Москва Златоглавая

Какие надежды дают нам силы жить и какие страхи ее отравляют?

Ответы
Валерий Киселев

Надежды на то, что люди наконец поймут, что их счастье - это счастье других. А отравляют страхи того, что моральный уровень людей падает и не сможет восстановиться.

Валерий Киселев

Надежды на то, что люди поймут наконец, что их счастье - это счастье других. А страхи на то, что люди становяться

Вл
Владимир

Всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших птиц... И в каждом пропеллере слышим спокойствие наших границ...

Vicrus

Силы жить нам дают наши цели чистые ... остальные отравляют надежду оставляя страх итога ...

Vicrus

Увы это суть того в каком времени мы живем...

Владимир Калеганов

Привычка ! А чего боялся раньше , сейчас кажется пустяком , так и с нынешними страхами .

Fenix🇱🇹

Надежды на лучшее будущее , страхи ... скорее не страхи , а неверие в себя .

Камелика А

Надежды на возможности исполнения, а страхи,это мысли о невозможности..

Галина Александрова

Надежды должны быть реальными. Как и страхи. Тогда легче разобраться.

Галина Д

Да ровно все. Без синусоид. Привет, роднуль! Наконец-таки пересеклись

Герой-Любо V Ник Z

да блат, всё смешалось

Москва Златоглавая Z

Привет! Я была в отъезде несколько дней

Татьяна Ковалева (Павлова)

силы дает радость сына и то с неприятностями справляюсь потихонечку

На
Наталья

Надежда, что успею выдать дочь за муж, а страх, что не успею

Александрiелена Шабунин

Отсутствие мирского страха и присутствие страха Божиего

Видмет Лапатыч Бизульо

Надежда Константиновна. А отравляет пули Фанни Каплан.

Сергей Анахин

Жена, дети, внуки и не дай бог что-то с ними случится

Москва Златоглавая

Да, понимаю..

Владимир Шур

надёже государь а зелебобики всякие отравляють

Ир
Ирина*Z

Информация. Она делает все. Сила в правде.

Толя Попов

1е.......мне ЗОЖ.........2е.......хохло-вонь☝️😉

Zibert

мучаемся,но жить надо.куда денешься.....

Га
Галина

нормально живем, нет никаких страхов.

Александр

Инстинкт самосохранения Вам "даёт"...