Вл
Влад-Ъ

Люди, я любил вас. Будьте бдительны!!!?

Ответы
Margarita "venera"

Я в бокалы с вином добавляю весенние страсти,И капели прозрачность, и грез золотые штрихи,Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.В тихой полночи вновь расцветают мечты,словно розы,И веселые духи опять увлекают в леса,Эти странные сны, эти дивные грезы и слезы,Жизнь была так прекрасна,и полночь была хороша.Вот и дивные дали, и снежная светлая нега,Растворилась до срока, осталась любовь и весна,Я в бокалы с вином добавляю прозрачного неба,И спокойна опять, и легка, и в него влюблена.В сонном городе бродят и грезы, и трепет иллюзий,Золотистые сны к нам врываются в тайну стиха,Я в бокалы с вином добавляю весеннюю музыку,Отступила зима, наша светлая жизнь так легка.Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.Я в бокалы с вином добавляю весенние страстиИ капели прозрачность, и грез золотые штрихи....

Margarita
Margarita "venera"

Женщина похожа на струну - Чуть заденешь и лишен покоя... Женщина похожа на волну - То нежна с тобой, то словно гул прибоя... Если влюблена - она близка... Но запомни, бойся женской мести! Женщина, как дуло у виска - Шаг налево - и расстрел на месте!

Вл
Влад-Ъ

Просто прелесть, а не стихи, кто автор?

Вл
Влад-Ъ

Понятно, но всё равно очень красиво, я даже подумал, что твои

Райхан Назымбекова

Почему любил? Продолжайте любить. Ведь не все же мрази.

Елена Зорина

что , могут быть последствия ?

= Логрус =

Юлиус Фучик.Великий Человек

Галина Ясная

А что не так,раз разлюбил???

Жанна Солнышкова

Не всех это100 процентов

Надежда Иванова

у меня таких не было

Marja ..........

а теперь разлюбили?

Валерий Клёнов

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Талгат Махамбетов

Владимир ФУЧИК? )

Егор

Не забывай нас...

Карина Разумовская-Чадова

Мне уже страшно

Н*
Наталья *

че так жестко

Алексей Еремин(Бердск)

Ю.Фучек.

Наталия

Да бдим.

Repitrepit Repitrepit

Ю.Фучик

Тамара Кусок

Хорошо

Людмила Макарова

хорошо

Julius Caesar

ладно

Анастасия Ветрова

Хех))