Татьяна

Какая эпоха подошла бы тебе лучше, чем современность?

Ответы
Леонид Шестаков

я, хоть и не в первых рядах, но, всё же, принадлежу к современной эпохе... но храню фетровые шляпы, костюмы, рубашки и галстуки прошлого века, есть демисезонное пальто с пристёгивющейся подкладкой, которое думал, не надену уже никогда... туфли "топман", которые купил перед свадьбой в 1970, потом надевал лишь по праздникам - подошва тонкая кожаная...со шнурками... остались ватные галифе с "офицерским" ремнём, без портупеи, которые надевал пару раз в лютый мороз, и то, из интереса - тёплые ли, на самом деле... а ещё, когда вышел из строя последний смартфон, я достал свой мобильник "Нокия", который купил в 2014, но его аккумулятор держит заряд до 5 дней... а мне нужен на улице всего лишь телефон для связи... причём, даже когда он показывает полный разряд, с него можно ещё сделать до десятка звонков... ношу механические часы "Ориент" с самоподзаводом, хотя точное время всегда в мобильнике... тюнер для спутникого телевидения у меня с 2008 года, представители "Триколора" предлагают поменять, но современные в подмётки ему не годятся, по надёжности... компьютер ещё древнее, начала сдыхать веб-камера, всё руки не доходят заменить, не врубается изображение, а звук транслиируется отлично... дочь купила новую веб-камеру, видео прекрасное, а звука нет, один товарщ, который шарит, посмотрел, сказал, что эта камера не совместима с Виндоусом 7, нужно не ниже 10...

Олег Гришин

Вымышленная, воображаемое. Напимер показаная в книге Булычева "100 лет тому вперед" и в фильме по этой книге - "Гостья из будущего"

Татьяна Владимирская

хочу будущее, летать на машине, и шобы дроны мне еду доставляли, а умный дом сам пылесосил и полы мыл))

Ал
Александр

Лучше на космическом корабле летать)

Татьяна Владимирская

та там скучно, в замкнутом пространстве(

Ал
Александр

У тебя клаустрофобия?

Татьяна Владимирская

нет, я привыкла к просторам))

Ал
Александр

А мне пофиг где бывать. Хоть в просторах, хоть в замкнутости

Ев
Ева

лучше точки сингулярности более ничего подходящего для себя не вижу

Elvis Costello

там же не душа..не транспорта...не сотовых и инета....вы чёёё

Ал
Александр

а в которой я наследный принц, не претендующий на престол

Просто Петрович

Я бы в Святую Инквизицию пошел работать.. Значит век 15...

Александр Черепанов

Эпоха, когда человек мог строит планы на 5 лет вперед.

Татьяна

СССР?

Александр Черепанов

Да, отчасти там это было возможно.

Игорь Реус

Никакая. Эта эпоха самая лучшая из всех времён.

Татьяна

ЯСНО

Се
Семён

Та, в которой дуэльный кодекс был в законе.

Дедушка Старенький

Никакая. Лучше, чем сейчас никогда не жили.

Nikola Mahkov

👌-когда родился=тогда сгодился!--

Al
Ali

зоолит , когда Ольга в пещере спит

Alisa Warshavsky

Эпоха, до тамплиеров, Ватикана....

Ку
Кукулькан

в какой родился, такая и подошла

Vadim Denisevich

Следующая за деиствующей! 🤣✌️

Владимир Лопаткин

Та эпоха, где о нас заботятся.

Робот Вертер

советская (в моральном плане)

Татьяна

👍 👍 😉

Юрий Пономарёв

ну скорее эпоха праславян...

Ка-Валерчик Гузенко

60-е , 70-е и 80- е годы в СССР !

Ка-Валерчик Гузенко

Не боевики !

Татьяна

СОВЕТСКИЕ...ФИЛЬМЫ ДЛЯ ДУШИ

Ка-Валерчик Гузенко

Кроме Сто дней до приказа !

Татьяна

НЕ ПОМНЮ---НО НАЗВАНИЕ ЗНАКОМОЕ! А КОМЕДИИ...СТО РАЗ СМОТРЕЛА -БЫ ИХ

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !