Ал
Алеся

Злая я, и чувства юмора у меня нет, и ноги кривые, а что делать, и такие люди нужны 😛

Ответы
Ильшат Валиуллин

Воспитатели детских садов в основном напоминают людей одарённых вашими данными! Там они просто незаменимы! Уборщицы в школах и санитарки в домах престарелых, ничем от вас не отличаются!

Ал
Алеся

ох (

Ильшат Валиуллин

Постой чувак она же грязная, большая грудь и ноги разные! Постой чувак она ж уборщица, а мне плевать, мне очень хочется! Песенку про вас сочинил! Нравится?

Ал
Алеся

ну так

Юля Котова

Вот милашка - умеешь над собой посмеяться-это редко бывает - Как говорят - не родись красивой , а счастливой-я завыбиралась мужиков - все внимания обращают-а живу одна

Ал
Алеся

Я не одна, а так как вы у меня подруга такая

Юля Котова

Ну раз не одна-че грустить?

Ал
Алеся

Я пошутила

Зоя Рубина

Зла не вижу! Чувство юмора есть! Под юбку не смотрела - не тот профиль. А вот то, что Вы есть - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!🌹 🕊️ 🌹 Мужчины... поддержите!🌹

Ал
Алеся

О, приятно, спасибо))

Владимир Юрьев

Кривые ноги будем лечить рыбьем жиром,злость искоренять специальной косточкой в зубы, юмор сам придёт ,когда оглянется на себя такую новую....

Ерлан Жанаев

Димаю вы добра глаза у вас красивые взляд манящий ! А все остальное от Творца Всевышнего ! И грех жаловатся если такая женщина рядом !!🌹

Ал
Алеся

Спасибо

Ерлан Жанаев

Представте сколько мужчин желают избавится от одиночества !

Ал
Алеся

Тут я не помощник)

Ерлан Жанаев

Так да ))но я про одинокие сердца!

Евгений Щербатых

Ну если злая то это не страшно ведь не все время злишься а чувство юмора у вас есть только раскрыть ну а ноги а че ноги не в них счастье

Ал
Алеся

)))

Евгений Щербатых

Я про то что все поправимо

Ал
Алеся

я пошутила

Евгений Щербатых

Я понял ну вот а говорите что юмора у когото нет тут только вопрос у кого

Ал
Алеся

все хорошо

Евгений Щербатых

Ну и славно а то я уже начал за себя переживать

Во
Волк

я не требую не отково не серьёзных лиц не смеха а хвотает мне одной улыбки и пару слов чтоб прнять что творится на душе у человека

Ал
Алеся

Вы же её не видите в интернете

Во
Волк

а зачем ВАНГА тоже не видела но говорила кто перед ней

Евгений Степанов

Может, колготки кривые,делов-то ,просто их снять, и глядишь, все налаживаться начнет, и злость пропадет, и чувство юмора появится?

Ал
Алеся

есть все

Евгений Степанов

Я понимаю, что это шутка, и я неуклюже пошутил!😉🌷

Ал
Алеся

оу, и яне поняла

Евгений Степанов

Ну как не понять? Каков вопрос -такая ответ!

Ал
Алеся

да вопрос ради смеха

Евгений Степанов

Вот и посмеялись, спасибо...

Georgi Ivanov

Причем тут это-Господь нас всех создал равными,признаюсь-у меня тоже кривые ноги и личико еще то,и не злая вы-просто вы Человек!!!

Лё
Лёля

Ох,наговариваете вы на себя )))) А вообще люди всякие нужны, люди всякие важны)))) не будь злых,как бы все узнали добрых?))))🌹🌹🌹

Евгения Коваленко

Сказано с чувством ... Юмора! Вы на себя наговариваете). А ноги... Сейчас одежду легко подобрать - все можно скрыть и преукрасить.

Евгения Коваленко

Пойду, погремлю тазиками... Старая русская традиция: вспоминать как жили предки, когда отключена вода....

Ал
Алеся

ой, сочувствую )))

Евгения Коваленко

Да, ничего) бодрит! И есть повод в баню сходить)

Ал
Алеся

тоже хорошо

Евгения Коваленко

Это точно)

Ростислав Туманский

Работала у нас одна дама. Была, как все, а тут стала говорить, какие у неё кривые ноги и все сразу обратили на это внимание.

Ал
Алеся

ничего мне не должны.. шутка есть шутка .. все на этом

Ростислав Туманский

Давно бы так.

Ал
Алеся

удачного дня и не бросайтесь на людей... это всего шуточный сайт

Ростислав Туманский

Женщина обязательно должна оставить последнее слово за собой. Все-таки еще отвечу: я ни на кого не бросаюсь, просто никогда не занимаюсь банальным соглашательство, особенно на сайтах. А теперь ваш выход.

Ал
Алеся

))) ушла...

Ев
Евгений

Когда ноги на плечах или за спиной, кривые даже лучше, и юмор в такой ситуации вреден, а после оргазма и злость пройдет.

Ев
Евгений

Почему "мм"? Незнакомая ситуация или непривычная позиция?

Ал
Алеся

Ничего нового не услышала, и вообще выше написанное это шутка

Ев
Евгений

Понятно, что шутка. Вы с чувством юмора, не злая и ноги, скорее всего, прямые и длинные. Все человеческое вам не чуждо, поэтому ничего нового для вас в моем ответе нет. Пошутили и в кровать, пора серьезным делом заняться.

Ал
Алеся

Хах

Ев
Евгений

С чего начнем?

Михаил Юсипов

а кривые ноги имеют свою прелесть а со злостью в определенной обстановке борьба придает особенную потенцию

Павел Прохоров

Маленькая, шепелявая, с волосатой грудью?!? Как долго я тебя искал!!!😂😂😂 (Не наговаривай на себя!)

Ал
Алеся

Блин, про грудь забыла))) её нет)))

Павел Прохоров

Ну вот, теперь вспомнила, сходи забери)

Ал
Алеся

Да ну её, и так сойдёт))

Павел Прохоров

Фото? 😉

Ал
Алеся

Так фоткать нечего 😆😆

Павел Прохоров

Нвговариваешь наверное) ну нравится тебе так думать-пусть так)

Ал
Алеся

Ок

Гульнара Ахметшина

Люди разные нужны 😁 а степень оценки юмора и отклонения конечностей у кажого своя - нормы нет 😁

ДА
Денис А.

Ноги кривые не портят фигуру, если вы толстая, злая и дура !!!😂
Это не к вам лично, просто стишок.

Pichugova

ну и что...все нормально.... ведь это субъективное мнение... возможно другие о вас думают иначе

Gera Suslonov

а вот и нет! злой не скажет кто он а ноги кривые это наверно как и с какой стороны посмотреть.

Та
Татьяна

К старости тоже меняемся смешные становимся, а молодыми красивыми были.🌹 🌹 🌹 😌