Алевтина Пална

У мужчин спрошу - что делают многие женщины, думая, что это "миленько", хотя по факту все ровно наоборот?

Ответы
Дэн Люк

вот прикинь.... спишь это ты в ночь с воскресенья на понедельник, будильник специально завел на 5 40. как раз выпить кофе , одеться .... и на автобус успеть. И тут в 5 30 расталкивает тебя твоя благоверная со словами
-дорогой, не забудь выкинуть мусор
ЯСЕН ПЕНЬ НЕ ЗАБУДУ, я это грёбанный пакет ещё с вечера завязал и перед дверью поставил(это ты так думаешь), а ей отвечаешь
- Конечно милая
и встаёшь за 10 минут до будильника😁🤷‍♂️

Му
Муиз

🤔Болшая проблема 😁👉 говорят что характер любви женщины к мужчине аналогична ее любви к платью, 😉Она смотрит в зеркало, чтобы узнать, подходит ей это или нет.

Просто Петрович

Когда женщина едущая в машине пассажиром на правом переднем берет на себя ,по своей инициативе, одновременно функции навигатора и ФМ- радио...

Алевтина Пална

...то на самом деле это не так уж и "миленько"))))

Вовочка Бакка

Нет такого универсального действия, что бы там ни придумывали отдельные обиженные: что кого-то подбешивает, другому - вполне "миленько".

Конь Впальто

у моего сына поселилась одна....везде понавтыкивала рюшечки, кружевца....
Была хата как хата, а сейчас Барби-домик

Алевтина Пална

але бісить саме тебе, не зважаючи, шо то не до тебе)

Конь Впальто

ні, не мене. я радий

Алевтина Пална

тоді посміхнись

Конь Впальто

ги

Ан
Андрей-Пушкин

Пусть делает что угодно,
но при мне... без меня..
сексом пусть не занимается )))

Алевтина Пална

пруфыыыы в студиююююю!!

Ан
Андрей-Пушкин

Разве я сану палить "рыбные места" )))

Алевтина Пална

а могли бы, по старой дружбе)))

Ан
Андрей-Пушкин

Знаем мы это
"по старой дружбе".
Знакомого туда привел,
теперь опасаюсь туда ходить)))

Ми
Михаил

Женщины умеют скрывать свои имоци и что у них в голове, одному богу известно

Ma
Mascot

Когда Алевтина Павловна хотела себе седьмой сайз по заверению шамана 😜

Алевтина Пална

ах тыж!!!))))) я не хотелааааа!!

Ma
Mascot

Не лги мне, не пёс! 😏

Алевтина Пална

ось щаз хтось заробе 😤

Ma
Mascot

Заработает соби Палнский гуляш )

Алевтина Пална

😂 выкрутился

Ma
Mascot

🤏😼☝️

Владимир Литяйкин N

Они в ступор встают и вам всем по этому наобороту так слегка, одной левой

Sekach Dev

Ну, нравится им так... миленько... а мужчинам, многое из такого, поеб@ть...)

Андрей В.

Пачкаются едой. Ну и, как многие писали, новомодные понятия красоты...

Иван Иванов

Говорят, когда лучше молчать. Но это свойство не зависит от пола. 🙂

Вл
Владимир.

Своего мужчину надо иметь. а не к чужим приставать с вопросами.😜🌹

Грыгорий Пантелеич

Не могу знать, что они делают, но то что наоборот это точно))

Алевтина Пална

отакот сразу сбрил в полете и все((
приветули)

Грыгорий Пантелеич

Встаем, мы еще не взлетели до самого дна. Ща попробую помочь встать рано крыло)). Здрасте 🤚

Вася Васильков

С виду красиво когда готовит,а в душе кака хлеву с вилами?

Алевтина Пална

готовить - не миленько?)

Вася Васильков

Каждая пятая любит

Николай Скороходов

..губошлепы и пластикоавые груди брррррррррррррррррррр..

Eugen Schitz

Много суеты. Это раздражает. Я про себя. Мы тоже разные.🐈

Eugen Schitz

С рождения и до-сих пор, то головой.😞

Алевтина Пална

вот не всем так везет

Eugen Schitz

Как мне? Головой об стену? Головой.

Алевтина Пална

не поняла?

Eugen Schitz

И Вам будет больней всего это, когда Вы столкнётесь не с книжками, а с людьми, которые мечтают о том, чтобы не биться головой об стену!🤗

Вова С Кошкой

Пирсинг в разные места цепляют, особенно в нос и в интим.

Оратор.

Женщина без мужчин никто ,мужчина без женщины ничто.

Алевтина Пална

и зовут их Никак

Оратор.

Что связывает мужчину и женщину?

Алевтина Пална

что?

Оратор.

Секс.потом чувства.

Алевтина Пална

неплохо))

Оратор.

Вам нравится секс?

Алевтина Пална

нравится

Владмир

Чернят брови карандашом без всякого чувства меры.