Близка Чужая,.

Ну вот зачем?! Ну зачем опять летит снег!!??

−4
Ответы
Александр Кривец

Пока 40 святых не выбросят сорок лопат снега.... Лопаты в этом году в Рай завезли большие, урожай на земле должен быть хорошим. Слава Богу за все!

Елена Елена.

Погода такая в марте. Март не зима, но и не весна. Так можсезонье. Холодно. Деревья голые стоят, серость на улицах🖼

Андрей

У природы нет плохой погоды... Это мы, никчемные людишки загадили всю планету не думая о будущем. Вот природа нам и мстит...

Светлана Васильева

есть из-за чего попереживать,кроме высоких цен в магазине,маленьих зарплат и т. д. и т.п.

Ша
Шамсуддин

хорошо Вам, у Вас снег, Всё белым бело, красотишша, а у нас за всю зиму ни разу не выпал

mk
maik kunin

А снег не знал и падал .А снег не знал и падал.Земля была прекрасна.Прекрасна и чиста!

Близка Чужая,.

Снег кружится летает, летает.... И поземкою, клубя..

mk
maik kunin

Да летает и поземкою кружит.

Володя Горбашов

Не летит, а падает. А вообще-то на Руси говорят - идет. Язычество в нас неискоренимо...

Близка Чужая,.

Ладно исправили, а то не знала

Володя Горбашов

А про язычество никаких уточнений не возникло. Изначально тема язычества близка вам и понятна?

Лева Правая

Вот уж, точно достал этот снегопад. Я в отпуске дома просидела все время.

Александр Сухоруков

У нас тоже недавно падал.Но есть и более важные вопросы в жизни...

Александр Сухоруков

Вот, давайте о лучше о них

Близка Чужая,.

С самого утра нервы мотать

Ал
Александр

в средней полосе россии март будет снежным. а 1 апреля потоп

Олег Сойдов

мы в этом мире песчинки и ли муравьи но с интеллектом

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... снег не летит...он кружИтся... и... падает...❄️❄️❄️

Rinat М.

Потому, что Всевышнему так нужно!!! Так должно быть!!!

Анна Кравченко

у нас уже 2 дня снег идет потом - солнышко и все тает

Денис Меньшиков

Природа, зима не хочет уступать своё место Весне

Близка Чужая,.

Всё равно придется, уступить.

Толя Попов

даже у нас в Ялте все снегу (всю зиму небыло)

Юлия Тарасова (Раковская)

Моё любимое явление природы...😁🌨️❄️

Александр Ревнивцев

А ВЫ ПЕРЕД ПРИРОДОЙ ЧТО-ТО НАПАКОСТИЛИ

Александр Ревнивцев

А ЧТО - А КАК У ВАС В ДОМЕ ?

Александр Ревнивцев

У НАС ВСЁ ХОРОШО - ЖДЁМ АВАНСА

Денис Глазунов

Это не снег, это блондинки - бабочки...