Алёна Буханова

Мужчины,почнму вы боитесь брать в жены женщину с детьми?

Ответы
Дмитрий Табунов

Зачастую женщины отказываются заводить общих с ним детей (у меня уже есть; не хочу разрушать карьеру; мне уже лет хорошо - рожать больше не собираюсь). Многие мужчины не хотят видеть возле себя железобетонное напоминание о том, что у этой женщины был другой мужчина. Также мужчины опасаются, что дети жены его не примут, и не дай Бог, однажды заявят ему: "А ты нам никто!".

Алёна Буханова

Согласна,бывпет и такое,но опятьже надо постараться завоевать доверие

Кайрат Гибадулин

В общем если посмотреть на мой окружающий мир то у меня есть живой пример знакомый взял и с пяти детьми вот - это любовь....

Алёна Буханова

Молодец

Кайрат Гибадулин

Хороший выбор лебедку

Игорь Трофимов

Я не боюсь. Легко возьму в жёны английскую королеву с детьми, причём мне неважно сколько их там штук. Детей и королев.

Ma
Martian

😂😂😂 боитесь синоним дурак ! Зачем чужие дети ,которые она нагуляла ? Какой то бред спрашиваете !

Ma
Martian

Ну в соц помощи я не силен , знаю есть какие то дотации

Алёна Буханова

Вот и не говорите,и это тут не причем,

Ma
Martian

Ну хорошо ! Это не пеняет ничего , почему мужчина должен кормить и воспитывать чужих детей ??? Он шлепнит их и вы же начнете орать не трожь моих детей или они вырастут и скажут пошел нах ты мне никто !

Алёна Буханова

С половиной согласна,многи женщины не могут смириться с тем что мужчина начинает воспитывать наказывать и т.д.с последним тоже согласна,но тут надо добиться доверие и такого не будет,ну а если женщина не хочет чтоб ее избранник наказывал и воспитывал ее детей то мое мнение и не зачем сходиться,если воспитывать то вместе на то и создается семья

Ma
Martian

Вы говорите со стороны женщины и вашу позицию понимаю ! Моя такая ,денщин полно одиноких и без детей ! Мне нужны мои дети ,а не чужие да еще каеое то доверие нужно !

Aleksandrъ

Если жена и дети одной веры культуры традиций истории из одного народа ,то я могу взять .

Алёна Буханова

Конечно все в одном

Не Кто

По тому же по чему вы боитесь брать в мужъя мужчин с детьми

Алёна Буханова

Вам как и мне не попалась такая половинка

Не Кто

Видимо так и есть

Алёна Буханова

Не вешай нос

Не Кто

Даже не думал

Алёна Буханова

Молодец

Ал
Александр

Потому что жена не разрешает,где говорит все поместимся)))

Михаил М

Потому что раз она уже развелась, от хороших не уходят

Алёна Буханова

Бывает же не только развод

Михаил М

На да, постите об этом не подумал

Алёна Буханова

Не в чем не виноват тот человек у которого есть дети и не важно женщина или мужчина остался один с ребенком

Михаил М

Соглаен

Кай Фрост

А с какого перепугу мы должны это делать? Зачем?

Виктор Гармашов

А зачем вы выходили замуж для развода?

Виктор Гармашов

Хм. Где то вы того этого лопухнулись. Где вы таких находите только.

Алёна Буханова

В жизни случается много чего,

Виктор Гармашов

Да уж, жизнь она того, но вам что она других вариантов не подбрасывала? Вооот, а вы назло судьбе этого выбрали - теперь жалеть нечего и сами того этого и человек где то не счастлив.

Алёна Буханова

Он вме так же живет в свое удовольствие

Виктор Гармашов

не понял - вме.

Вячеслав Иманов

дело не в боязни,а в последствиях.

Алёна Буханова

Последствия можно постараться избежать

Вячеслав Иманов

пройденный этап,чужой ребенок все равно останется чужим,не смотря ни на что.

Александр Васильев

Проблемы отношений будут всегда

Владимир Яновский

в каждом случае все по раздному

Максим Кусов

Просто дети нах... не нужны

Алёна Буханова

Дети это мы сами,вы же нужны свои родителям

Максим Кусов

В содержании Вашего вопроса скрыт ответ, который я привел. А на самом деле, данный вопрос говорит о Вашей категоричности и том, что все на свете должно подчинятся Вам, кроме того данные обстоятельства говорят о Вашем не приятном опыте общения с некоторые мужчинами.

Саша Касымов

А что? У тебя детей много?))

Владислав Ким

С чего это вы так решили?

Алёна Буханова

Лучше одной чем с алкашом

Владислав Ким

Может он еще изменится?

Алёна Буханова

При совместном проживании не хотел а теперь уж и подавно,да и много лет уже прошло с развода

Владислав Ким

Все у вас будет хорошо

Алёна Буханова

Спасибо

Феликс Крецул

Уже взял и счастлив 😉

Сергей Чип

А почему вы так решили

Сергей Чип

Я то не боюсь

Алёна Буханова

Я вообще

Сергей Чип

понятно алёна сейчас хрен поймёшь в жизни по мне что дети не помеха

Алёна Буханова

Дети не должны быть помехой

Сергей Чип

Да это точно

Виктор Бондарев

почему так решили

Алёна Буханова

Возможно из того что со мной так

Виктор Бондарев

да просто сейчас много мужчин которые не хотят работать

Алёна Буханова

)) согласна

Виктор Бондарев

и сидеть на вашей шее

Рустем

Некоторые берут