Ав
Автор

Тут по весне катаю на службу в полвосьмого утра..И в одном и том же месте стоит четверка жигулей...Проезжаю день,два, неделю...Там пролесок, а за ним река, где рыбаки всегда ловят рыбу...Рядом паркуются другие авто,но они меняются...а четверка все стоит...Позвонил знакомому я, мол так и так пробей по базе номер регистрационный, может в розыске авто или хозяин пропал, лежит где нибудь в кустах мертвый...Не значится в розыске не машина, ни человек...Ну ладно...А тут как-то рано очень еду на работу, смотрю-паркуется четверка эта на свое место...Вон оно что! Он ни свет ни заря приезжает на рыбалку, поэтому на одном месте и кажется что он стоит неделями...Вылез из авто этот маньячелло рыбный (а я в пробке мимо тыкаюсь), носом водит так по ветру, а морда,вы не поверите, как у сома старого. Я аж вспомнил человека-амфибию..Достал этот ихтиандр снасти (улыбнулся палаческим оскалом) и пошел за добычей....А вы любите летнюю рыбалку?

Ответы
Станислав Ставицкий

Улыбнуло! Когда удаётся выбраться, с удовольствием или спининг покидаю, или на поплавок погляжу)))

Ав
Автор

😀

Алекс Венцель

Видимо опытный рыбак и знает в какое время рыбка выходит из глубины кормиться...

Ав
Автор

видимо да

Дедушка Старенький

Нет. Считаю ее живодерством.

Дедушка Старенький

Киллеры.)))

Ав
Автор

Тут на обсуждайке человек все показывал огромных рыбин, что он таскал ..Но он их после отпускал сразк

Дедушка Старенький

Тоже извращенец.)))

Ав
Автор

кого только не встретишь тут

Ирина Гавриловна

Я?) я даже зимнюю не люблю

Ав
Автор

не настаиваю

Ирина Гавриловна

Ага..

Константин Саратовцев

У меня сосед фанат.

Ав
Автор

Бывает

Константин Саратовцев

Иногда и я с ним катаюсь.🖼

Ав
Автор

Ох

Семен Отмахов

Ну,прям Тургенев

Ав
Автор

Скорее Пришвин

Семен Отмахов

Кило аргентума тебе в качестве приза

Зм
Змей

Только летнюю

Ав
Автор

Летняя хорошо

Зм
Змей

Пусть лучше меня летом комары едят, чем зимой раки

Ав
Автор

Зимой страшновато...как представишь как подо льдом ты видишь небо ....недолго видишь

Зм
Змей

Поэтому летом.

Ав
Автор

да

Зм
Змей

🤝