Юр
Юрич

Прежде чем отвечать на мои вопросы ,хорошо подумайте, а вдруг и я вам отвечу?)) и завяжется разговор))))

Ответы
Елена

К сожалению или к счастью,не более,чем иллюзия,задуманный образ человека.Как в песне :"я его слепила из того,что было,а потом,что было,то и полюбила"

Елена

А можно вопрос?

Юр
Юрич

Конечно)) запретить не могу

Елена

Почему именно Леший?

Юр
Юрич

Друзья так звали))

Елена

Понятно))Необычно просто)))

Аля

Завяжется разговор и мое мнение не совпадет с вашим. Вы начнете нервничать, опуститесь до оскорблений и отправитель в чёрный список.))))

Аля

Тогда для чего отправлять?

Юр
Юрич

Ну вы расписали будущее)) я его укоротил

Аля

Я лишь продолжила ваш пост

Юр
Юрич

Один вопрос)) вы не с Краснодара?))

Аля

Почти. С Кубани да.

Ка
Катрин.

Не начав разговор, сложно предположить,как он продолжится и продолжится ли? Это не только Ваше желание-завязать разговор.

Юр
Юрич

Желание роли на играет)) тут случай главное

Ка
Катрин.

Не играет, если взять за истину, что случайностей нет вовсе. Тогда завязавшаяся беседа-закономерность. Но, все же, допускаю, что желание играет роль. Сорри. Больше не желаю продолжать беседу😁

Юр
Юрич

Я и дочитывать не стал

Ка
Катрин.

Тем самым подтвердили мои сомнения, что желание имеет значение, оповергнув свою мысль.

Юр
Юрич

Подтвердил)) ни желания ни желания

Ка
Катрин.

Консенсус достигнут. )))Вопрос исчерпан)

Юр
Юрич

Слава ему

Любовь

поговорим ... о том, о сём... любовь прошла, как страшный сон, но всё же .... с именем твоим ... поговорим?!

Екатерина Лю

Вы мне уже ответили, правда, на чужой страничке. Кошечка - привет! И 5 собакам - тоже! 😺🐕

Афина

разговор завяжется, а потом развяжется, ну а вообщем... ни черта, у нас с тобой не свяжется

Олеся Панина

Я периодически захожу на страницу и, к сожалению, вопросы стали примитивней чем раньше

Глазка Кари

Узелок завяжется.. Узелок развяжется... А любовь-она и есть, всё что то, что кажется...)))))

Ел
Елена

........ Неужели завяжется ??? Ну......... почему бы Бабе Яге не поболтать с Лешим ?

Ирина Козлова

😱Прозвучало, как угроза... Но я тебя не боюсь!😎 😝

Юр
Юрич

Ты как всегда молодец))

Ирина Козлова

Привет, душа моя! Ну, что поделать, вот такая я...)))😇

Юр
Юрич

)))))

Вера Bdfyjdf

Собственно ради этого мы и приходим на этот сайт, а именно ради общения

Зл
Златослава

Привет, Леший. Почему ты не едешь ко мне в гости? Шутю. Как жизнь?

Зл
Златослава

))) интернет, только писать горазды...

Юр
Юрич

)))эх писари))

Зл
Златослава

Счастливо. Приезжай жду.

Юр
Юрич

Не обещаю))

Света Чиркова

Это же прекрасно!! Я уже 194-я. Ну и как хватает времени на всех?

Юр
Юрич

А то

Света Чиркова

Ну герой!! Весной обострение будет! Ставь кофе рядом!

Кира Витте

За тем сюда и захожу, что б с интересными людьми общаться)

Кира Витте

Так в основном все здесь такие,переодически так скучно становится, не захожу по несколько месяцев

Юр
Юрич

Я лично так пообщаться

Кира Витте

Я тоже)

Юр
Юрич

Вот и славно

Кира Витте

Это да)

Гуля Урамаева

разве это плохо?для того тут и находимся ,чтоб пообщаться

Ни
Ника

Ну вообще то это принцип сайта, в завязывании разговора.

Юр
Юрич

Так шучу ж я))

Ни
Ника

Дык и я тоже.

Юр
Юрич

Вот и завязался))

Ни
Ника

Весело, позитив с утра хорошо.

Юр
Юрич

Конечно)) хорошего дня))

Марина Ростовская

мне отвечать не обязательно....я сама могу ....домыслить....

Лариса Цапаева

Нужно знать с кем разговариваешь а с лешим не интересно

Юр
Юрич

Взаимно

Лариса Цапаева

спасибо

Любовь Горобченко

ТОЛЬКО ЧТОБ ОТВЕТ БЫЛ БЛАГОРОЗУМНЫЙ И БУДЕТ ВЗАИМНОСТЬ

Жанна Паралева

Так люди ,здесь ,прибывают,именно,для общения...🙂