Анна Антонова

Где вы, настоящие мужчины??

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Абсолютно все мужчины настоящие от природы, но 95% женщин ищут какого-то мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, жильем и материально обеспеченный (качает нефть на собственной нефтяной вышке), с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и не смотря на эти достоинства, он почему-то всё еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть...

Мира Донна

Ты скажи, скажи мне лес, ты с грибами или без?
Посмотрел на грибника лес дремучий с высока
Покачался-скрип да скрип, показал под елкой гриб.
Я с грибами-молвил лес.
А ты с глазами или без?
Хотя это лирика, а с Вашей прозой я согласна)

Хасан Оглы Мухамедов

Возможно, я достоин этой роли? 5 лет в строительстве (=построил дом), посадил дерево, учусь на педагога (выращу сына). Поэт, меценат, журналист, маркетолог,правозащитник, эзотерик.

Миледи 777

Вы находка!😊😊😊

Хасан Оглы Мухамедов

У меня никогда не было девушки ))

Хасан Оглы Мухамедов

Так не своего, а чужого (в качестве педагога выращу).

Хасан Оглы Мухамедов

Просто есть пословица: настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Так что я могу всё это сделать ))

Миледи 777

Я же говорю, Вы находка)))

Хасан Оглы Мухамедов

Уже 25 лет жду пока кто найдёт. Рост 2 метра, но ещё никто не нашёл ))

Medvedrus Иванов

Чё опять воевать хрен его знает за,что.Хрен его знает за кого и чёрт его знает где?А потом копеечная пенсия и:"А мы вас туда не посылали!"👎 🦇 🙏

Павел Фролков

Я не могу за себя так сказать настоящий я или нет может сказать общество в котором ты общаешся но если есть вопросы задавайте чем смогу тем помогу

Ме
Механик.

Где мужчины в металле ,где характер Орла и поступь тигра, измельчал а порода пляшут враги, все мы за матриархат ,теперь ваша очередь сильными быть

Арон Воловик

В хоккей играют настоящие мужчины. Сейчас как раз проходит очередной этап Евротура. Не теряйте время, идите на стадион...

Адиль Алиев

Я тоже не могу найти женщину настоящую, чтоб принёс домой после свадьбы а потом и не постыдится перед родителями !

Миледи 777

Важнее всего моральные ценности, Всё материальное приходит и уходит

Адиль Алиев

Разумно найти парня с моральными ценностями и с обстановкой. Разумно с моей стороны стать таким чтоб девушку которую я полюблю не видела минуса для отказа. Разумно ?

Миледи 777

Если полюбит, минусы для неё будут ничтожны

Адиль Алиев

Это идеалогия! Объективно всё не так, потому что есть отвественности есть потребность и т.д

Михаил Витютнев

А где Вы женщины, стоящие за Мужами. После получения гендерного равенства Вы еще ищете каких то "настоящих".

Сергей Лошкарев

Ну так и настоящих женщин нет. А вы что хотели дефицит как говорил А Райкин хоть маленький но должен быть.

//
///_Меланхолик_\\\

они сидят дома, Они однолюбы..Домашние. Говорят кавказцы настоящие..честно сложно согласится..

Стас Васильев

С настоящими женщинами. Ни стоит подделками либо жалкому подобию их искать и ждать.

Валерий Б

А вы просто оглянитесь вокруг. Настоящие не выставляют себя на витрину...

Александр Таран

Да , настоящие мужчины на дороге не валяются . Они валяются на диване . )))

Сергей Замятин

Все на месте, а вот где настоящие женщины ? это вопрос посерьезней.

Алексей Саламатин

А что вы понимаете под настоящие?Какими качествами они обладают?

Миледи 777

Мужество, ответственность, порядочность

Алексей Саламатин

На счет мужества;не мне судить;остальное в наличии.Не скромно;да?

Сергей Гирба

Там же где их оставили воспитавшие их настоящие женщины...😀

Rufat Al

А чем мы отличаемся от других ❓😳😘💋😘🌹

Руслан Георгиевич

знаю одного...,на замерзшем озерке голым на коньках катается...

Лариса Бадуля

А что голый то? Куда одежду забрали...😅😅😅😅😅😅😅😅

Руслан Георгиевич

да северянин он...,и я его понимаю..,на Севере можно и в 30 морозную погоду так кататься.,..влажности ноль.,я после Севера здесь просто не могу привыкнуть,уже 12 лет...Не то все равно

Руслан Георгиевич

Что ты..,что ты..,многие северяне которые имели неосторожность купить дома на юге--уже на том свете живут,,,,,после 10 -15 лет на северах в организме происходят изменения.,и дорога к южным берегам нам заказана..,но..кто слушает советы врачей?

Лариса Бадуля

Да, кому можно, а кому и нет!

Руслан Георгиевич

Твоя правда..,в этом году моя внучка закончит 10 класс и вновь проситься в Крым на море.,ибо на после 11 класа уже будет поступать в уч заведение и будет ей не до моря...,придется везти всю свою семью

Лариса Бадуля

Вы молодец! Забота прежде всего!

Лариса Бадуля

Удачно отдохнуть вам, и отличной погоды и настроения, Руслан Георгиевич!

Сергей Бобров

Там где и настоящие женщины! Вы себя,таковой считаете?😉🌷