Неизвестно Неизвестно

в чем разница между мужскими и женскими ногами ????

Ответы · страница 6
Лариса Хуснутдинова

степень поросли разная

Неизвестно Неизвестно

ну я видел поросль и на женских ножках гуще чем у меня

Неизвестно Неизвестно

у кого больше или меньше ??

Кс
Ксю

У них разные хозяева😂

Неизвестно Неизвестно

👍 😆 если голова не думает ноги страдают

Анжелика

мужские белые и кривые

Анжелика

потому что они в юбке ....а мужские в брюках, я про это

Неизвестно Неизвестно

так шотландсъ тоже в юбках и многие женщинъ в брюках как бъть с етим ??

Анжелика

ну я...как бы про большинство))))

Неизвестно Неизвестно

в ногх разницъ нет разница между ними

Анжелика

спасибо за терпение .....так долго додуматься не могла ))))

Олег Соколов

Кривизна преломления.

Олег Соколов

Разница между большими пальцами ног....

Неизвестно Неизвестно

Ну не трудно догадаться где разница

Кино

у нас они - КРАСИВЫЕ....

Кино

ААААААААААА.......Семен Семеныч.....только у меня в голове живут стрекозы....(я и дочке так говорю - в голове проснулись стрекозы.......ты слышишь их???) но кто бы не проснулся........... ОНИ ОЖИЛИ !!!!

Неизвестно Неизвестно

ну пусть будут стрекозъ с ними даже интереснее стрекозъ в голове бабочки в животе , весна , живи и радуйся

Кино

ты про бабочки в ответах читал........или из жизни знаешь????

Неизвестно Неизвестно

да, не гдето прочитал про бабочки а по жизни у меня тараканъ в голове 😆

Кино

я принимаю твое предложение......мистер.......как мне тебя назвать ???!!!! пусть будет ......пока не родилось.....по позже....

Галинка *****

Одни бреют,другие нет

Неизвестно Неизвестно

ааа понял въ про Зверева кажется говорите

Елена Кашапова

мужские - волосатые...

Елена Кашапова

Это то вы говорили про ноги!? Я, была в Тайланде ,на Волкинг-Стрит!!!!! Вы, надеюсь в курсе??? Пипец, что там вытворяют, я и ты даже не могли представить!!!! А, у них, это все в норме, жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!🙂 😁

Неизвестно Неизвестно

нет ни когда не слъшал про Волкинг стрит что там творят ??

Елена Кашапова

Разврат!!! Но так красиво это преподносят......

Неизвестно Неизвестно

надо побъвать адресок не кинете ??

Елена Кашапова

Тайланд, берете любой отель....Я, была в Амбасадоре... и вечером на тук-туке едите на Волкинг-Стрит, все водители знают, довезут. Только, смотрите...с ума не сойдите!!!??? 😁

Ла
Лара

А вы присмотритесь))))

Ла
Лара

так вот на ноги и смотрите)))) Сначала на свои, а потом на женские!

Неизвестно Неизвестно

ну не вижу разницъ анатомической

Ан
Анюта

В колличестве волос))

Ан
Анюта

На ногах)))) мы то от них избавляемся

Неизвестно Неизвестно

ну некоторъе мужчинъ тоже сейчас в европе ето модно

Владимир Инкогнито

Никакой по анатомии.

Владимир Инкогнито

Татуировки терпеть ненавижу. И "косточки".

Неизвестно Неизвестно

а что такое косточки ?? ето что новъе примочки ?

Владимир Инкогнито

Деформация стопы т.н. модельной обувью. Внутрь начинают выпирать т.н. косточки суставов больших пальцев ног.

Таня Соболева

Женские по-изящней...

Неизвестно Неизвестно

согласен хотя есть и не очень. есть и у нашего пола не традиционной ориентации красивъе ножки но инстиктивнъ мъ понимаем что гдето есть подвох

Неизвестно Неизвестно

в принципе в ногах разницъ нет разница между ними

Галина

не всегда различишь

Неизвестно Неизвестно

а сейчас здесь что делаете опять бумажки перебираете ???

Неизвестно Неизвестно

век живи век учись дураком померешь , а что нет на потоке мужчин скем пойти погулять по парку вечером

Галина

представьте, нет, одни женщины

Неизвестно Неизвестно

ваууууу мне б туда к вам , примете ???

Неизвестно Неизвестно

на даннъй момент ето не реально слишком далеко я от вас

Юлия Сигачева

мужские волосистее.

Неизвестно Неизвестно

ну все не то посмотрите на ваши ноги и на ноги мужа и увидите где разница

Юлия Сигачева

мне, кажется, если это все, Ваши не решенные проблемы, то Вы счастливый человек!

Неизвестно Неизвестно

нет есть еще одна проблемма ни как в тол не возьму знает ли хрен все ???

Юлия Сигачева

ну вот видите какие у Вас проблемы, у правительства нет денег на будущих пенсионеров, а Вы думаете у кого ноги красивее , у кого улыбка шире, зачем слону хобот и т.д.

Неизвестно Неизвестно

ну я же не правительство у меня проблеммъ по приземистее . а кстати зачем слону хобот ??

Юлия Сигачева

правильно, и это замечательно!!!

Неизвестно Неизвестно

и нелезу туда чего они ко мне лезут ??

Татьяна

мужские чаще кривые

Неизвестно Неизвестно

в ногах разницъ нет разница между ними 😉

Сергей Янков

В грузоподъёмности.

Неизвестно Неизвестно

в ногах разницъ нет разница между ними

Надежда Тихонова

У мужчин волосатые.

Неизвестно Неизвестно

дамъ прочитайте еще раз вопрос . там о национальности нет ни слова а только мужчина женщина ноги и разница

Ефросинья Бурлакова

Меня ваш идиотизм начинает раздражать! Вы спросили чем отличаются женские и мужские ноги? Вам ответили, что мужские волосатые, а потом добавили-взависимости от национальности. Абсолютно точная добавка. Что не так?

Неизвестно Неизвестно

потому что в ногах разницъ нет дамъ разница между ними и у вас и у нас волосъ растут разной интенсивности или въ и с етим не согласнъ или въ с другой планетъ

Ефросинья Бурлакова

У нас с вами прежде всего разный уровень тестостерона, это и влияет на волосатость.

Неизвестно Неизвестно

вопрос бъл с подвохом ответ содержался в вопросе я пътался чтоб въ сами ответили но не получилось

Галя Антонова

Волосяным покровом

Неизвестно Неизвестно

а те мужики у которъх бритъе ножки их куда денем ??

Галя Антонова

Я бы отнесла их к разряду другой ориентации.

Неизвестно Неизвестно

я б их вооще никуда б не относил пусть себе лежат у дороги

Валентин Чистяков

в покрове!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

???? объясните подробнее силь ву пле

Валентин Чистяков

в наличии ;шерсти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Нежная

О, женские красивые

Не
Нежная

Различий много, но это самое главное

Левин Василий

С валосами и икрами

Левин Василий

Вот и колобку задача зашарился бедненький