Гурская

Помогите потеряла гномов 😪

Ответы
Владимир Бондаренко

Доброе утро! Поздравляю! Настала суббота!

Где – то в далеком прошлом осталась работа,

Мысли все вокруг удачных выходных,

Просыпайся! Будем воплощать в реальность их!

На природу, на шашлык, на пляж, на рыбалку,

А хочешь, устроим, прям дома гулянку,

Купим пивка и позовем к себе гостей,

Ну, давай решайся! Думай! Не робей! 🖼

Владимир Колораш

Надо закрутить еще одну мастырочку,дунуть и гномики вернутся сами.И Вам с ними будет очень интересно и весело.

Евгений Мурашов

вот беда то! только что пробегали и наперебой ворчали, типа, чур меня, чур меня!!!😜 ✌️

Алексей Гаврилов

Ты Белоснежка нерастраевайся они золото добывают по-любому вернутся к тебе))))))

Владимир Бурлак

Печалька! Найди тогда одного такого гнома, который заменит всех остальных!

Гурская

👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Валера Никандров

Подними правую руку. Махни ей. И скажи нежным голосом: " Ну и х.... с ними...!"

Игорь Дружинин

И не ищи. Бесполезно. Каждый "гном" хочет чтобы у Белоснежки он был один.

Марат Якупов

Дык, они похоронили тебя и ушли, вообще-то спать надо, принца ждать

Гурская

Так вот в чем и дело принц наверно их спугнул

Александр Гостев

Потерпите чемпионат мира по футболу пройдёт они сами вернутся

Александр Гостев

потерпите чемпионат мира по футболу пройдёт они сами вернутся

Сергей Фролов

Они мне интернет на мобильный в маленьких тележках привозят(((

ДА
Дмитрий Аверченко

Могу предложишь драконов. И ангелов.. но это за отдельную цену.

Алексей Боловинов

А гномы - это наверное домовята, и, все они - родственные души...

Александр Шуринов

Живите и действуйте в реальности и "гномы" придут в сердце!

Руслан Болов

Ну всё! Ночью приползут на бровях. готовь скалку!🏏

ვასო წილოსანი

🖼

Гурская

Похожа правда

Ви
Виталий

Да нееее!)) Не потеряла!)) Просто отпускает похоже вас!))

Гурская

🤣

Valeriy Charlay

Эх.... Как же так? В каком месте....))) А что нужно делать?

Гурская

Сама не знаю, проснулась и нет их

Valeriy Charlay

А точно были? Наверное плохой сон приснился... Сегодня ложитесь спасть с добрыми мыслями и желаниями... И тогда возможно они вернуться, или хотя бы один из них )))

Гурская

😂😂😂😂😂

Valeriy Charlay

Что такое, не верите в чудеса? А зря! Добрые мысли и желания имеют свойство материализоваться! Только мыслите аккуратней, а то может получиться перебор 😉 Как к Пугачевой: "...​Сделать хотел утюг, Слон получился вдруг, Крылья как у пчелы, Вместо ушей цветы. Ночью мне снится сон, Плачут коза и слон, Плачут и говорят, Что с нами сделал ты..."

Роман Воликов

Засунь огурец в жопу, почувствуешь себя Белоснежкой

Кенкен65 И56Г56Г

хочешь я тебе новых подгоню, Будут работать на тебя