Людмила Русланова

Возьми стакан, швырни его об стену,
Теперь проси прощения навзрыд.
Ну что, свершилось? Стал обратно целым?
Вот так людей ломает от обид.

Ответы
Сергей Задунайский

И кто ж сломал тебя Людмила????? Неужто яростный Руслан??????? Зачем же била ты посуду, разбила с водкою стакан!Ну что, Свершилось?........получила!!!! Сломалась как цветок Любви.......Уж лучше б сразу оголилась......и воплотила все мечты!!!!!!!!

Лю
Людмила

Ах, Сергей ! Ну и фантазии ...))))

Сергей Замятин

Вы себя считаете стеклянными, хрупкими. А мужик сварен из железа и не может сломаться. И можно его бросать об стену. Не думая, что у него тоже есть душа. Давайте не будем бросать друг друга об стену.

Лю
Людмила

Это выражение как о женщине , так и о мужчине....

Сергей Замятин

Верное выражение. Но вы и сказали о всех людях, Только я немного стянул одеяло в сторону мужчин. Ну уж ладно не судите строго. Ведь сегодня уже 30 декабря, осталось чуть-чуть и начнем читать новую страницу.

Лю
Людмила

Срочно одеяло на меня ( люблю тепло)..да приближается НовыйГод ! Ура! Жду чуда !

Сергей Замятин

Пусть у вас будет "чудо" что-бы Новый Год принес вам удачу и много тепла ! 🎄 🙂

Лю
Людмила

Спасибо!

Александр Максимов

Стакан не человек, он создан только им. А человек творенье Божье. Поднимет, восстановит , защитит, и если Нужно даст по р...же, тому кто кинет вас и ранит от обид.

Володя Баскаев

Я соберу осколки от стакана и принесу тебе что б ты собрала,но невозможно собрать разбитое стекло.Но есть одно что нельзя разрушить и этому название ЛЮБОВЬ

Фарит Рашитович

Вот так идем, кроша и разбивая судьбы,
обиды нанося, не замечая слёз.
Так жизнь пройдёт её не повернуть нам.
Не удивляйся, что останешься один

В2
Версия 2.0

Крушить, ломать, швырять стакан об стену.... Ты будешь ведь не просто с горяча... Любое слово для меня имеет цену... И никогда я не рублю с плеча...

Алексей

а от затаенных медленно убивает НЕ МЕДЛИТЕ! СРОЧНО ПРОЩАЙТЕ ВСЕХ КТО ВАС ОБИДЕЛ учитесь общаться и конфликтовать с любовью в душе

Скорпион Иванович

Возьми стакан и вылей водку, если твоя дама его полным налила! Обними её, как нежную молодку, да так ,чтобы она огонь в тебе зажгла!

Лю
Людмила

Хорошо Иваныч!!!

Владимир Литяйкин N

Я много что швырял об стену и даже всем прощенья не просил- я просто покупал и знал всем цену ноутбукам, плазме, что я разбил

Лю
Людмила

А почему не стакан ? Дешевле же?)))

Владимир Литяйкин N

Любил я не стаканы а -----

Виктор Хмыров

Не буду я бросать стакан об стену
Налью в стакан я доброго вина
Забуду я обиды, и измену
Ведь жизнь у нас с тобой одна

Виктор Хмыров

Нам так не жить

Лю
Людмила

Ах, какой !!!!!

Виктор Хмыров

Вот я такой, а ты какая?

Лю
Людмила

Хотела сказать ,что все знакомые ,родные предпочитают наш коньяк другим напиткам... Приезжай,гостям рады!Угостим!

Виктор Хмыров

Непременно. Поеду мимо, заеду и трахнем по маленькой.

Г. Т.

У человека есть душа.поэтому человек умеет прощать.поэтому с предметами не нужно человека сравнивать. Я так думаю!

Лю
Людмила

Это не сравнение ч- как с предметом.это действие - разрушения и невозможность возврата !

Г. Т.

Вернуть невозможно,наверно,но всякое может быть в жизни.

Бизсовисный Катяра

может....лучше в этот стакан преснуть чуток коньячку...посидеть у костра...а там глядишь....- отпустят обиды....

Бизсовисный Катяра

ммм...вспомнилась фраза....

В2
Версия 2.0

и?

Бизсовисный Катяра

нет....не буду....извини.....) грустно....)

В2
Версия 2.0

хорошо

Пётр Небылицин

Обидеть легко, трудно попросить прощения. Это верно разбитую тарелку не склеишь, Не надо доводить до обид.

Лю
Людмила

Не надо...но обиды есть !

Галина Коровина

Согласна, обиды бывают настолько сильно ломают человека, и меняют его. Шрам останется на всю жизнь.

Николай Левахин

..при чём тут ОБИДА? ...обиженого об стену как стакан приложить - он про обиду и не вспомнит...

Се
Сергей

стакан поломан, попа цела,
а надо ли стекло ломать,
когда "она" командует всем телом..

Лю
Людмила

Не надо... Ну и командирша она у тебя , может розгами !)))

Се
Сергей

а попку жалко слеганца,
а я готов и в "шоколадку"
опца дрица опцаца...

Алексей Мммм

Здорово и правдиво другу так называемому от правил может задумается хотя на вряд ли

Фаррух Бекбаев

Поэтому надо учится не обижаться, потому что кто обижает только этого от вас и ждут.

Лю
Людмила

Весь вопрос в том - как научиться удерживаться?

Фаррух Бекбаев

В первую очередь надо задуматся о своем здоровье. Потому что от обид которые вы в себя воспринимаете страдаете только вы.

Лю
Людмила

О своём здоровье и думаю , но есть эмоции , страсть , гормональные вспышки - с этим как ?

Наталья Тюленева

Да... не задумываемся мы порой, как наши слова и поступки могут ранить человека...

Лю
Людмила

Слово не воробей..

Elchin Tehmezov

Стакан может стать целым. Надо просто растворить стекло и создать за ного.

Elchin Tehmezov

Так же с человеком. Надо угичтожить до омнование и слепить за ного по своему усмотрению.

В2
Версия 2.0

Не в любом возрасте это получится сделать

Владимир Тиунов

У меня редко были такие случаи ( без битья ......жена могла ).Тут оба в теме....