Св
Светлана

Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером, но за то, я всегда была собой. 🙂

Ответы
Александр Никифоров

Замечательно! Человек родился таким, каким родился! Это ему поможет избавиться от тех грехов, которые имеет его ДУША. Ведь мы и живём, на этом свете, чтобы избавиться от грехов наших, ведь эта возможность даётся, только человеку на Земле и на этом свете. Радуйтесь, что вас родили и, что у вас есть родители, которые дали вам возможность сделать то, что даётся только людям - избавиться от грехов нашей ДУШИ. Любите и уважайте своих родителей - это их дар, которые (родители) сами об этом и не знают.

Нина Архипова

Один мой знакомый любил повторять:"Вот такое я г...но!" Он так и не понял, что давал себе исчерпывающую характеристику, а, ведь, думал, что остроумно шутит...

Наташа Ловчикова

а вы ни когда не задумывались, что можно оставаться собой и постоянно совершенствоваться во всех направлениях. И получать от этого удовольствие.

Денис Хархан

Похвально...будет ,найдётся тот кто сломает ваш характер и оденет вас с иголочки до принцессы )) оценет ваш идеал и вашу внешность... ))

Сергей Устьянцев

Быть собой хорошо, но если знаешь недостатки. их нужно устранять. Это ведь не мешает оставаться собой, делает тебя лучше.

Алексей Конищев

Это очень важное качество - быть собой, при этом не так важно, как ты выглядишь. Хотя это тоже не мало важный факт.

Ирина Крюкова

Внешность у вас очень привлекательная, характер женщины делает мужчина. А собой оставаться всегда нужно🌹

Св
Светлана

Спасибо Ирочка ! Вы очень симпатичная девочка 💐 Но иногда мужчины портят наши характеры, к сожалению ))

Ирина Крюкова

Согласна, значит нужно искать того, с кем сердце будет улыбаться)))

Александр Боярский

собой она была однажды, потом ещё так много раз, но вот проснулась на рассвете, и не узнала даже нас....

Александр Боярский

А может просто улыбнулась? А может просто не срослось? Душа слегка так колыхнулась, Вчера не всё мне удалось...

Любушка Голубушка

А это главное.Молодец.Уважаю.Ты сильная значит.Не каждый так сможет.Наверно занимаешься бизнесом?

Св
Светлана

Нет работаю заведующей детского сада )))

Любушка Голубушка

Ну тоже показатель сильной личности.

Валерий Бочкарев

И пунктуация хромает. А так - великолепны, не надо стесняться. Нужно гордиться

Владимир Ретиш

Идеал это Утопия ---перевод то :Что Никогда не приходит А собой --Это Здорово!!

Я Ждал Тебя

интересно,а понравился ли этот эгоизм по отношению к совершенству другим

Олег

со стороны все таки виднее.О себе сложно судить.БЫТЬ СОБОЙ -ЭТО ЗДОРОВО,

Sergey Khandeev

как по части взаимопонимания, не всегда же любить только себя ? 😉

Лев Корешков

идеал у каждого свой,может для кого то вы были идеалом?

Любовь

Вот это правильно. А идеальных вообще не существует.

Lev Lev

Молодец так и надо себя вести 👍👍👍

Иван Бойцов

👏👏👏👏👏👏одобрямс!!!

Фарух Ахметов

👍 👍 👍 👍 👍

Св
Светлана

Думаете)))))?

Arsen Beisenov

БРАВО!!!😍 😍 😍