Макс Сидельников

Песня дня 07.05.2023

Ответы
Валентина Пакшина

Спасибо, Макс! Душевное исполнение! Сколько замечательных певцов "прошли по нашим судьбам" в годы нашей молодости...И один из любимых - Игорь Тальков‼️👋🙏

Зинаида Бадяева

Жаль ,что так рано его ушли из жизни !Пел чудесно и какое симметричное и гармоничное лицо и как бы мог ещё спеть !!А почему именно 5 мая это есть песня дня ??

Остап Бендер

Устарела. Песня дня вот! Про кукурузу! Хехе))

Макс Янов 🇷🇺

Тоже его песня про сегодня.

Макс Янов 🇷🇺

Только, нам они сказать это своими словами уже не могут.

Wlad Korn

Возможно очень что было бы и больше если бы не тот день и не те люди.----- Одна из версий следствия, что Талькова убили по заказу. Потому, что его песни заставляли народ задуматься, туда ли ведёт нас наша Власть.

Макс Сидельников

Ну это то как раз очень понятно.

Wlad Korn

🤝👍

Ол
Ольга

не знаю почему, но к Тальков нет восторгов

Та
Татьяна

Я тоже его не люблю,но у него есть две-три песни хороших

🌼🌸🌞Оля🍀

Классно!!! Спасибо) 😏💋

Solar. System

💃💃💃👏👏👏Спасибо!

Марго Беккер

👍👍👍мой любимка!

Na
Natali

Прекрасный выбор

Макс Сидельников

Наверное уже все знают ту историю с этой Песне как Игорь довёл её до ума. И именно благодаря ему мы её до сих пор слушаем. Он сам как то сказал что это единственная Песня в которой есть рациональное зерно. Остальные песни хоть я их и делаю но они меня вообще не трогают.

Евгений Бриг-Снежин

классно ..🖼

Вася Васильков

👋✊🤩

Виталий Антусевич

Дшю

Владимир Вельский

👍

Nikola Mahkov

👌

Татьяна Лукутцова

👍

Ал
Александр

👍

Te
Terra

👍

Елена Белая

👍

Максим Jw

...