Elena Lenok

когда эта война закончится😢???????????

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

Когда НАТО в кармане дырку нащупает

Се
Сергей

Зеля сказал до последнего украинца

Elena Lenok

Зелей Байден руководит....Даже при Яныке мы лучше жили. а потом пошло и поехало...Зеля народ предал , набрехал. Тарифы понизит , войну на Донбассе закончит и то и другое. Я за него и не голосовала , тогда уже чувствовала что будет жопа . Да и жириновский пиздел ещё до СВО про войну. сначала корона , потом война. При короне было легче , сиди дома , ходи в маске.. А сейчас...США всё выгодно . Украина лишь плацдарм для бойни... Ещё польша воняет. Короче заебали все...

Се
Сергей

Согласен! Польша ещё у зели и западную отожмёт

Дядя Миша

Когда на Земле не останется людей.

Лейсан Корт

война после хохлов будет еще 20 лет

Дядя Миша

Не доживу, значит, до конца.

Law Abiding Сitizen

когда войска покинут чужую страну

Elena Lenok

печально....... я против всего этого. Я за МИР и ДРУЖБУ

Law Abiding Сitizen

я тоже против войны. Я тоже за МИР и ДРУЖБУ. 👍🤝🌷

Law Abiding Сitizen

Спасибо Елена! В Вас шовинизма,таких людей я уважаю.

Регина Латыпова

Я тоже такого мнения.

Регина Латыпова

Быстрее бы закончилась война

Вечность

Как я это захочу

Ергалиев Жомарт

Скорее бы, уже...

Гефест Bear

Когда нибудь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В этом году.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно.Сейчас приедут чудесные германские машины скорой психиатрической помощи марки Leopard 2А7v и повезут нашего старого выжившего из ума бункерного обнулённого идиота в Гаагу.Лечить от мании величия.

Вл. Комов

НЕ СКОРО.

Вл. Комов

Она не кончится пока большинство тех чьи страны так или иначе ввязаны в конфликт не поёмет, а почему она началась.

Пан Змій Zp.ua

Не скоро

Эвелина

🤷‍♀️

Влади Мир

В 2035

Влади Мир

Программа по закрытию цивилизации

Влади Мир

Да. Люди стали слизью . Деградировали и с радостью самоликвидируются.