Gr
Green_Triangle

Сколько Вы заработали за 2013 год?

Ответы · страница 4
Елизавета Сапожникова

а сколько вы

Gr
Green_Triangle

Биржа, покер, и мелкие делишки разные

Елизавета Сапожникова

это не надежно можно прогореть

Gr
Green_Triangle

Я оцениваю риски и шансы. Если даже прогорю, то у меня останутся деньги, чтобы все исправить.

Gr
Green_Triangle

Это не азарт. Азартный человек надеется на удачу. Он даже не понимает что он делает, а просто что-то делает наугад в надежде, что ему повезет. А я этому много времени уделяю, читаю постоянно, общаюсь с другими людьми, кто тоже в этой среде. Любой бизнес - это вероятный риск и вероятная прибыль. Риск есть всегда.

Gr
Green_Triangle

Спасибо) Вы очень приятный человек 🙂

Любовь Анисимова

А зачем вам?

Любовь Анисимова

На фото изображена женщина

Любовь Анисимова

Ну откуда я знаю, длинные волосы, лицо правда зеленое

Gr
Green_Triangle

Это действительно девушка, и она азиатка, хоть и не видно через очки)

Любовь Анисимова

Ну вот,а я с вами общаюсь как с девушкой

Gr
Green_Triangle

Не вижу в этом ничего плохого)

Планета Потолков

Достаточно

Планета Потолков

Для осуществления своей мечты )

Gr
Green_Triangle

Мечтали о фотолюминесцентном потолке с возможностью смены полотна на радиоуправлении? )

Планета Потолков

Нет.. Возможностью смены полотна по системе "умный дом")))

Gr
Green_Triangle

У моего дома есть возможность откинуть потолок, как у кабриолета 😛

Планета Потолков

Ну круто, что еще сказать то))))

Gr
Green_Triangle

Скажите, что Вам завидно и поставьте грусный смайлик. Или лучше плачущий)

Планета Потолков

Завидно)))насмешили ))) я искренне рада за вас )))

Николай Верниковский

не унести

Арам Арам

60000 долар

Gr
Green_Triangle

Не ври, ты же не работаешь

Gr
Green_Triangle

Тогда перестань притворяться Арамом

Andrea Boccelli

okolo 15 $ tisa4

Gr
Green_Triangle

Хотите увеличить свой доход?

Gr
Green_Triangle

Напишите письмо на green_triangle@outlook.com и узнайте как

Александр Филюков

600 000 руб.

Gr
Green_Triangle

У Вас будет возможность регулировать процент возврата. От 0.5% до 3% в сутки, и от полученной суммы Вы отдадите 40%.

Александр Филюков

И как это всё происходит, через сайт какой-то?

Gr
Green_Triangle

Да. Там все хорошо и удобно организовано. Напишите на green_triangle@outlook.com

Александр Филюков

это почта? А что надо написать?

Gr
Green_Triangle

Да, это почта. Можете скопировать туда часть этой переписки, так я пойму что это Вы. Я обычно жду когда накопятся заявки, а потом всем рассылаю одинаковые письма с объяснением, но Вам я напишу отдельно и отвечу раньше.

Sven Fischer

35 000 евро

Gr
Green_Triangle

Я эти деньги за 2 недели получаю

Olga Makarevic

30 000funtov

Olga Makarevic

Komu kak a mne uze vse zdes nadoelo))))

Лидия Карпенко

ljcnfnjxyj

Лидия Карпенко

для удовлетворения своих желаний и потребностей 🙂

Андрей Х

Мало

Gr
Green_Triangle

Так у Вас же диктатура. Едьте в нормальную страну.

Андрей Х

У вас не лучше. Ваша страна взяла польскую модель развития экономики у нас южнокорейская. Поэтому рримерно на два года разницы в реформах. Скоро и у вас так же будет

Gr
Green_Triangle

Я думаю, что при любой ситуации есть возможность выбрать оптимальный вариант и корректировать свои дела, чтобы снова получать прибыль. Если что-то невыгодно - ликвидируйте и создайте что-то новое. Лично для меня, не имеет значения какой вид деятельности вести. Я на это смотрю лишь как на инвестиции. Если что-то требует, скажем $100, а через год принесет $5 000 и я отдам налогов и долгов около $4 000, то я смогу жить и развиваться.

Андрей Х

Выживать уважаемый. Не забывайте об инфляции. Она растет быстрей чем в 90х

Gr
Green_Triangle

Если бы все было слишком просто, то никто бы не работал. 🙂

Елена Елена

мало

Gr
Green_Triangle

Елена, Вам интересен очень выгодный вариант инвестиций?

Елена Елена

ну если это доход принесет

Gr
Green_Triangle

Принесет) Иначе не было бы смысла. Напишите на почту green_triangle@outlook.com и получите ответ с объяснением

Наталья Абрамова

мало

Gr
Green_Triangle

Напишите на green_triangle@outlook.com и узнайте как увеличить свой доход.

Metin Kakaev

50 000$

Gr
Green_Triangle

Желаете увеличить эту сумму в трое?

Николай Бондарев

500000

Gr
Green_Triangle

Хотите увеличить свой доход?

Gr
Green_Triangle

Напишите на green_triangle@outlook.com

Анатолий Золотов

350000

Gr
Green_Triangle

Напишите на green_triangle@outlook.com

Яна Ковалева

5000$

Gr
Green_Triangle

5000/261=$19 в день или $2.3 за час работы. Это очень мало

Дмитрий Елевич

Gr
Green_Triangle

Напишите на green_triangle@outlook.com и узнаете как