Анна Гро

Вы ревнуете кого-нибудь на этом сайте к другим собеседникам (цам)? Есть КОГО ревновать? ))))
😜👍🙂🙃

Ответы
Александр Иванович

Неа!! Тут все душевные.Не бойтесь дарить согревающих слов от выпитой поллитры вина!!!!!!!!!!! В нетрезвом состоянии творить благие дела!!!!!!!!!!!!! Чем больше вольёте в себя вы вина!!!!!!!!!!!!! Тем сильнее воспылает яростная страсть и получите вы всё сполна!!!!!!!!!!!!!! Ведь эта огненная вода позволит дарить вам повышенных чувств и гораздо больше тепла!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што помог вам вернуться к прекрасному

Александр Иванович

Ну токо не теряйтесь. Тут надо быть стойкой и уверенной в себе.

Wladus

Есть кого, но не ревную.... - направление "Движения" разное.... Учусь....
Но есть - Земное, - хотя и интересненькое....

А есть ТО, к чему Вы можете быть ещё не готовы....

А ТЕ, кого мог бы ревновать, проходят свой путь в Миру...

(если читали "Анжелику" - поймёте.... Жофрей мог вмешаться . но ОН Ждал!!!... )

Анна Гро

Не понимаю я его ((((

Wladus

Ребёнок рождается ( в наше время!!!) через девять месяцев!
Может родиться через семь - … (смотреть надо на развитие!),
Шести месячные - уже рождаются Слепые - недоразвиты глазные яблоки....
(я знаком с несколькими такими детьми...)
Поэтому "недозревший" в своём развитии может стать ПРОБЛЕМОЙ, как большинство из нас.... Не только для конкретного человека . но и для СООБЩЕСТВА Людей - в целом!!!...🌷

Анна Гро

Искренне не понимаю, какое отношение это имеет к бегству Жофрея?

Wladus

……….
Думай, дета!....
Я могу Тебе рассказать, но Ты будешт не согласна, потому.как - не готова ( Зрелости нет … Духовной... Душевной?.....)

Созрел Человек!
Зреет... - Набирает Консистенцию - или ЗРЕЕТ - ВИДИТ?....
Зрит!...

Вдумайся в Смысл Слова ЗРЕЕТ..... - многоплановость , многоуровневость….

Как Это Объяснить... Только самому Вживаться в Смыслы....

Риммочка

Нет,а для чего это делать,и так понятно,что с кем завязался у вас разговор и дружба-женат. А здесь можно писать всё,что придёт вам в вашу голову,или в его...

Анна Гро

Не факт )))))

Риммочка

Бывают исключения из правил. Но это тоже заканчивается далеко не свадьбой.

Анна Гро

Конечно )))))
Но иногда имеет неплохое продолжение )

Es
Esher

До такого ещё не опускался)))) издевался на людьми тут, нах... посылал, до истерик доводил... Но вот ревновать... Тысячикратно извиняйте, а надо было?)))))

Анна Гро

Вот и пусть... удивляются )))

Es
Esher

Удивления не будет, скажут - башкой поехал)))

Анна Гро

Это тоже удивление )))

Es
Esher

Неее))) лучше я по своему глумиться буду))))

Анна Гро

Да не вопрос )))

Леонид Злоказов

На сайте есть интересные собеседники и собеседницы. О чем они беседуют с другими я не знаю. Ревновать кого-то к кому-то - занятие бесполезное.

Анатолий Дрозд

Ревности нет....Это чувство всегда пресекаю пониманием.........но определенный дискомфорт имеет место........чувства материя тонкая и уязвимая.....

Анна Гро

Хорошо ответили )))) Спасибо )

Ludmila S

Разве только в том, что кому -то больше уделяется внимания, а мне меньше...Но в мои то годы...и на этом спасибо...

Ludmila S

Многих отпугивает возраст, но ведь не в возрасте дело, а в состоянии души.Правда же?

Анна Гро

Правда ))))
А вы не пишите возраст )))

Ludmila S

Хороший совет. Спасибо.Неловко только буду себя чувствовать...как -будто обманываю людей, ввожу в заблуждение...

Анна Гро

Вы же не замуж выходить собираетесь, а просто общаться )

Ludmila S

Нет, конечно. Я замужем уже 47 лет.

Анна Гро

Во-от )))))
А для общения возраст не помеха )))

Я. Это. Я!

Нет. Меня ревновал один. Но я считаю это от недалекости ума и неумением отличать реальность от интернета

Анна Гро

А вот когда оно для отношений начинается... Тут уже и ревность приходит )

Я. Это. Я!

Не, там устраивались баталии словесные. 😁 Смешно было так

Анна Гро

Это - другое )))

Я. Это. Я!

Я в реальную жизнь не стала переносить этот цирк

Анна Гро

Нууууууу... это ЛИЧНЫЙ выбор каждого из нас )))

Поручик Киже

да и сильно даже могу сказать Бабу ягу адвоката она пропала куда то к другому сказочнику ушла

Анна Гро

Я её недавно видела.... Может, ещё не всё потеряно?)))

Поручик Киже

может быть

Анна Гро

Я желаю вам... Чтобы все было хорошо)))

Поручик Киже

спасибо Анечка можно так?

Анна Гро

Можно и так )))

Vadim @@@

Нет а зачем ревновать если каждый человек свободный и в праве днлать то что ему угодно.

Анна Гро

Вовсе нет ))))
просто я всегда улыбаюсь )))

Vadim @@@

Зная что еще вызывается у другого человека по ту сторону экрана улыбка

Анна Гро

Что?

Vadim @@@

Да то что Вы реально вызываете положительную эмоцию под названием улыбка

Анна Гро

Спасибо ))))

Григорий Ошкин

НЕТ АННА ЗАЧЕМ РЕВНОВАТЬ НАДО ОБШАТСЯ РЕВНОСТЬ ПЛОХОЕ ЭТО ДЕЛО РАРУШАЕТ ОТНОШЕННИЕ

Анна Гро

Это пока химия не началась)

Григорий Ошкин

ХИМИЯ ЧЕГО 😊😁

Анна Гро

которая порождает любовь )))

Григорий Ошкин

ПОНЯЛ ВАС АННА😁😌

Дмитрий

Ревность это недоверие, обычно ревнуют те, кто сам не без грешка🙂 я не ревную

Дмитрий

Ну тут надо въехать в то что между ними происходит, и по ситуации уже разбираться

Анна Гро

Ааааааа )))) Рецепта НЕТ)))

Дмитрий

Нет одного решения на все происходящие ситуации, это как у врачей, одним лекарством все болячки не вылечишь

Дмитрий

🙂🌹

Вячеслав Лебеднов

ревность - одна из страстей зла человека,разрушающих его внутренний духовный мир...

Анна Гро

О как ))))

Та
Тася

как тут можно ревновать если не знаешь кто на самом деле по ту сторону монитора ?

Анна Гро

А когда знаешь? У меня было такое )))

Та
Тася

Я не сталкивалась потому не знаю как бы поступила в каком то случае

Анна Гро

А я просто позволила себе чувствовать)))) Любить, страдать, устраивать истерики... ))))Чувствовать - это здОрово

Та
Тася

Вам повезло👍

Анна Гро

Однозначно ))))

Thunder

Тут? Такое возможно? Не верю. Я и в реале не особо ревнив, а тут вообще смешно.))))

Анна Гро

Как сказааааать)))

Thunder

Во всяком случае, для меня.

Анна Гро

Если для вас, то принято )))

Thunder

☕🍡🌸🌺🌹

Людмила

Ну вы и придумали ...еще и виртуальную ревность.....а впрочем.почему бы и нет....

Анна Гро

Вот именно - почему бы и нет?

( * ; *)Татьяна Наумова

да было бы с кем общаться..поговорить то не с кем...а вы про ревность................

Анна Гро

Но именно ради них мы и заходим сюда )

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно...

Роберт Тукташев

Это сколько надо выпить,что бы виртуального человека с реальным спутать ))

Геннадий Коновалов

Не ревную. Я не кому не давал обязательств и мне не давали. Какая ревность?

Александр Волк

Я не понимаю, как можно ревновать того, кого не знаешь и никогда не видел?

Анна Гро

Значит вы ещё близко ни с вем не общались)))