Лу Лу

Бойцовский клуб.Как вы относитесь к боям братьев наших меньших?Не в природе, а искусственно организованных нами - людьми?Я терпеть не могу бокс...и вообще мордобой.Кроме хоккея.Но..в боях между животными,обычно, победитель тот, кто загрыз,заклевал,забил до летального исхода,своего оппонента.Для чего это?Во имя чего?Только тотализатор? Я думала ,что я бездушная тварь...Но ...Если я люблю и жалею животных, может я не совсем стульчак опущеный?

Ответы
Телефонист Вася.а

Ты не совсем в теме.бокс это благородный спорт(в отличии от боёв без правил),есть породы собак которые вырождаются,если не дерутся( пример алабай),петушиные бои,тот ,кто первым убежит,не до смерти.агрессия в природе человека.

Лу Лу

Не выдумывай!

Телефонист Вася.а

Обоснуй,что,я,выдумал?

Никифоров Валерий

Не знаю , на такие бои не хожу. А так видел как два бездомных пса ухватили домашнего один за шкирку , другой за хвост и тащили подальше от людей . Я отбил пса конечно . Но был крайне удивлен , неужели тащили с целью каннибализма ?

Андрей Мацнев

Контактные виды спорта - на здоровье, а вот бои животных... Я резко против, "братья наши меньшие" в них, в отличие от людей, не по своей воле участвуют, их реально жалко.

Лу Лу

жму руку

Барон Де Гофмансталь

Я так понимаю, животные не те, кто дерутся, а те, кто это устраивает и на это смотрит.

Сергей Левченко

Это нормально,просто у кого-то есть сострадание,а у кого-то оно отсутствует.

Ан
Андрей

ты бездушная? да плюнь мне в глаз..резкая допускаю но не бездушная

Лу Лу

Ты мой защитник!

Ан
Андрей

просто не люблю когда наговаривают

Ан
Андрей

ты бездушная? да плюнь мне в глаз..резкая допускаю но не бездушная

Се
Сергей

Я противник таких зрелищ, не тот характер, но бокс уважаю.

Лу Лу

Бокс ,изначально не смертелен. Леталка - это практически уникальный случай.

Мухтаров Загид

я то же не люблю но агресивных людей много

Александр Логвиненко

Мне трудно сказать. Ты мне нравишься. Но...

Ma
Mass.terr

А бокс за что? Это благородный бой.

Лу Лу

ну не люблю блин...

Юрий Исаков

Совсем не стульчак....

Ол
Олег

Плохо отношусь,

Александр Логвиненко

Я в личке?

Лу Лу

нет

Александр Логвиненко

Как попасть?

Лу Лу

нажми "сообщения"

Адам Адамов

Отрицаю