Неизвестно Неизвестно

в чем разница между мужскими и женскими ногами ????

Ответы
Устим Акимыч !

Разные конструкции и технические данные ! эксплуатация в дорожных условиях ! разное покрытие протектора ! Условия в работе по деторождение ! длина ,ширина. Толщина ! Условия самообороны ! И.Т.Д.😗

Неизвестно Неизвестно

дорожнъй просвет ???

Анара Папина

Между мужскими ногами болтаются одни и те же яйца! А между женскими -....Но это совсем не так! Есть бисексуалы мужчины и педики есть! А есть и верные женщины! Так что вопрос ваш не работает!

Неизвестно Неизвестно

исчерпъваююий ответ

Марта Кошка

ПРИХОДИТ СЫН К ПАПЕ И СПРАШИВАЕТ: В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ? ПАПА ПОДУМАЛ, И ГОВОРИТ: ВОТ СМОТРИ, У МАМЫ 38 РАЗМЕР ОБУВИ, У МЕНЯ 43. ВОТ, МЕЖДУ НОГАМИ И РАЗНИЦА!

Неизвестно Неизвестно

и все на етом все ???

Марта Кошка

НУ ТАК-ОБЪЯСНИЛ ЖЕ!

Неизвестно Неизвестно

ну да но не совсем понятно если у меня 40 то я к кому буду относиться

Марта Кошка

ТЫ СЕЙЧАС О ЧЕМ??

Неизвестно Неизвестно

о размере ноги. ето какие критерии от до ???

Марта Кошка

БЛИИИИИИННННН..... РАЗНИЦА- МЕЖДУ НОГАМИ!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

ответ вернъй есть еще один но здесь я его не смогу озвучить

Лара

- Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной?
- Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го. Вот между ногами и разница...

Лара

Пока

Владимир Март

Скучать можно?

Лара

Если осторожно.

Наталья Шестакова

Ну что может сравниться с изящной женской ножкой в крлготках, или чулочках. В юбочке, или платьице. Это так женственно, нежно.

Неизвестно Неизвестно

согласен а разница где ??

Наталья Шестакова

Ну даже мужчины Ирландии в килте не выглядят столь эротично. Мы так созданы. Женское тело более округло и обтекаемо, мужское более мускулисто и угловато. И то и другое прекрасно. Но все таки нас манит противоположность.

Неизвестно Неизвестно

живя во франции у меня другие наблюдения сам в шоке

Наталья Шестакова

И что там не так у них с ногами?

Неизвестно Неизвестно

ммм как сказать не отличишь от женских и их тоже

Ветер_В_Голове (Эван)

Шотландия

Наталья Шестакова

Да, спасибо Шотландия.

Наталья Попова

Как говориться в известном анекдоте. Между мужскими и женскими ногами нет никакой разницы. Разница - между ногами.

Андрей Юлитин

Да и некий фитиш к некоторым ,не для всёх канешно. но есть . Бабам непонять💆‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы —
В панталонах али без?

Неизвестно Неизвестно

да на юге хорошо тепло красиво , но с работой напряжно

Св
Светлана_Светлана

Это да, они не скрывают такие обстоятельства

Неизвестно Неизвестно

а кто скръвал ??

Св
Светлана_Светлана

Никто. Просто сразу сказали, вы не думайте, что здесь как на Севере в Париже. Может просто не хотят чтоб к ним чужаки приезжали селиться.

Неизвестно Неизвестно

в принципе там работа есть платят меньше чем в Париже но там и работать надо , там в основном сельхоз районъ , там сеять пахать надо а арабам надо только социальнъе получать по етому они туда не рвутся , ето мои наблюдения я там искал работу но хотели хороший французский а я им еще особо не владею

Анна Дмитриева

И чем же? Прочла кометы! Яицами?))))? Простите, а ноги из яиц растут или яица из ног???)))

Неизвестно Неизвестно

между ног , ну ответ звучит так что в ногах разницъ нет разница между ними но в коментах объяснили почему в яйцах разница

Анна Дмитриева

)))так, я спать! Всё равно ничего не поняла!) Спокойной ночи!

Неизвестно Неизвестно

и вам сладких снов

Ни
Нина

В форме и эстетической привлекательности. Хотя, иногда разницы можно и не увидеть.

Неизвестно Неизвестно

ну а как понять тогда в чем разница ?

Aleksandrъ

Прочти разницы нет . Что там волосы что там . Что там накаченные или нет и что там .

Что Нужно.

мохнатость.и на коблуках мужики редко ходят.есть индивиды.но.женские красивее.

Неизвестно Неизвестно

согласен что женские красивее но нас в вопросе интересует не красота а разница

Что Нужно.

А вот и разница.

Ч*

Женские иногда прямые вот мужчины и любят на них смотреть, любят удивлять себя

Игорь Жежерев

Между мужскими ногами,всегда одни и те же яйца,а между женскими всегда разные!

Нурия Шагабиева

У мужчин обычно кривые ноги. Не у все конечно.Впрочем у женщин тоже бывают.

Неизвестно Неизвестно

та в чем разница ??

Нурия Шагабиева

Особо и нет разницы. Волосатые и у женщин бывают.

Неизвестно Неизвестно

разница между ними 😜

Нурия Шагабиева

Между ними да.

Любовь Захаренко

Разница всего лишь в наличии волосяного покрова, у женщин Он отсутствует

Неизвестно Неизвестно

не врите у вас тоже растут волосъ въ меня не обманите

Любовь Захаренко

Растут, растут, но если мы можем сделать дипеляцию, то на Вас, уже посмотрят косо

Неизвестно Неизвестно

ето точно и могут спутать с ориентацией но разница в другом я вас уверяю

Любовь Захаренко

И в чем же?

Неизвестно Неизвестно

разница между ними 😉

Вадя С Хитровки

разница в том, что находится между ногами. Ниже пояса, но выше колена

Неизвестно Неизвестно

ответ вернъй

... Богиня

если бы не было разницы.. мужчины бы на наши ноги не засматривались)

Неизвестно Неизвестно

ну в етом что то есть сударъня

Се
Сергей

Одни волосатые и чаще всего кривые,другие гладкие(но не всегда)))

Неизвестно Неизвестно

в етом и вся разница ??

Се
Сергей

В целом да! По Брей мужские ноги и не отличишь от мужских

Елена Ларина

Мужские нужны только владельцу, женские - всем! Привет братушке!

Елена Ларина

В том, что каждому фрукту своё время. Моё пришло. Так что пусть любуются. Со стороны.

Неизвестно Неизвестно

будем любоваться на вас со сторонъ

Елена Ларина

А сколько угодно!🙂