Ya
Yana

Что нового сегодня ты открыл для себя в этом Мире?) (двери, крышечки от бутылок с пивом и подобная дребедень не являются открытиями, достойными вашей личности)

Ответы
Олег Дворцов

сегодня услышал что ответил на вопрос\ что самое главное в жизни\ один из великих ученых ученых наших времен: он сказал 1. не смотрите под ноги а смотрите на звезды 2. работай так как работа смысл жизни 3.нашел любовь береги ее

Ya
Yana

Ерунду сказал ученый

Олег Дворцов

ерунда открыть бутылку с пивом

Тот Самый

Новую инструкцию.. Работаю в энергетике 20 лет, за это время инструкций стало в два раза больше! Им там заняться нечем или нас в космонавты готовят никак не пойму..

Андрей Мацнев

Крышечка от выдержанного двенадцатилетнего кубинского рома ни фига не дребедень!😂 А все остальные сегодняшние "открытия" - как раз так себе, мелочь))

Ya
Yana

Где ж вы раритет добыли?)

Андрей Мацнев

У меня за 20 лет постоянных полётов на Остров этих раритетов с пароход))

Ya
Yana

Высылайте мне)

Андрей Мацнев

Лучше сами на Кубу приезжайте, ром - это так, малая составляющая всей офигительной офигительности Острова)))

Ya
Yana

В мечтах есть) В планах нет.

Андрей Мацнев

Лучше не ждать, плюнуть на всё и лететь, хоть в кредит, у меня такое было, жизнь одна))

Ал
Александр

в набережных челнах делают прекрасное пиво

Ya
Yana

А вы откуда знаете?

Ал
Александр

я сегодня сделал такое открытие, как вы просили. купил бутылку чешского пива маде ин набережные челны, и - того, остался доволен

Ya
Yana

А где купили?

Ал
Александр

в городе йошкар-оле. адрес, название магазина и фамилия его хозяина тоже говорить?

Ya
Yana

Нет.. Не надо)

Се
Сергей

Открыл,что в жару спать очень приятно

Nodirjan O'roqov

Много чего можна сказат !

Ya
Yana

Скажы!

Nodirjan O'roqov

Для вас интересно я что добился сегодня .

Ya
Yana

?

Nodirjan O'roqov

Ок.