенка. А потом второго. Поправитесь точно.

Андрей Муратов

Обычно спрашивают как похудеть... а поправиться легко - не в чем себе не отказывай ( сахар в организме откладывается в жир...)

Татьяна

Побольше ешь и лежи как порося вот и растолстеешь и ни дня без сладкого мучного и варенья ну и в конце придешь к ожирению

Максим Палий

, выздороветь, нажраться, застегнуть ширинку и и заправить рубашку в штаны (хотя это называется оправиться)...

Камола Туляганова

Хорошо питаться! Если не получится провериться. Если совершенно здоровы тогда это уже ваша комплекция!