Nigga Ball

"Влажная мечта каждой женщины что она может быть интересна любому мужчине. Не интересна. 99% женщин по настоящему не интересны мужчинам. Даже не смотря на все эти салоны красоты, трусы, чулки и прочую дребедень. Мужчина выбирает её только потому, что они принципиально ничем не отличаются ... Даша, Маша, Глаша ..." 🤔 А мужчины разные, получается, тот мужчина, которого хочет женщина, ей недоступен?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У всех вкусы то разные. По факту доступны только те, кто выберет её, выбирать приходится из этой кучки, мож там и промелькнет брильянтик))

Nigga Ball

🤔 может и промелькнёт.

М(
Милочка (*)

Женщине абсолютно наплевать на всех мужчин. Это пллный идиотизм.

Алла Аа

Подбирают и мужиков, однако ...

Nikola Mahkov

-классика!--