Тэо Игра Мозга

Следующее Вам от меня развитие Ума:
Каждый ЧелоВек 2-х полый!! Внешность одного пола, внутри пол противоположный. У Женщин Душа мужского пола. У Мужчин душа женского пола! Подумайте?

Ответы
Лариса Молявко

У меня с мужем - именно так и есть.... но это не правило, у окружающих - нормально, что снаружи - так и живут. а почему у нас так - загадка почти в полвека, я уж и не разгадываю, подстраиваюсь, маскируюсь, делаю вид,, хотя на самом деле все прекрасно.

Лариса Молявко

это ж вам непонятно, раз спрашиваете😊

Mарго Беккер

Чудила-о чём тужишься говорить, если не понимаешь ЧТО ЭТО?

Любовь..любовь!

И откуда такие познания или выводы?

Тэо Игра Мозга

Много всего. И с Верху получил