Юлия Анатольевна

Крым наш и точка!!!!?

Ответы
Андрей Старцев

А Украине, по моему мнению, он и нафиг не нужен. Когда война закончится, поедем в Турцию или Египет отдыхать

Борис Алиев

Хотелось бы думать, что не запятая...

Юлия Анатольевна

Не отдадим ,это русская земля(сколько там русской кровушки пролито)

Борис Алиев

Согласен, но пусть больше ни капли никакой крови не прольётся! Это я как почётный донор говорю.

Самая...самая

Наш,, позвольте уточнить,, это чей?)

Юлия Анатольевна

Наш,РОссийский

Самая...самая

Я с вами!!!наш!!!мы еще и до аляски добиремся,, истекло время договора Екатерины

Юлия Анатольевна

заберем и Аляску , и еще над белым домом в Вашингтоне наш флаг повесим))

Самая...самая

Это как в анегдоте про абаму,, когда он с того света спустился

Самая...самая

Подделом им,,,, я поражаюсь украинцам,, братьям нашим бывшим,, мы виноваты в воине,, так что же они бегут к нам,, а не в америку

Юрий Рябенко

Точка, точка,запятая.....

Юрий Анохин

Чей ваш?

Юрий Анохин

Знаю. Умных мужиков женщины не любят. Вы не открыли мне Америку...

Юлия Анатольевна

вот тут вы не правы,все наоборот ,мужчины не любят умных женщин,вам же с дурами легче живется, да и скромности вам не занимать,)

Юрий Анохин

Знаю. Я скромный.

Людмила Агеева

<3