Вова, Вова Я

ээЭх! скушно без водки...

Ответы
Баба Зоя

Существует две категории людей.
Первая считает, что будущее предопределено.
Все предначертано свыше, и человек вряд ли в силах изменить свою судьбу. Это фаталисты.
Вторая категория полагает, что каждый человек — творец собственного будущего.
Мы в силах что-то изменить и предотвратить. Это, как вы понимаете, оптимисты.
Философы и мыслители всего мира на протяжении веков спорят на эту тему.
Некоторые фаталисты допускают, что какой-то индивидуальный выбор у нас все-таки есть.
А некоторые оптимисты с грустью понимают, что далеко не все подвластно воле человека, и тем более — его контролю.
Так где же истина?

Нина Архипова

Анекдот. Мужик утром просыпается с бодуна, еле взгляд сфокусировал... На противоположной стене написано: "Завтра бросаю пить!" Прочитал и говорит: "Хорошо, что завтра!"

Нина Архипова

И с какой целью она на крышу полезла?

Вова, Вова Я

наверно к Карлсону на свидание ))

Нина Архипова

Ну, если её Карлсон пригласил, тогда понятно... А Вы давно с Карлсоном знакомы?

Вова, Вова Я

неее. это же не моя жена .. а знакомого соседа . да и сосед он не очень-то .

Нина Архипова

А-а-а, Ваш сосед - Отелло?! Он приревновал жену к Карлсону. Какой сюжет полился. Вот до чего мы с Вами договорились. Веселее стало? И, ведь, без водки обошлись.

Дмитрий Петренко

У нас алкоголики пьют вино, Во первых потому что - отлучает от водки, во вторых - дешевле, а в третьих - от не меньше весело, к тому же полезно. ( В Крыму - хорошее вино).

Юлия Морозова

Что ж вы так себя к ней привязали. Словно рабство. В мире столько классных вещей, которые по трезвости классно ощущать!!!! 🙂

Вова, Вова Я

какая классная вещь ? скажите .

Юлия Морозова

Активный туризм, например. По воде ( не обязательно тяжести таскать), хорошее кино на хорошем экране, танцы, секс, покатушки на велике. Столик, например, смастерить своими руками. Или картину забацать ..... Да что угодно

Вова, Вова Я

покатушки в машине с красивой женщиной .класс

Юлия Морозова

Ну да и это и при хорошей музыке 😉

Na
Natali

С2Н5ОН) формула счастья... что сегодня всех так тянет на неё... так сегодня пятница ж... 😉😂

Na
Natali

Мне эта тема не интересна...)

Вова, Вова Я

ладно . я же только шутил .

Вова, Вова Я

а какая тема нравится вам ?

Na
Natali

А ты будешь со мной болтать на все мои любимые темы...? 😉😆

Вова, Вова Я

если интересно с вами говорить ... вы же пишите мне ... хотя вопросы у меня не о чём .

Ефросинья Бурлакова

Знаем, плавали! Водку подашь, так сразу выяснится, что водка без пива -деньги на ветер!

Артур Корнилов

вы просто не знаете чем себя занять , а так да ,армейский вариант ,- 0.5 ,и снова утро

Надежда Патракова

Медведева послушал? Как он среднюю зарплату бутылками дешёвой водки мерит

Чеслава Дашкевич

В такую жару ? Стакан водки ? 🤔 Я не выпью ..и другим не советую !😊

Чеслава Дашкевич

Не надо печалится ...посмотрите старые фотографии вспомните как молоды мы были ..и потом музыка ...это антидепрессант !

Вова, Вова Я

а душа праздника просит )))

Чеслава Дашкевич

Класс ! Хорошо ...когда есть душа ! Если просит ...ДАЙ !!!😂

Ир
Ирина

Так в чём же дело то??? Магазины работают режимно, пошел и взял....

Вова, Вова Я

а пить с кем ? вы будите)))

Вова, Вова Я

а мусанги ? уж от этого мало кто отказывался .

Валерий

В такую жару. водку стаканами. ну наливай!!!!!!☺️☺️☺️

Валерий

🤝🤝🤝

Наталья Тюленева

А весело должно быть не только от водки или еще от чего ...

Наталья Тюленева

Так я не умею исполнять желания...)

Наталья Тюленева

У меня желания не завышенные, поэтому исполняются и мечты сбываются.

Вова, Вова Я

вы в гармонии живёте... значит))

Наталья Тюленева

Желания совпадают с возможностями))) и не более....

Наталья Тюленева

Хочешь быть счастливым, приспособишься)

Дозморова Мария

Кофе я пью без сахара, а водку без закуски! присоединяйся

Вова, Вова Я

без закуски меня надолго не хватит ))

Дозморова Мария

Тренировка - залог успеха!

Лариса Ларина

что, в магазине водка кончилась?😁🤣🤭

Лариса Ларина

ну дак...🤷‍♀️

Андрей Юлитин

Андрей Заруба

Да нет лучше пиво. Креветки. Хорошая компания.

Sekach Dev

Да ну... позвони знакомому таксо... привезёт...))

Sekach Dev

Так тогда и понты не раздувай..))

Sekach Dev

Да .. все... как то сами...))

Вера Сергеевна

Песню запой будто бы выпил и весел хмельной !

Ро
Роберт

Человека найди,он лучше водки

Вова, Вова Я

человек вместо водки ... это как ?

Ро
Роберт

Можно с ней во дворе играть волейбол, можно вместе смеятся над комедией, делать бизнес и все что угодно, а с водкой короткий разговор: будь, а на.деле обратное

Вечный Ученик

Да, уж, лучше умереть от водки, чем от скуки!

Вечный Ученик

Не напивайтесь, скука все равно никуда не денется, она от бессмысленности существования.

Ирина

Вот проблема...))) Накатите!!! И не скучайте!!!

Ирина

Да мне не скушно и без неё (водки)...

Ирина

И вы поправьте своё настроение, будет и вам хорошо!!! )))