Фа
Фантазёр

Приму в дар новый сенсорный телефон, предлагайте варианты?🤣😁

Ответы
Ростислав Туманский

У меня их достаточно, но у меня и друзей много, которым мог бы отдать.

Фа
Фантазёр

Да это по приколу написал эксперимент реакция людей интересная)

Вася Васильков

Асус зеефон..тачскрин на замену ну и по мелочи динамики,шлейф ..😁

Любовь Алалина

НЕ ЛЮБЛЮ ПОПРОШАЕК, ОСОБЕННО - МУЖЧИН !!! Фууууу.................

Фа
Фантазёр

Это был эксперимент проверка реакции людей, вот большинство она такая как у тебя, но есть и те кто готовы отдать в дар))

Любовь Алалина

Знаешь, если уж помогать - точно знать , что человек нуждается. Слишком много сейчас аферистов, вымогающие деньги, те же айфоны !

Alisa Warshavsky

У меня есть, новый, но пересылка, 400 баксов...

Фа
Фантазёр

Какой

Alisa Warshavsky

Не помню, но не из Huawei, или Xiaomi. Нет! Но в Забайкалье живёт мой приятель, торгует очень хорошими аппаратами, может и подержанные есть, не знаю.... По моим меркам, дёшево!

Фа
Фантазёр

👍🍫

Ва
Василий

...........................................................................

Фа
Фантазёр

Где

Луиза Котельникова

)) тоже в дар получила- бонусами оплатила

Фа
Фантазёр

👍

Б😊
Белочкаа) 😊

Ага, а я б чёрный кейс с 700 000 рублей

Фа
Фантазёр

💶💷💵💴💶💳💵💵держи

Б😊
Белочкаа) 😊

Это не кейс 😂

Фа
Фантазёр

Ну на эти деньги купишь себе кейс 💼 и положишь туда😁😋

Сэр Ёжик

А почему такая определённая сумма? Есть какие то планы.

Б😊
Белочкаа) 😊

Кóнечно

Елена Софронова

Я бы тоже приняла такой подарок.

Фа
Фантазёр

😁👍🍫📱

Ко
Котэда

Может один корпус? Или Чехол?

Фа
Фантазёр

🤣😁 📱

Ев
Ева

если в дар, то без вариантов

Ев
Ева

туда-туда.. ждите))

Фа
Фантазёр

📱🥂🍾🎆

Ев
Ева

неужо уже обмываете подарок?))))))))))

Фа
Фантазёр

А это вам

Ев
Ева

спасибо)))))

Игорь Николаевич.

А самому купить не судьба?

Игорь Николаевич.

Ксяоми, я других не покупаю.

Фа
Фантазёр

Фото есть? За сколько?

Фа
Фантазёр

👍🎆

Игорь Николаевич.

Мне не нужно от смарта много. Да и если сломается, потеряется, не жалко.

Рефат Мухтаров

📲 Дарю, айфон если что.

Фа
Фантазёр

Благодарма😁👍🍫🎆

Не
Нелли

Самой бы не помешал. 😁

Фа
Фантазёр

😁

Не
Нелли

🤭

Al
Ali

граммофон подойдет

Фа
Фантазёр

А есть?

Ivan Ivanovich

За какие заслуги?))

Фа
Фантазёр

Вы дед мороз ? Я ему писал вообще-то😁😆

Ivan Ivanovich

😁😁

Фа
Фантазёр

😁🤣🍫

Юл
Юля

а что так скромно)

Фа
Фантазёр

Юля ну ты то хоть должна понять что это прикол, ясно же что все посчитают за попрошайку и прочую лабуду напишут

Юл
Юля

так я все правильно поняла)хотела предложить)думаю не поймешь LG))) в нерабочем состоянии)

Фа
Фантазёр

Да я сам в состоянии себе купить хоть айфон 14 про )) интерес в том что люди так относяться

Юл
Юля

Ну всякое бывает.Недавно знакомая написала.вот там мобильные за копейку раздают.Пиши адрес.завтра вышлю.Я только купила новый телефон и не нуждалась.Да и в принципе не просила ни у кого ничего и про помощь в том числе.Она пишет,а я везде пишу помощь))Ну думаю...ну правда не нужен ни мне ни сыну)новые оба.Зашла на тот сайт где так сказать раздача ))видимо читать меж строк не научилась она)А там условие на 2 года и сколько надо платить.Версия старая и за два года еще и переплата) Аля благотворительность)мы добрые.все равно выбрасывать)

Фа
Фантазёр

Бывает и такое

An
And

HONOR 10 подойдёт ? 😉

Фа
Фантазёр

Да главное чтоб работал

An
And

Дарю !

Фа
Фантазёр

👍

An
And

😇👍🥂

Максим Jw

Самому не смешно?!

Фа
Фантазёр

Я дед морозу писал если что))

Максим Jw

Как всё запущено-то...

Владимир Иглин

Самсунг асус

Фа
Фантазёр

Хорошо когда вышлешь))😁🤣

Владимир Иглин

Приезжай почты рядом нет жыву за городом

Ясень Пень

🖼

Фа
Фантазёр

Ясен пень😄🥸