Вечность

Завтра можете Меня поздравлять с Днём Варенья!?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

С наступающим ДР ! На Днюху - радости и поздравления от - Друзей верный, от близких по духу творчества и Поэзии славной! Здравия желаю. ВЕЧНОСТЬ!)

Евгений Бриг-Снежин

ага .. боевой дух предков-- учит нас не сдаваться ..

Вечность

Поэтому я, в жизни решаю все радикально так быстро просто и удобно

Евгений Бриг-Снежин

да..тоже не хило .. что чикаться с бандосами !!?)) БАЙ! бац- и нет проблем!?))

Вечность

Жизнь так заставит поступать нормального языка не понимают а земля, примет всех

Евгений Бриг-Снежин

Парадокс западного цинизма заключается в том, что категорически запрещено говорить плохо о евреях и ЛГБТ-сообществах, а о русских - всё кому угодно и как угодно.

Евгений Бриг-Снежин

да ... будем !!)) Будем ЖИТЬ и любить Всевышнего!..

Вечность

Одна была такая мои стихи за свои выдавала но поймалась когда ей сказали что ты воруешь а она это он у меня, ворует смешно

Евгений Бриг-Снежин

плагиаторша.. КУРВА!? и не ставила подпись ? Что Автор - ВЕЧНОСТ!) Мразь

Вечность

Она ставила свою Злата

Евгений Бриг-Снежин

её удалили .. хохлушка- нацистка

Вечность

Да мне не жалко было но зачем себе рейтинг так набивать умом блеснуть

Да Я

Поздравляю!!!

Вечность

Спасибо!

Да Я

Всех благ!

Ко
Ковыль

Не, не могу

Вечность

А кто замит то

Вечность

А кто хамит то

Вечность

Или у тебя, страховка на все даже на загробную жизнь

Ко
Ковыль

Отстань, чудовище

Вечность

Чао дебил