Южный Кот

мужчина должен стульчак поднимать или женщина опускать когда ей надо?

Ответы
Михаил Киранов

Как кто-то однажды сказал, то, что я должен, есть в налоговом кодексе, что не должен, в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение.

Эвелина

В точку )))) респект !!

Юрий Киселев

женщина должна опускать , когда мужчине надо -это в первую очередь, а когда ей самой надо -это ее личное дело.
Я про трусы. 😆

Ли
Лия

поднимать мужчина, а женщина для себя опускать. если мужчина садится после себя, он должен опустить. Что здесь непонятно?

Южный Кот

а если каждый себе поднимает-опускает-это нет?

Ли
Лия

почему нет? Если вам так удобно, то пожалуйста

Abaddon😈

Кто писает стоя,тот и должен поднимать стульчак,а то иногда после мужчины в туалет заходишь,а весь стульчак мокрый.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Сделай проще заряди два туалета под как у меня один женский другой мужской и делай там как хочешь сабаба🖼

Ви
Виталька

Анекдот. Сидят две мухи, говно жрут. Тут одна каааак пёрнет, другая, ты че охерела, мы же едим

Ли
Лия

Мужчина поднимает когда ему нужно и оставляет, а женщина опускает когда ей нужно😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

если не будет, то будет писать как женщина сидя, а какать как собачка на улице

Фр
Фрай

В действии закон о борьбе и единстве противоположностей😆. Диалектика🤣.

Владимир Кириллов

Не знаю. Я пИсаю сидя. Нет, я не извращенец, просто с детства так привык.

Владимир Кириллов

Я вырос в женском обществе.

Ти
Тима

Знаешь почему я тебя не уважаю? Из-за твоего ника☝️ ты чмо☝️😂

Южный Кот

ты даже не представляешь,насколько мне поhуй на тебя и твое мнение

Ти
Тима

...а ты прислушайся...южный кот😂😂😂👎👎👎

Ва
Ваби-Саби

Мужчина поднимет —
женщина плавно опустит,
вместе равновесие.

Юл
Юля

крышка должна быть закрыта)и каждый сделает то что ему удобно

Юл
Юля

ваше мнение?

Южный Кот

каждый сделает то что ему удобно👌😁

Ма
Майкл

мужчина же постоит а ей надо присесть на коленях уже не модно

Рытzарь Дня

женщина приходит - опускает мужчина приходит - поднимает

Ваби Саби

Купи себе японский унитаз автомат он всё делает без тебя

Ка-Валерчик Гузенко

Надо маскировать, типа ниКто не пользовался! 🖼

Борис Шошин

Тяжелый вопрос, когда делать нечего коту, он яйца лижет

Не
Нейрофутуролог

Господи купите себе японский унитаз он всё делает сам

Гафур Камалович Карамов

инициатива со стороны мужика....должно быт всегда...