Неукротимая Королева

Мужчины, а как вы относитесь к такому явлению современности. Когда дама на отрез отказываться, что бы вы за неё заплатили в кафе или ресторане? Вот не хочет, чтобы вы за неё платили, она сама за себя заплатить хочет и может. Вопрос задан для мужчин по этому и ответы нужны от мужчин. Вопрос не для женщин.

Ответы
Андрей Владимирович

А что тут скажешь? Если наотрез отказывается без вариантов и аргументов, то это либо эмансипе, либо тётенька с кучей комплексов. А если просто может оплатить и иногда без понтов это делает, не бравируя этим и не разыгрывая из этого тупое шоу, то нормально...

Неукротимая Королева

Нечего ты не понял.

Андрей Владимирович

Так объясни доходчиво, чего это я не понял!

Неукротимая Королева

Она не хочет быть тебе должной. И вообще ты её не заинтересовал и общаться она с тобой не хочет.

Андрей Владимирович

Так какое же это "явление современности"? Такое было всегда и всегда будет!

Неукротимая Королева

Сейчас такое чаще происходит.

Фердыщенко.

Все правильно делает что она хочет за себя заплатить..
Зато она не обязана будет ему.
Потом со временем если у них всё будет складываться хорошо.. тогда эта женщина она даст возможность мужчине выложиться финансовыми возможностями много-много раз..

Неукротимая Королева

Если она сделала такое на первом свидании ты уже ей не интересен.

Фердыщенко.

Ну и правильно

Неукротимая Королева

Что правильно?

Фердыщенко.

Мужчин полно.. найдётся тот который ..она полюбит его

Ouin

Увидел ваше мнение, на ваш же вопрос и это не всегда так. Она может не хотеть чтобы мужчина платил за нее, не только из-за того что он не понравился, а ещё потому что она самодостаточна и всего в жизни добивалась сама.

Неукротимая Королева

Вот не понимает всей сути вопроса зачем умничать то.

Ouin

Да нет, мне понятно то что вы хотели сказать. Что он ей не нравится и она не хочет что бы он за нее платил, что бы должна ему не была. Только вариантов может быть много, а не один единственный. Он может как раз ей очень нравится, но она знает что с деньгами у него проблемы, и поэтому она тоже может настаивать что заплатит сама за себя, чтобы ему сильно тратиться не пришлось.

Неукротимая Королева

Кто на это сейчас смотрит. Такой наивный.

Кирилл

Да ради Бога. Я спорить и ругаться с ней не буду. Например, моя сестра сама всегда, всегда платит за себя и за мужчин. Почему? Потому что её ЗП с шестью нулями в месяц. А её муж получает 120 тысяч рублей.

Неукротимая Королева

А вы понимаете суть вопроса почему женщины так делают?

Кирилл

Понимаю конечно суть вопроса.Нравится им подчёркивать свою независимость или если мужчина жадный.

Неукротимая Королева

Не в этом суть. Суть этим показать чт оыт ей не нужен.

Кирилл

А это тут причём? Если нет близких отношений, то зачем ты ей нужен. И потом, когда за тебя платят, то тебя это так или иначе уже обязывает.....

Неукротимая Королева

А вот как раз такие не хотят быть обязаны.

Остап Бендер

Та пусть и за меня заплатит. Мы не против. А вообще когда я иду с любимой женщиной в ресторан мы устраиваем предварительный сговор. Кто за кого платит. Обычно это 50 на 50 )))

Остап Бендер

Дама как раз меня понимиает в отличие от тебя

Неукротимая Королева

Объясняю для тупых как ты. Если дама на первом свидании такое сделала значит ты её не заинтересовал и она не хочет напоследок остаться тебе должной даже за кофе.

Остап Бендер

Ой та мне все равно что там она мне должна будет! Так даме и расскажите. А вот не заинтересовал потому что на первое свидание я пришел пьяный как свинья))) Но не всех. Одну то заинтересорвал потому она меня и кормит теперь уже 7 лет)

Неукротимая Королева

Нашел чем хвастаться.

Остап Бендер

Я не хвастаюсь я говорю факты))

Ise Vaisman

Это нормально, но, конечно, коробит. Это показывает самодостаточность. Многих мужчин это отталкивает. Но более умные просто в следующий раз подарят в два раза больше

Неукротимая Королева

После такого следующего раз для вас уже не будет. Если вы не поняли суть такого хода.

Ise Vaisman

Милашка, вам надо понять, что мужчины ранимые существа. Ну да ладно, чего я буду вам разжевывать

Неукротимая Королева

Вот именно все вас кто-то роняет.

Ise Vaisman

Не только, но и ровняет

Ярослав Русланович

Чаще всего это означает, что ты её не зацепил и второе свидание Вряд-ли состоится. Поэтому без разницы, хочет оплатить за себя сама, пусть оплачивает.

Неукротимая Королева

Привет. Какой ты у нас умный.

Ярослав Русланович

Привет)))

Георгий

С твёрдым убеждением, что для неё муж не источник не трудовых доходов, а хороший и надёжный отец ихнего общего и дружного семейства.

Кот Ученый-Чтец

Да были случаи когда за меня женщины расплачивались....И тут не чего страшного нет.... А последующие разы Я оплачивал их желания

Неукротимая Королева

Вы сударь сути вопроса не поняли к чему это делают.

Кот Ученый-Чтец

Нуууу значит Я не в теме этого вопроса...Извините Сударыня 😉🌷👌

Неукротимая Королева

Ты же решил поумничать.

Кот Ученый-Чтец

Ну Вам наверное это не интересно...Поэтому закрываем тему..То что было, уже давно прошло...🤭😍😁

Олег Викторов

КАК ЭТО ПРИЯТНО,КОГДА НЕ НАДО НИ ЗА КОГО ПЛАТИТЬ!!! --- А ТО,МОЖЕТ И ЗА МЕНЯ,ЗАПЛОТЮТЬ,ТАК ЭТО БУДЕТ ЕЩЁ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНЕЕ!!!🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

Сути вы не поняли.

Олег Викторов

ДА ВСЁ Я ПОНЯЛ,МИЛАШКА!!! ОНА В ДУШЕ,САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ФЕМИНИСТКА!

Неукротимая Королева

Как то так.

Владимир Тумаев

я все равно бы заплатил за обоих и ей объяснил,что я мужик ,пока она со мной,я буду тратиться за двоих и это не обсуждается

Неукротимая Королева

Я лично так не поступлю как, я вам написала выше.

Владимир Тумаев

а я поступлю как я вам написал,так что идем на свидание и будем обо всем долго калякать 😁🌹🌹🌹

Неукротимая Королева

Вы меня так и не поняли.

Владимир Тумаев

я все прекрасно понял,просто мужики стали мельчать ,поэтому женщина вынуждена так себя вести

Неукротимая Королева

Есть к сожалению и такое.

Qqqq Qqqqq

если девочка так желает, то зачем портить завершение ужина??? можно этот вопрос прояснить утром за чашкой чая к примеру

Qqqq Qqqqq

вот горе то какое

Неукротимая Королева

Слушай не тупи и не ерничай.

Qqqq Qqqqq

не надо есть разные женщины, как о таком не знать, это когда дама сухо говорит что счет сама оплатит, тогда да

Неукротимая Королева

Ты все равно не понял.

Qqqq Qqqqq

вообще голову не загружаю, лишнее это, много думать

Все Просто

Если она на этом настаивает , то точно не буду упираться руками и ногами . Если это ей принципиально , то это ее право .

Дима Кузнецов

дело не в платежеспособности.если дама категорически отказывается чтоб за нее платили значит шансов у мужика мало

Дима Кузнецов

да опыт есть.романы были.любовь.разлуки встречи .много че

Дима Кузнецов

пожалуйста

Виктор Момот

Это значит женщина не собирается поддерживать отношения дальше, она просто хочет быть независимой

Неукротимая Королева

Просто этот мужчина ей не интересен.

Дэн

Расстраивает это(( ни к чему перестраивать менталитет, и так уже русский язык забывать начинаем.

Неукротимая Королева

Ты суть хоть понял?

Дэн

Не знаю,, возможно не правильно понял.

Неукротимая Королева

Суть в том что если леди решила за себя заплатить сама то ты ей не интересен и она не хочет остаться тебе должной.

Дэн

Это глупо! Она составила мне компанию, потратила своё время, и в качестве благодарности я обязан заплатить за неё без каких-либо претензий. Да и не отшивали меня никогда так мудрёно) всегда напрямую говорят что я не герой её романа.

Неукротимая Королева

Глупо согласно, но такое есть сейчас.

Св
Сварожич

Вполне нормально. Я считаю что мало знакомые люди не должны зависит от других даже в мелочах.

Неукротимая Королева

А ты понимаешь чем для тебя это может выйти?

Св
Сварожич

И чем же?

Неукротимая Королева

Если женщина такое сделала, то ты её не заинтересовал и встречаться она с тобой больше не будет.

Св
Сварожич

Глупость какая. Если женщина согласна что за неё с первого дня платят то это продажная женщина и дорого не стоит.

Неукротимая Королева

Дело ваше.

Св
Сварожич

Естественно.

Битпулль,Почти Что Душка

Как истинный меланхолик "Ну не хочет - пускай...Следующий раз придумаем...на чём её "объехать" ))

Неукротимая Королева

Следующего раза для тебя уже не будет.

Битпулль,Почти Что Душка

Откуда такая уверенность ?? )))

Неукротимая Королева

Потому чт это у таких дам ход такой.

Битпулль,Почти Что Душка

Только не говорите мне что у всех т а к и х)) - я, долго смеяться не могу...((

Случайный Гость

А чё с ней цацкатся. В шубу втряхнул, в машину запихнул и дёру пока официант не очухался😁😎

Бродяга

Если это просто девушка,а не супруга - то мне пофиг на это.хочет так делать ,пусть делает

Неукротимая Королева

А ты понимаешь к чему это?

Бродяга

Что именно?

Неукротимая Королева

Так её ход.

Бродяга

Ага

Неукротимая Королева

Не понял ты не чего.

Бродяга

Неа

Неукротимая Королева

хоть согласился с этим.