Ал
Алеся

Злая я, и чувства юмора у меня нет, и ноги кривые, а что делать, и такие люди нужны 😛

Ответы · страница 2
Александр Болотнов

Люди всякие нужны, люди всякие важны, чтобы : - сократить; - на пенсию отправить в 63; - и т.д. !

Виталий Тихий

То, что злая и серьезная - не страшно. И. кривые ноги - не в счет. Поговорить-то есть о чем?

Ал
Алеся

если собеседник интересный

Та
Татьяна

Неужели не смеялись никогда? Кривые ноги не проблема-на коне верхом удобней ездить

Владимир Питанов

конечно еще как нужны!!! ты сразу и юморист и стройняга, а доброты вообще не меряно

Таварали Сайфуддинов

Не может быт что у такая красавица кривые ноги. А злые женщины очень сексуальные.

Таварали Сайфуддинов

Вы посмотрели эту ссылку? https://www.facebook.com/otvsegomira/photos/a.1897462787170325.1073741829.1865501490366455/1985169011733035/?type=3

Таварали Сайфуддинов

Отравленная проволока в таблетках парацетамола.

Евгения

Да прям. ...главное красота души!!!у каждого своя красота...не красивых не бывает

Юрий Алексеев

Алеся, ну что вы все секреты выкладываете? В женщине должна же быть загадка?))))

Юрий Алексеев

Какая вы блин лихая девица, скажу я вам! Чувствую с вами не пропадёшь.)))

Ал
Алеся

Это да, если только вместе))

Мира Донна

а я добрая, с чувством юмора, и ноги прямые, а что делать и такие люди не нужны))

Валерий Б

Привет... Люди разные нужны, люди разные важны....

Мира Донна

скрипач не нужен, дядя Вова

Лавр Латф

ну не знаю не могу не чего сказать пока не увижу🤣 😉 👍 😜

Анна Познякова

ну на вашем фоне все ваши подруга замуж выйдут вы точно нужны😄 😆 😆

Анна Познякова

вы прямо Мать -Тереза😃

Ал
Алеся

Ну так, забота о ближнем 😂 мне одной что ли мучается)

Анна Познякова

ъха ха а что нашолся суженый

Ев
Евгений

Ещё как нужны. И кто же вам всё это напел то??? Видать завистница какая нибудь.

Ал
Алеся

Да это шутка, для поднятия настроения))

Татьяна Ковалёва

из серии красивых женщин много,а смешных и потешных мало,их ценить нужно😉

Евгений Карпук

а ты злая потому что ноги кривые, илиу тебя ноги кривые потому что злая????????

Евгений Карпук

первая в принципе добрая, а вторая истинно злая

Евгений Карпук

А ТЫ ЧТО ПРАВДА ТАКАЯ?????

St.constantine

Конечно. Ведь Господь создал утконоса. Значит, и у него есть чувство юмора.

Сергей

Для контраста )) а как иначе , надо же кому то ходить с кислой мордашкой 😂

Ал
Алеся

ну не всем же улыбаться )))

Николай Гуляев

Главное что у Вас внутри-остальное не очень важное но бывает напрягает)))

Ал
Алеся

Это как из песни о попуасах?))

Николай Гуляев

Страшные снаружи и добрые внутри)))-это мы знаем)))

Николай Гуляев

Значит Вас интересует АфРИКА или точнее Южная часть Тихого океана-не страшно то-ведь каннибализм там вне закона)))

Ренат Мингалеев

Кривые ноги ?! Уммм это наверняка очень удобно я бы не отказался от ваших

Ренат Мингалеев

Ну я тот ещё извращенец в переносном смысле конечно

Ал
Алеся

Ну вот смех с утра это хорошо)))

Valeriy New

Не горюй ! Как учит мудрость: ноги хочь овечьи, абы меж ног ... человечье !!!

● Natanika Ostrovskaya ●

я вот взяла и прям так и поверила вашим наговорам)))умница красавица🌹

Ал
Алеся

ой, спасибо... вы правы это шутка)) кто меня знает, оценили))

● Natanika Ostrovskaya ●

я вас не знаю..не видела..только это ваше фото..вот по нему и сказала..выглядите сногсшибательно))🌹 🌹 🌹

Сергей Воробьев

Что делать жить в свое удовольствие и забить на все и не комплексовать